Фирменные вкусняшки приготовленные женой или френдгёрлз:)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 4233
Фирменные вкусняшки приготовленные женой или френдгёрлз:)

Обожаю приготовленные жаренные бутеры с сыром и ветчиной +овощи. Ещё классно готовит жаренную картошку(с хрустом).:)
А у вас?;)
 
у школоты наконец появилась девушка
 
А девочкам можно ?:)
Так как я повар посредственный , конечно же на кулинарные способности мужчин обращаю особо внимание
Коронное блюдо, которое меня покорило - окорочка фаршированные грибами и сыром, что туда добавлялось непонятно , но получалось так вкусно только у одного МЧ :rolleyes:
 
окорочка фаршированные грибами и сыром, что туда добавлялось непонятно , но получалось так вкусно только у одного МЧ
я этим летом подобное приготовил. На армянский лаваш выложил свиной фарш, сверху тёртый тв.сыр, потом крибы(опята), и наконец, болг.перец. Потом всё свернул и в духовку. Няма-няма.:)
 
А девочкам можно ?:)
Так как я повар посредственный , конечно же на кулинарные способности мужчин обращаю особо внимание
Коронное блюдо, которое меня покорило - окорочка фаршированные грибами и сыром, что туда добавлялось непонятно , но получалось так вкусно только у одного МЧ :rolleyes:

Остальные видимо готовили это блюдо хуже?:D
 
да , остальные тоже готовили , но не так хорошо:незнаю:
А тебя чем угощали- соблазняли ?;)

и тоже готовили окорочка фаршированные грибами и сыром?;)
Это у тебя вроде проверки?:D

Да я как-то больше на женщину внимание обращаю чем на пожрать...:rolleyes:
 
и тоже готовили окорочка фаршированные грибами и сыром?
Это у тебя вроде проверки?
При совместной жизни и не такое готовили , мои кулинарные способности всегда были на порядок хуже чем у МЧ/мужа
Да я как-то больше на женщину внимание обращаю чем на пожрать...
И притом постоянно..... угу и никакой бытовухи , только женщина и:любов: :confused:
 
Мой суженый обалденно маринует стейки и жарит.
 
пока нормально готовящие не попадались или не успевала пробу снять:D прощалась раньше,чем они успевали шо нить приготовить:D

может оно и к лучшему,гастрит бы точно не похвалил за эксперементы...
 
я очень люблю гарячие бутерброды с сыром и зеленью.
для меня это очень вкусно.) :клас:
 
а мой ничерта кроме яищшницы походу не умеет...
 
Назад
Зверху Знизу