креативный завтрак

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 293
креативный завтрак

Чего бы такого необычного приготовить на завтрак?и желательно чтоб блюдо было не сложно в исполнении?что вы или вам необычного готовили,чем удивляли?Очень хочется удивить любимого!
 

Вкладення

  • t4_3907226.jpg
    t4_3907226.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 269
  • Jeanne_058.jpg
    Jeanne_058.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 249
1357670849_tutdizain.ru_2742.jpg
Такой завтрак делала :їжа:
 
Я вот хотел было предложить шашлык из баранины, только с костра, а потом представил себя на месте удивляемого и понял: не удивлюсь. Спросонья-то.
 
Он у вас что есть не хочет? Аппетита нет? Лучше вкусно, чем красиво , ИМХО. Ладно ребенку что-то выдумать...
 
как-то они не очень аппетитно смотрятся;)
Да я и не пыталась выдать нечто аппетитное. Более того, я вообще далека от идеи извращаться с утра пораньше, дабы удивить дражайшего.

А вот полюбоваться на всякий кулинарный вздрочъ от умелиц - это с удовольствием ))
 
Да я и не пыталась выдать нечто аппетитное. Более того, я вообще далека от идеи извращаться с утра пораньше, дабы удивить дражайшего.

А вот полюбоваться на всякий кулинарный вздрочъ от умелиц - это с удовольствием ))

Да уж:rolleyes: Никак иначе это назвать нельзя. И не дай Бог увидеть такой завтрак с бодуна:D
 
Именно удивить? Может, сытно и полезно накормить?
да,есть он не особый любитель,больше оценит если это будет позитивно и интересно:любов:

не дай Бог увидеть такой завтрак с бодуна
все ты меня убедила-это будут они:D
 
Назад
Зверху Знизу