Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Таки поделюсь отзывом
Заказал 2 больших пиццы. На этом плюсы закончились.
Во-первых курьер поехал по другому адресу. В результате приехал на пол часа позже. Сначала думал отказаться от заказа, если пиццы будут холодными, но пожалел парня, явно студент, ведь 100% списали бы с него их стоимость.
Во-вторых пиццы были мягко говоря не очень - начинки очень мало, тесто никакое.
Когда заказывал пиццы в ресторане, а заказывал не раз, - таких проблем не было.
В общем у Ролл клаба лучше пиццы домой не заказывать.
С роллами было все ок. Но это было раньше. Как сейчас дела не знаю
 
Кстати да, пица в рестике и пица на доставке - разные. По доставке пару раз пробовал - фигня, а вот в рестике у них все окей.
 
Кстати да, пица в рестике и пица на доставке - разные. По доставке пару раз пробовал - фигня, а вот в рестике у них все окей.

Мне кажецца, шо они бояцца, шо в ресторане за такую пиццу можно и люлей получить сразу. А тут - курьеру денег отдали и все.
 
так что самое неприятное - на следующий день позвонили спросить как дела, все ли понравилось. Я им все что думаю про их привезенную пиццу сказал. В ответ - "значит не понравилось?". и все. ни тебе извините ни еще чего-то.
 
Делаем заказы в "Ролл-клабе" почти каждую неделю. Раньше все было преимущественно хорошо.
Заказ № 137226 от 28.09.2018.
Заказали, помимо прочего, новую пиццу с ветчиной и грибами и сет "Гонконг". Роллы в последнее время стали довольно мягкими. Так и норовят развалиться, когда берешь их палочками. Коробка из-под пиццы промокла непонятно из-за чего (в заказе не было ничего жидкого). Сама пицца прилипла к пергаменту.
 

Вкладення

  • IMG_2018-09-28_191147_HDR.jpg
    IMG_2018-09-28_191147_HDR.jpg
    81 КБ · Перегляди: 326
Делаем заказы в "Ролл-клабе" почти каждую неделю. Раньше все было преимущественно хорошо.
Заказ № 137226 от 28.09.2018.
Заказали, помимо прочего, новую пиццу с ветчиной и грибами и сет "Гонконг". Роллы в последнее время стали довольно мягкими. Так и норовят развалиться, когда берешь их палочками. Коробка из-под пиццы промокла непонятно из-за чего (в заказе не было ничего жидкого). Сама пицца прилипла к пергаменту.
в япошке любила липнуть только одна пицца, это грибная, видать такая специфика была того вида пиццы.
 
Доставка скатывается в г...
До этого заказывал чуть ли не каждую неделю. С некоторых пор стал замечать, что порции блюд уменьшились. Так, пицца уже давно не 30, а, от силы, 28 см. А вот так теперь выглядят 350-граммовые порции лапши (на фото 2 разные порции). При этом вес самой коробки - 25 грамм.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-15-17-31-49_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-12-15-17-31-49_com.android.chrome.png
    33.2 КБ · Перегляди: 234
  • IMG_2018-12-14_195009_HDR.jpg
    IMG_2018-12-14_195009_HDR.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 235
  • IMG_2018-12-14_201555_HDR.jpg
    IMG_2018-12-14_201555_HDR.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 236
А есть скидка при самовывозе?
 
Назад
Зверху Знизу