Как протекает жизнь, если у вас есть собака (Фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2012
Повідом.: 1520
Как протекает жизнь, если у вас есть собака (Фото)

Добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию Вдохновляющие иллюстрации о жизни девушки Yaoyao Ma Van As и ее любимого домашнего питомца.

gab4hd.jpg

accfh2.jpg

1gecff.jpg

gab2ef.jpg

hbc4gh.jpg

ge2dje.jpg

gefbh8.jpg

acbcc0.jpg

9efefc.jpg

jj8dah.jpg

ga0fgh.jpg

dbe4ce.jpg

fe8djg.jpg

hgj8cc.jpg

a2ghgc.jpg

8fbcbd.jpg

hfced1.jpg

ebhbb3.jpg

eh2hbf.jpg

4ebdgd.jpg

9bbhfe.jpg

ja0jch.jpg


Собака это счастье :)
 
Хорошо подсмотрели собачьи позы - упираться передними лапами, кататься спиной по траве, спать, прикрыв морду лапой, наклонять голову в момент предельного внимания...
 
Да !!! Это счастье!!!
И горе когда друг уходит......
 
сидит второй день на подоконнике и воет
судя по всему хочет трахаться
всё началось с того момента как нарисовалась в наших краях залетная пуделиха
наверняка течная
спать ночью тоже не дает, тащит на улицу, в буквальном смысле
ВОПРОС: может у кого было такое? что ему подавать? может колёса какие есть?
или валерьяночки накапать?
 
ВОПРОС: может у кого было такое? что ему подавать? может колёса какие есть?
или валерьяночки накапать?
Можно, конечно, и колеса, и травки. Но, если парень такой темпераментный (а рядом всегда кто-нибудь да будет течь), и Вы не собираетесь заниматься разведением, то, может, пора подумать о кастрации?
 
Можно, конечно, и колеса, и травки. Но, если парень такой темпераментный (а рядом всегда кто-нибудь да будет течь), и Вы не собираетесь заниматься разведением, то, может, пора подумать о кастрации?
bg4jda.gif

немецкая овчарка?
без яиц?
,,,,,
 
Немецкая овчарка, воющая на подоконнике. По залетной пуделихе.
 
Прелестные картинки!
Собака... Какая ностальгия(((
 
имхо яйца это святое, вам просто этого не понять
Понятно, что святое. Какая кастрация, что за бред?
У меня кобель тоже впечатлительный. Особенно весной ему все девки красавицами кажутся. Так что, ему в честь этого надо срочно что-то отрезать?
 
Вам виднее, я сучья мать, и мне эти танцы с бубенцами не знакомы. Ничьих священных чувств задеть не хотела.
 
Понятно, что святое. Какая кастрация, что за бред?
У меня кобель тоже впечатлительный. Особенно весной ему все девки красавицами кажутся. Так что, ему в честь этого надо срочно что-то отрезать?

:клас: :D Этим "сучьим мамашам")) нас не понять...Нам пришлось к восьми годам расстаться со своим сокровищем(вернее с кобелиным)), по необходимости. Сохраняла до последнего, а уж оплакивала, как свои собственные...:)
 
Этим "сучьим мамашам")) нас не понять...
Тут даже дело не в том, кто кого держит, кобеля или суку. Дело в том, что сейчас это общая тенденция – считать кастрацию панацеей от всего. Кастрация собак всячески рекламируется, и уже масса людей на это ведется: кобель стал злобным – не надо корректировать поведение – кастрировать; воет, убегает – кастрировать; не послушный - не надо воспитывать – кастрировать; долго нюхает помеченный кустик, а еще, не дай бог, лизнет – однозначно кастрировать.
И все свято верят, что это делается в интересах собаки – ведь она так нервничает, так страшно мучается… Да! И рака яичка уже не будет – польза сплошная. А на самом деле это делается ТОЛЬКО для удобства хозяина: кобель не воспитанный, так что его теперь дрессировать до потери пульса? - кастрировали – он стал игрушкой жирной – нет проблем; сука потекла, так что, ее на поводке теперь водить? – стерилизовали – очень удобно.
На западе любители частиц природы в доме пошли еще дальше (и наши от них стараются не отставать). Собака лает, мешает соседям – порезать голосовые связки – простая операция, а пользы целый вагон. Кот дерет диваны и шторы – удалить когти с передних лап – очень мучительно и плохо заживает, но что ж делать – надо! Кролик подгрызает ножки стула, так его что, держать в клетке и выпускать под присмотром? Вырвать ему передние зубы – ерунда, что ему при этом разворотят полголовы – зато какой эффект будет, если выживет!! А дальше больше (это уже на перспективу) - можно еще ноги отрезать – убегать не будет, и саркомы надкостницы на этих ногах уже точно не будет.
Короче, я хочу сказать только одно – так нельзя. Животное – это не тумбочка, которую куда передвинут, там и будет стоять, а если в угол не влазит, то подрезать – и влезет. Надо ж хоть какое-то уважение к ним иметь, и любить их надо ну хоть немножко, а не только себя любимых.
 
Юлия666 , я думаю, что мало кто свою любимую животину, здоровую и веселую, пойдет резать за просто так... Я тоже могла об этом поговорить, особенно, когда тебя это не касается непосредственно... Но даже мысли не возникало отрезать что-либо у своего здорового пса...Непросто было решиться и по необходимым показаниям, а после нелегкой, почти месячной реабилитации, когда каждый день гадаешь, как на ромашке- выхожу-не выхожу, и подавно никому не посоветую просто так кастрировать здоровое животное... Тем более наш как нюхал, так и продолжает- за уши не оттянешь...память, видимо, хорошая...))
 
Назад
Зверху Знизу