Европа оповещена о современном геноциде в Украине 1991–2010 годов, но в помощи отказала

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
Европа оповещена о современном геноциде в Украине 1991–2010 годов, но в помощи отказала

Европа оповещена о современном геноциде в Украине 1991–2010 годов, но в помощи отказала

Скоро Ющенко попросим поставить новый памятник.

В статье приводятся обращения в посольства и Евросуд и их реакцияВ

2007 году ряд общественных организаций Харьковской области непосредственно вручил представителям посольств ряда Европейских стран заявления о геноциде 1991–2007 годов в независимой Украине с просьбой вынести на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН вопрос о нарушении основных прав человека в Украине: ухудшение жизненного уровня населения, что привело к росту заболеваемости, смертности. В результате чего население Украины сократилось на несколько миллионов человек, а экономический ущерб, причиненный властью независимой Украины, в денежном эквиваленте в сто раз больше ущерба, причиненного фашистами во время оккупации Украины в 1941–1943 годах. Также мы просили государства оказать гуманитарную помощь жителям Украины, так как зарплат и пенсий не хватает на питание, одежду, проезд, лечение, отдых. И просили сообщить адреса правозащитных общественных организаций их стран.

Из более десятка поданных заявлений мы получили ответ — отписку только из Посольства Франции в Украине. Остальные просто промолчали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вся Европа поддерживает тему геноцида 1932–1933 годов,
но в то же время не озвучивает проблему искусственного
геноцида в Украине сегодня.

Так поможет ли нам Европа жить хорошо?
 
Так это была их цель!
Капитализм губит людей ....во всех смыслах. Нашими же руками. Очень красиво!
Только социализм с частной собственностью спас бы пару миллионов ...точно!
 
А в лигу сексуальных реформ письма не писали? Напрасно...

ЗЫ. В Страсбурге есть суд. Там предметные иски рассматривают.

Так это была их цель!
Капитализм губит людей ....во всех смыслах. Нашими же руками. Очень красиво!
Только социализм с частной собственностью спас бы пару миллионов ...точно!

Ты бы постеснялся пиздеть при живых свидетелях. Подождал бы лет 20-30 ...
 
Только социализм с частной собственностью спас бы пару миллионов ...точно!
А ниче, шо социализм по мере развития эту самую частную собственность уничтожает? :D

Так поможет ли нам Европа жить хорошо?
Не поможет. никто не поможет нам кроме самих нас.. каждый будет беспокоиться только о своем благополучии и своих прибылях.. такова суть капиталистического общества
 
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу:)
Где геноцид,какой геноцид?:eek:Что,государство решило чуток уменьшить количество своих граждан?Вы видели трупы на улицах и людей падающих в голодные обмороки?:)
Чушь все это.Ну повысилась естественная смертность,многие эмигрировали в другие страны,упала рождаемость вначале.Но это объективные причины связанные с экономической ситуацией ,а не заговор:)
 
А ниче, шо социализм по мере развития эту самую частную собственность уничтожает? :D


Не поможет. никто не поможет нам кроме самих нас.. каждый будет беспокоиться только о своем благополучии и своих прибылях.. такова суть капиталистического общества

Частную собственность уничтожает коммунизм.
Социализм есть социальный мир антиподов труда и капитала. Привыкайте к единству и борьбе противоположностей без взаимного уничтожения.;) Так диалектичней... Не забегайте вперёд. Не пришло время лишать людей собственности. Труд нуждается в капитале и наоборот... Восток в этом смысле более прогрессивен(на примере Китая;))
 
Вот интересно, а с какого перепугу Европа должна нам помогать? В городе припарковаться негде, не знаю, как у вас, у нас - точно негде, и тут типа - геноцид? Европа виновата, что ли, что у нас народ тупой и бесхребетный, а правители - воры?
 
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу:)
Где геноцид,какой геноцид?:eek:Что,государство решило чуток уменьшить количество своих граждан?Вы видели трупы на улицах и людей падающих в голодные обмороки?:)
Чушь все это.Ну повысилась естественная смертность,многие эмигрировали в другие страны,упала рождаемость вначале.Но это объективные причины связанные с экономической ситуацией ,а не заговор:)

Это не чушь, это сигналы о состоянии души ТС... Либо белая горячка либо еще хуже..:eek:
 
Это еще хуже - это чел смотрит на мир, и не ссыт кипятком по поводу демократии.
Да и хуле - трупов на улице нет, уже классно. Ну чуток уменьшили количество своих граждан, в силу объективных причин, не вписывающихся в общую систему. Правда в 32-33 (если верить визгам свидомых) тоже чуток подсократили граждан, не вписывающихся в общую систему. 1-1. Ничья.
 
Частную собственность уничтожает коммунизм.
Социализм есть социальный мир антиподов труда и капитала. Привыкайте к единству и борьбе противоположностей без взаимного уничтожения.;) Так диалектичней... Не забегайте вперёд. Не пришло время лишать людей собственности. Труд нуждается в капитале и наоборот... Восток в этом смысле более прогрессивен(на примере Китая;))
дядь, вы как раз и не смотрите диалектично... мы говорим о разных стадиях социализма.. я вам привел высшую стадию социализма, а вы говорите о самой начальной стадии... :) учите матчасть :)
социализм - система основанная на общественной собственности на средства производства, поэтому в его высшей стадии частной собственности нет. А Китай - да, но они на начальном этапе социалистического развития.
 
