Whitelist работодателей в сфере IT

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 635
Whitelist работодателей в сфере IT

Делитесь, господа, о впечатлениях, о таких "неведомых звярушках", которых не жалко и в белый список занести:)
Интересует нормальная з/п, нормальная политика руководства, соц. гарантии и т.д. и т.п... Чем больше, тем лучше:)
 
Работаю в Itera Research (Посилання видалено)
Всё что надо присутствует, доволен....

Кста, есть вакансии для веб-девелоперов, так что если интересно - шлите резюме..... или приходите сразу на собеседование :-)
 
Stella Systems.

нормальная з/п, нормальная политика руководства, соц. гарантии и т.д. и т.п...
 
"нормальная з/п" - каждому своё, кому то и 500$ нормально, укажите плиз диапазон )
 
коммерческая тайна((((
к тому же диапазона не знаю - я не в курсе кто сколько получает
 
"нормальная з/п" - каждому своё, кому то и 500$ нормально, укажите плиз диапазон )

в большинстве IT-фирм ты не будешь знать сколько получают люди, с которыми ты рядом работаешь. Смирись ;-)

$500 тебе предложить не проблема, проблема в том, что непонятно - стоишь ты этих 500... или тебе и 1500 будет мало.... Т.е. без резюме или собеседования даже предварительные цифры обговаривать нет смысла....

Если работаешь продуктивно и качественно - то верхний предел практически не ограничен и зависит только от твоей производительности....

минимально $400 - это для людей без опыта, на начальном этапе.... мейнстрим получает ~$500-600..... профи от 700 и выше..... Я преставляю себе это так....
 
SpawnUA сказав(ла):
[BR/]в большинстве IT-фирм ты не будешь знать сколько получают люди, с которыми ты рядом работаешь. Смирись ;-)[BR/][BR/]
ну эт ведь понятно
SpawnUA сказав(ла):
Если работаешь продуктивно и качественно - то верхний предел практически не ограничен и зависит только от твоей производительности....[BR/]
к сожаленью не везде, + твои навыки физически ограничены и все равно есть передел
 
Stella Systems.

нормальная з/п, нормальная политика руководства, соц. гарантии и т.д. и т.п...

я в Стелле не работала (и не собираюсь) у меня там 4 друзей работают... так говорят, что в последнее время что-то и гарантий поменьше и з/п и отношение похуже... А раньше действительно было за что хвалить...
Пинать меня не надо я токо пересказываю, что слышала :-)
 
Кто что скажет о харьковских IT компаниях "CS" и "Entecheco"?
Интересует мнение работающих...и знающих :-)
 
а сколько вообще их в Харькове, компаний этих-то, занимающихся разработкой ПО в самом широком значении этого слова? и сколько в этой отрасли занято людей по городу, кто-нибудь когда-нибудь прикидывал?
 
Давайте считать:)
 
Это понятно - не все хотят регистрироваться и программерские фирмы то появляются, то пропадают - фиг отследишь :-)
 
А кто что слышал о Миллениум Райз?
 
ИТ клуб

темных лошадок в Харьковском ИТ немало.
А вот кто что слышал про какой то ИТ-клуб, что-ли? вроде в этот клуб объединилить Харьковские фирмы, вот только не знаю, кто именно и для чего?

Может подскажет кто - вдруг дело стоящее?
 
Про объединение в клуб не слышал, но думаю одной из возможных причин создания клуба - обмен заказами, когда формируется их избыток.
 
темных лошадок в Харьковском ИТ немало.
А вот кто что слышал про какой то ИТ-клуб, что-ли? вроде в этот клуб объединилить Харьковские фирмы, вот только не знаю, кто именно и для чего?

Может подскажет кто - вдруг дело стоящее?


Это не про то ли объединение работодателей, в число которых входит валидио и шаг, которые договорились то ли создать "блеклист соискателей", то ли приструнять работников(точно не помню, была когда-то такая темка на форуме)?
 
В Киеве 400 это студент, 1000 админ, 1500 программер, 2000 менеджер проектов, 3000 хороший телеком менеджер, 4000 руководитель проектного офиса, от 5000 Хед оф ИТ.


это в целом по банкам Киева. Все в долларах на руки.
 
Ну да, очень похоже на Киев...чего не скажешь о Харькове...особенно о банках Харьковских :-)) думаю что похожую з/п (1000..1500 USD) банковский программер иметь никогда не будэ
 
Назад
Зверху Знизу