удаление темы

Looking777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2012
Повідом.: 3
удаление темы

удаление темы
 
Останнє редагування:
А в чём конкретно помощь заключалась?
Интересно же.
 
Молодые люди, благодарна за помощь на горке Бажанова. Вы единственные кто не проехал мимо!!!! К сожалению, опытные водители забывают как когда-то учились, и их хилого мужества хватает только на клаксон давить.. Пусть в нашем городе будет побольше отзывчивых водителей, да и просто людей с уважением.

Подтолкнули ? или просто не мешали ?
 
Видимо девушка не смогла на ручной коробке в горку заехать, бывает.
 
спасибо ребятам на Инфинити 4242 за помощь на Бажанова
А в чём конкретно помощь заключалась?
Интересно же.
молодцы ребята))
img_17560.jpg
 
Можно подумать ты на права сам сдавал.

Я хотя-бы автошколу закончила и без взяток сдала внутренний экзамен. А в ДАИ без взяток даже со 100% знаниями никто не сдал экзамен, там всё подстроено.
Я имею в виду, что некоторые покупают права, даже не заканчивая курсы вождения и не умея толком водить машину.
 
Я хотя-бы автошколу закончила и без взяток сдала внутренний экзамен. А в ДАИ без взяток даже со 100% знаниями никто не сдал экзамен, там всё подстроено.
Я имею в виду, что некоторые покупают права, даже не заканчивая курсы вождения и не умея толком водить машину.

Тебе еще не надоело бабой прикидываться?

Внутренний экзамен в зеленой волне не сдать невозможно. Хватит уже этой хуйни, нет никакой разницы что ты через автошколу денег заплатил, что напрямую.
 
так а чем история то закончилась? присунули ей парняги из финика чи не расплатилась нифига и теперь горюет?
 
А в ДАИ без взяток даже со 100% знаниями никто не сдал экзамен, там всё подстроено.

я сдал без взяток, ничего там не подстроено, по крайней мере в 2000 году, правда из потока я один не сдал на взятку бабки.
 
Тема бред! Спасибо непонятно кому, непонятно за что!
 
в ДАИ без взяток даже со 100% знаниями никто не сдал экзамен, там всё подстроено.
я экзамены сдал в 2005 году без взяток в ГАИ, веришь?
потом уже, правда, на лапу дал чтобы сразу категорию "А" открыли
 
Здавав у 2006,приготував на той момент 1500 грн,але здав все без грошей на 19 питань з 20 відповів навіть особо не готуючись.
 
я на все 20 правильно ответил
 
уже все писюльки к линейке приложили или еще желающие будут?))
 
Назад
Зверху Знизу