Кольца Damiani. Где в харькове они есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Кольца Damiani. Где в харькове они есть?

Корочи, сижу утром, на стуле, сижу ровно. Захотелось повенчяццо. Вот сижу уже не ровно.
Хочу 2 кольца Damiani, настоящие, хуле на всю жизнь же. Где они у нас есть? А то стремно заказывать кольца, а вдруг с размером не попаду.
 
в киеве точно есть)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пы сы.. а мне булгари больше по душе)
 
в киеве точно есть)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не, это ювелика, собственный атлив. в том то и дело. инет вроде перерыл, только на olx б.у нашел или же с ebay заказывать

пы сы.. а мне булгари больше по душе)
не, уж лучше чопард, но там на новые цены космос. простой харьковский саморитянин не может себе такого позволить в столь трудный час:(
 
могу подогнать бесплатно:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя прэлесть!
 
не, это ювелика, собственный атлив. в том то и дело. инет вроде перерыл, только на olx б.у нашел или же с ebay заказывать


не, уж лучше чопард, но там на новые цены космос. простой харьковский саморитянин не может себе такого позволить в столь трудный час:(

тоды покупай шо есть.. и не вые):D
 
Ну дык бери жинку под белы рученьки и вези в италию. Там и подберешь :)
 
тоды покупай шо есть.. и не вые):D
да в том то и дело, если я тут тему создал, значит савсем всьо плохо
купить и не вые:eek::збентежений::зуби:?)))))) Это как?)))))))):eyecrazy:

Ну дык бери жинку под белы рученьки и вези в италию. Там и подберешь :)
идея:молись:
 
Купи обычные, сдачу отдай на нужды АТО
 
да в том то и дело, если я тут тему создал, значит савсем всьо плохо
купить и не вые:eek::збентежений::зуби:?)))))) Это как?)))))))):eyecrazy:

:

когда всо плохо.. займи себя чемнить полезным)

:D
а венчание идея хорошая, красиво, по крайней мере)
 
Поддержи укрохарькоювелиров, получится отличная реплика, от оригинала не отличишь, там сплошная минимаоистика, это не иконы Рублева срисовывать! Денег и нервов сэкономишь гору.
 
Корочи, сижу утром, на стуле, сижу ровно. Захотелось повенчяццо. Вот сижу уже не ровно.
Хочу 2 кольца Damiani, настоящие, хуле на всю жизнь же. Где они у нас есть? А то стремно заказывать кольца, а вдруг с размером не попаду.

Єрєкціонніє7
2 єрєкціонніх кольца7 хм. Ві что єти7 ну єті:rolleyes:
 
ТС, порежь кусок трубы и не выебуйся. А то ишь - бояре блядь. Димиани хуяни. А в стране разруха.
 
Мы на свадьбу покупали/заказывали кольца в магазине на Сумской, возле Воронина, там фирменный магазин Damiani, насколько я помню. Было много красивых моделей, помню как у будущей жены глаза горели :любов: Выбрали из более бюджетной серии, если можно так сказать, без пафосных брюликов снаружи, но очень красивой "классической" формы. И всё-таки с маленьким брюликом... на внутренней части, которую не видно! ;) Я так понял концепцию, что, когда снимаешь кольцо - видишь отблеск-напоминание о ярком дне свадьбы :)

P.S. Мне очень нра, под костюм всегда одеваю :клас:
 
Мы на свадьбу покупали/заказывали кольца в магазине на Сумской, возле Воронина, там фирменный магазин Damiani, насколько я помню. Было много красивых моделей, помню как у будущей жены глаза горели :любов: Выбрали из более бюджетной серии, если можно так сказать, без пафосных брюликов снаружи, но очень красивой "классической" формы. И всё-таки с маленьким брюликом... на внутренней части, которую не видно! ;) Я так понял концепцию, что, когда снимаешь кольцо - видишь отблеск-напоминание о ярком дне свадьбы :)

P.S. Мне очень нра, под костюм всегда одеваю :клас:

там же целая серия есть, брюли как с внутренней, так и с внешней стороны..
Но это не только в Доминиани есть) другие бренды так же используют такие фишки..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупали здесь себе кольца.было там и дамиани.кстати не пойму общего кипиша вокруг этого бренда.как по мне есть и красивее. я за булгари.карера энд карера тоже красивая ювелирка.
 
Назад
Зверху Знизу