Помогите определить покрышки пжл)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2014
Повідом.: 199
Помогите определить покрышки пжл)

Всем доброго времени суток, попали ко мне в руки б\ушные покрышки с камерой, хочу узнать ваше мнение, для каких дорог подойдут такие размеры, что за протектор на них, я просто в велах новичек, и не знаю что к чему. К примеру если их сравнить с Kenda Small Block 26x2.10 что окажется лучше ?

Что это за бренд такой, изредка встречается только в русских магазах, пробывал гуглить, толковой инфы нет. Находил разные модели, на всех огромные протекторы, в 2-3 ряда. Это для агрессивных поездок (Downhill и все такое ? )

Фирма - Dijiu Tire 26x2.50!

Я вот на кенде катаю, все устраивает, но когда поворачиваю на песках, это ужас, зад заносит просто невероятно! Может с этими покрышками такого не будет ?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    125.5 КБ · Перегляди: 90
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 83
  • 3.jpg
    3.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 86
Китайская широкая резинадля бездорожья. С этой кендой сравнивать нет смысла, тк кенда SBE более прогулочная, более быстрая, более цепкая, более легкая, лучше ведёт себя на асфальте, просеке и мелком гравии, а эти говнодавы больше подойдут для гребли внедорожной и для грязи с умеренным песком, устойчивы, не для асфальта т.к. стираются крайне быстро и катят плохо.

значит они мне не нужны :( я по грязи с детства не гоняю, а по песку очень редко, хотя рядом есть лес протяжностью 25 км, с песчанными дорогами.. вот там эти покрышечки себя и покажут )))
 
Назад
Зверху Знизу