Люди помогите! Церковь - Новое поколение

Как не странно - госпитализация.
В Харькове работает центр реабилитации пострадавших от сект и т.д. Поищи - он на базе православной церкви.


Ха ха ха! Центр реабилитации на базе православной секты. Пострадавшим от сект! На базе секты Карл!!!:рл:
 
На помазание кто был ?
что вы подразумеваете под эти словом "помазание"?
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу…
(Св. Евангелие от Луки 4:18)

Ефремочкин просто "царь"
jaec1c.jpg

хоть и стал лысоват но поёт же аки бох...
талантлив зараза, как черт в прямом смысле этого слова

первый трек "Стою, к тебе поднимая руки" реальный хит и девочки на бэках прекрасные фемины, только юбки забыли в грим-уборной, в общем живенько так, только вот духа святого, который они призывают там никогда не было и нет...
Конференция "Помазания" 2017г. Харьков. Живой звук!

свежачок
 
У меня подруга с головой ушла в данное движение, что меня сильно беспокоит, так как по материалам, взятым из интернета картина вырисовывается не очень лицеприятная, я понимаю, что ее надо вытягивать оттуда, но как это лучше сделать...Помогите дельным советом, пожалуйста!!!

а как вы поняли что её надо вытягивать, что именно насторожило - она что, перестала бухать?!
 
Здравствуйте! Раньше никогда не заходил на данную ветку, поэтому может быть пропустил уже существующую информацию, но все-таки...У кого есть какая либо достоверная инфа, любопытный факт, либо просто опыть общения в, или с представителями данной секты...У меня подруга с головой ушла в данное движение, что меня сильно беспокоит, так как по материалам, взятым из интернета картина вырисовывается не очень лицеприятная, я понимаю, что ее надо вытягивать оттуда, но как это лучше сделать...Помогите дельным советом, пожалуйста!!!
Если не ошибаюсь, у них очень развито движение реабилитационных центров для алкоголиков и наркоманов.
Чуть более недели назад я даже хотела уговорить на этот реабилитационный центр одного очень дорогого для меня человека, пьющего запоем... Не судьба, а насильно не заставишь... да и мил не будешь...
Мне довелось побывать у них на служении в конце 2019 года. Я рыдала в голос от умиления, когда на сцену стали по одному выходить около 200 человек - мужчин и женщин - все были одеты в одинаковые белые футболки с надписью "Спасён!", а на экране в это время появлялись фотографии каждого из них - по 2: какими они пришли на реабцентр (тела без душ, пустые глаза) и какими они стали после (многие на собственной свадьбе или с новорожденным крохой на руках, другие просто неузнаваемые по сравнению с первым фото). Всё это были алкоголики и наркоманы, излеченные от своих приобретенных болезней только в течение 2019 года. Многие из них после преодоления ломки и исцеления надолго еще остаются в реабцентре, чтобы служить таким же, какими они были до этого. А работы там много и это грязная работа - за человеком во время ломки нужен уход аки за тяжкоболящим и бывший пьяница или наркоман как никто другой понимает нужды товарища по несчастью.
У меня свой счет к Зеленому Змию - он отобрал у меня много дорогих моему сердцу людей, начиная с родного отца и заканчивая - почти одновременно - другом по юности и последней любовью...
 
Назад
Зверху Знизу