Какую купить стиральную машинку?

Добрый день! Подскажите, есть у кого SAMSUNG WW 60 K 42109 WDUA или SAMSUNG WW 60 K 42101 WDUA ? Очень хотелось бы услышать отзывы, т.к. в интернете не очень много информации. И что бы вы посоветовали в ценовом диапазоне 10000-13000? главные критерии - это глубина не более 45 см и загрузка около 6 кг.

У меня любимая машинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сколько продавал, народ говорил что классно тихая, стирает классно инверторный двигатель. Старые самсы были мрачные, про новые ниче не скажу не продавал
 
С сушкой смотрели LG FH-296CDP3, но отзывов не нашли. И консультанты в магазинах говорили что-то типа 2 в 1 это не очень.
 
С сушкой смотрели LG FH-296CDP3, но отзывов не нашли. И консультанты в магазинах говорили что-то типа 2 в 1 это не очень.

Говорили в целом правильно, если есть возможность надо брать раздельно, но 45 сушек не бывает.
 
У меня любимая машинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сколько продавал, народ говорил что классно тихая, стирает классно инверторный двигатель.
во, отличный вариант, и как раз в бюджете. У меня правда так до сих пор нет понимания, стираешь 6 кг, а сушишь 3 кг- а куда оставшиеся 3 кг девать?

И консультанты в магазинах говорили что-то типа 2 в 1 это не очень.
вы нашли кого слушать. По каким критериям, что конкретно не очень?
 
С сушкой смотрели LG FH-296CDP3, но отзывов не нашли. И консультанты в магазинах говорили что-то типа 2 в 1 это не очень.

Того же мнения. Я вообще хочу колонну сделать из стиралки и сушки. Но это только для нормальных машинок можно а не для обрезков...
 
Что можно посмотреть из максимально узких стиралок? Старая машинка шириной 35см + люк и подключение, надо на её место найти. Хотелось бы потише и только фронталка. Бюджет до 12 тысяч, в идеале около 10.
 
Теперь бы решить на чем лучше экономить - воде или электроэнергии
стиралка воды совсем мало жрёт.
Когда только купил, подключать канашку было некуда, я шланг в таз кинул. Там за всю программу пару вёдер получилось всего. Тем более холодной - это копейки
 
у меня "пересушивает" не было ни разу за сколько там...8-9 месяцев. Я обычно добавляю минут 30-40 сушки (если стоял цикл "стирка-сушка 60 минут"). То есть загрузка за полтора часа сухая и приятная.

а куда оставшиеся 3 кг девать?
а я три и кладу, например.

у подружки машинка без регулировок, то есть закладываешь стирку и на 8 часов работы (всю ночь) и пересушенное достаешь. Это совсем неудобно. Хорошо, когда можно все на свете варьировать.
 
у меня "пересушивает" не было ни разу за сколько там...8-9 месяцев. Я обычно добавляю минут 30-40 сушки (если стоял цикл "стирка-сушка 60 минут"). То есть загрузка за полтора часа сухая и приятная.

Ну это люкс потому что последнего поколения, я их сколько продавал никто не жаловался. А у боша например я слышал что косячит...ну или пользоваться не умеют.
 
бош косячит - то что-то не то. скорее второе - не разобрались.
 
point ariston rspd 723 d ua а кто может сказать по этой модели? отзывов в интернете очень мало, может кто нибудь из форумчан приобрел такую, стоит брать или нет?
 
Подскажите а есть толк от прямого привода? Реально меньше скачет по ванне или это все маркетинг?
 
Реально меньше скачет по ванне или это все маркетинг?
реально меньше. Сосед купил ЛЖ бушную с прямым приводом на олх. Та та кроме того что не вибрирует совершенно, ещё и тихая. Если на барабан не смотреть, то хрен угадаешь вообще что она сейчас делает.
Но говорят что ремонт двигателя как новая машинка будет. Хотя те же люди говорят что они хрен когда ломаются.
 
Что можно посмотреть из максимально узких стиралок? Старая машинка шириной 35см + люк и подключение, надо на её место найти. Хотелось бы потише и только фронталка. Бюджет до 12 тысяч, в идеале около 10.

А кто-нибудь пользовался машинкой Zanussi? У них много глубиной 38 см, и вроде принадлежат к Electrolux?
 
А кто-нибудь пользовался машинкой Zanussi? У них много глубиной 38 см, и вроде принадлежат к Electrolux?

Делаются в Украине, тихими не будут, качество...скажем так, для людей без придирок.
 
А кто-нибудь пользовался машинкой Zanussi? У них много глубиной 38 см, и вроде принадлежат к Electrolux?

Отличные машинки Занусси! У меня вертикалка польская. Очень тихая! До этого был Индезит, тоже вертикал. Хороший машин, но, Занусси нравится больше! Очень тихая, правда!
 
а дэу кто то пользовал? редкий гость в магазинах, стоит ли за ней "гоняться"...
 
Назад
Зверху Знизу