дядь, вы как раз и не смотрите диалектично... мы говорим о разных стадиях социализма.. я вам привел высшую стадию социализма, а вы говорите о самой начальной стадии... :) учите матчасть :)
социализм - система основанная на общественной собственности на средства производства, поэтому в его высшей стадии частной собственности нет. А Китай - да, но они на начальном этапе социалистического развития.

Да, всё же весьма вероятно, что tuoma - студент института культуры по специальности пародист-юморист..:confused:;)
 
Да, всё же весьма вероятно, что tuoma - студент института культуры по специальности пародист-юморист..:confused:;)
не, ну я собственно и не сомневался, что вы кроме как перейти на личности, больше ни на что не способны :)
 
Вот интересно, а с какого перепугу Европа должна нам помогать? В городе припарковаться негде, не знаю, как у вас, у нас - точно негде, и тут типа - геноцид? Европа виновата, что ли, что у нас народ тупой и бесхребетный, а правители - воры?

А ты сядь в свой тарантас и отъедь от своего заПЕЖОрья километров так под 50 в любую сторону, а потом остановись и пройдись пешком до ближайшего села. Только сапоги резиновые с собой возьми :D Я тебя уверяю, что то, что ты там увидишь является не чем иным, как условиями жизни большинства украинцев и результатами этого двадцатилетнего геноцида. Я понимаю, что для тебя дико звучит выражение "копать огород" или "растопить печку", но для многих и многих это повседневная реальность. Или ты думаешь, что все у нас живут в условиях цивилизации, а те, которые, извиняюсь, срать на улицу ходят убогие или ленивые?
Каждый джип на тротуаре - какое-то мертвое село!
 
А ты сядь в свой тарантас и отъедь от своего заПЕЖОрья километров так под 50 в любую сторону, а потом остановись и пройдись пешком до ближайшего села. Только сапоги резиновые с собой возьми :D Я тебя уверяю, что то, что ты там увидишь является не чем иным, как условиями жизни большинства украинцев и результатами этого двадцатилетнего геноцида. Я понимаю, что для тебя дико звучит выражение "копать огород" или "растопить печку", но для многих и многих это повседневная реальность. Или ты думаешь, что все у нас живут в условиях цивилизации, а те, которые, извиняюсь, срать на улицу ходят убогие или ленивые?
Каждый джип на тротуаре - какое-то мертвое село!


А ты думаешь они печку не топили, и не копали огород до этих 20 лет "геноцида" и всё там было в шоколаде? Но цивилизация потихоньку приходит в село , я это вижу своими глазами, а ты звиздун.:іржач::іржач::іржач:
 
А ты думаешь они печку не топили, и не копали огород до этих 20 лет "геноцида" и всё там было в шоколаде? Но цивилизация потихоньку приходит в село , я это вижу своими глазами, а ты звиздун.:іржач::іржач::іржач:

Не знаю насчет цивилизации. Кое-где может и приходит, но это в единичные села. А так прошлым летом довелось проехать по Боровскому и Краснокутскому районам, именно вдали от магистралей. Картина весьма унылая. Развалины коровников, ржавеющие остатки техники, заколоченные клубы, построенные еще при Советской власти. Особенно резонули по сердцу несколько заброшенных яблочневых садов, которые встретились по пути. Трава по пояс, плоды - мелкая дичка. А в магазинах польскими яблоками все завалено. И везде на полях - подсолнечник, кукуруза и рапс. Пиздец.:(
 
Не знаю насчет цивилизации. Кое-где может и приходит, но это в единичные села. А так прошлым летом довелось проехать по Боровскому и Краснокутскому районам, именно вдали от магистралей. Картина весьма унылая. Развалины коровников, ржавеющие остатки техники, заколоченные клубы, построенные еще при Советской власти. Особенно резонули по сердцу несколько заброшенных яблочневых садов, которые встретились по пути. Трава по пояс, плоды - мелкая дичка. А в магазинах польскими яблоками все завалено. И везде на полях - подсолнечник, кукуруза и рапс. Пиздец.:(

Так езжай, бери в аренду, выращивай яблоки и продавай их здесь дещевле польских. Всё хотят что бы дядя вася для них яблочки выращивал, ещё и задаром. А сопли разводить мы всё умеем, и что самое главное всегда умели . Вот как до дела, то пшик выходит.
 
Так езжай, бери в аренду, выращивай яблоки и продавай их здесь дещевле польских. Всё хотят что бы дядя вася для них яблочки выращивал, ещё и задаром. А сопли разводить мы всё умеем, и что самое главное всегда умели . Вот как до дела, то пшик выходит.

Да-да, где-то я уже слышал подобные умные мысли :D
Товарищи ученые, доценты с кандидатами.
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь. Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплеснеет картофель на корню.

Автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой. И не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сальцой ее помять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А дядя вася будет за меня мою работу делать, приносить стране столь необходимую ей валюту, платить налоги? Я-то с лопатой умею управляться не хуже дяди васи, а он с компьютером как?
 
Назад
Зверху Знизу