Женщина-"медик", бившая ногами ребят в метро/Помощь пострадавшему

+1. Сказал точно и нечего добавить!!!


Писи: Смотрю я на вот это все и понимаю, что нужно скорее отключать зомбиящик. Людям уже вообще мозги засрали и за_бали. Друг на друга кидаются, как дичье....


Писиси: Почитал реакцию и чето вспомнилось мне - когда пацанов курсантов закидывали коктейлями молотова, наезжали на них бульдозером, еб_шили по них цепями и битами, а они молча стояли и выполняли приказ - таких реакций ни у одного здравомыслящего человека, как под этой темой не возникло. А ведь они тоже люди, как не верти....

Писисиси: А седой деве сделать суд, как раньше было на Сичи. Выстроить "коридорчик" человек с 50-ти....

А ты уравнял уже специально обученных сотрудников и безоружных людей в Харькове, кого эти пидары злобные у метро ногами до реанимации замесили потому что видите ли с флагом Украины шли. Или беркуты там по своей воле стояли? Или чо? Ну домесились, уже по ночному харькову шатающихся групки колорадов отпиздили хорошенько. Дали будэ.
 
не берите их на работу, не платите им за вахту, увольняйте, не держите до пенсии бездельников. никакой жалости.
иначе и получаем кучу быдла тунеядцев, у которых нет никакой ответственности, будущего, самостоятельности и т.д.


.

Какой "не берите"? Тут монополия, пустили корни глубоко. Попытка установить домофон в который раз терпит поражение на корню. Какой же смысл им терять прибавку к пенсии? А пуще всего - хоть маленькая, но власть, контроль...

Я, кстати, тоже ведущий инженер, в прошлом. Так что, почти коллеги :пиво:
 
штовы-штовы! только цивилизованно!
В итоге кучка отморозков найдет эту старую дуру и отпинают ногами. Ведь вычислить тетку и отпиздеть -это ж несложно:)) Это ж не мужика с автоматом "наказать":)
Грустно очень.

да мало у кого какя дурь в голове
а вот мужика с автоматом ...да....разве что тут, виртуально
 
Я видела это видео еще несколько дней назад, сказать, что оно меня шокировало это ничего не сказать. Но..... Во-первых, парня избили и вытащили на ступеньки молодчики. Эта баба кричала, три раза пнула, но своими действиями она не могла ему нанести тяжкие телесные. Это раз. Поразило меня другое, то что для нормального человека свойственно помочь другому попавшему в такую ситуацию. Оказать ему помощь. Вместо этого полная агрессия. Это все и называется гражданская ребята. Это то к чему нас толкают. Чтобы мы ненавидели и убивали друг друга. Безусловно за это должны ответить. За то что пострадали люди, за то что погибли на Рымарской, за то что избили Царева. И за многое другое.
 
Какой "не берите"? Тут монополия, пустили корни глубоко. Попытка установить домофон в который раз терпит поражение на корню. Какой же смысл им терять прибавку к пенсии? А пуще всего - хоть маленькая, но власть, контроль...

Я, кстати, тоже ведущий инженер, в прошлом. Так что, почти коллеги :пиво:

да надо натравить домофонщиков пару контор, сразу несколько.
у меня тоже они монополию устраивали, пока всех уже это не достало. просто перестали им платить и домофонщиков позвали...
от этой же вахту толку нет, они всех местных алкашей в лицо знают, здороваются, следовательно все они в подъезде и под подъездом.
 
какое она право имела избивать человека.....мерзость....фу.
 
штовы-штовы! только цивилизованно!
В итоге кучка отморозков найдет эту старую дуру и отпинают ногами. Ведь вычислить тетку и отпиздить -это ж несложно:)) Это ж не мужика с автоматом "наказать":)
Грустно очень.

Кольт когда-то уравнял шансы,так что-не всё так грустно
 
Я видела это видео еще несколько дней назад, сказать, что оно меня шокировало это ничего не сказать. Но..... Во-первых, парня избили и вытащили на ступеньки молодчики. Эта баба кричала, три раза пнула, но своими действиями она не могла ему нанести тяжкие телесные. Это раз. Поразило меня другое, то что для нормального человека свойственно помочь другому попавшему в такую ситуацию. Оказать ему помощь. Вместо этого полная агрессия. Это все и называется гражданская ребята. Это то к чему нас толкают. Чтобы мы ненавидели и убивали друг друга. Безусловно за это должны ответить. За то что пострадали люди, за то что погибли на Рымарской, за то что избили Царева. И за многое другое.

сам факт добивания, и факт что она типа баба все же формально.

далее держите карман шире, в любой алкопотасовке, эти бляди визгливые всегда заводилы, провокаторы и координаторы алкашей.
в любой бытовухе, в любой алко\гопо разборке и без всякой политики.

алкши сами по себе довольно тупые и ленивые, потому если такой пробляди нету, то дальше криков не заходит...
 
Царёва и повесить не грех, вместе с Допой. Если по-справедливости.

Царев и так уже на чирик цугундера напиздел. Не считая найденных у него в автомобиле автоматных рожков и прочих кошерных вещей.
 
очень на это надеюсь. Надеюсь, что диванная армия ХФ все-таки где-то работает и ей есть чем заняться:)

судя потому что на арене все те же, то сомневаюсь, что есть чем заняться
 
Царёва и повесить не грех, вместе с Допой. Если по-справедливости.

Не, только вот ненадо ритуальных жертв. Ведь это их "план Б". Ненадо делать их хероями падшими в бою с ордами "бандеровцев". Их надо просто посадить, пожизненно без права амнистии, в какую нибудь из тюрем на западе Украины.
 
Царёва и повесить не грех, вместе с Допой. Если по-справедливости.

ппц.

Кто тут говорил о ненасилии?
Да, это гражданская война.

Лично вы, автор поста, готовы убить человека? Царева и Гепу. Лично?
 
Модераторы, объедините темы
 
Я видела это видео еще несколько дней назад, сказать, что оно меня шокировало это ничего не сказать. Но..... Во-первых, парня избили и вытащили на ступеньки молодчики. Эта баба кричала, три раза пнула, но своими действиями она не могла ему нанести тяжкие телесные. Это раз. Поразило меня другое, то что для нормального человека свойственно помочь другому попавшему в такую ситуацию. Оказать ему помощь. Вместо этого полная агрессия. Это все и называется гражданская ребята. Это то к чему нас толкают. Чтобы мы ненавидели и убивали друг друга. Безусловно за это должны ответить. За то что пострадали люди, за то что погибли на Рымарской, за то что избили Царева. И за многое другое.

Царева не избили. Его четыре охранника телами прикрыли. Зато вони...Вот клоп.
Еще раз предлагаю развесить в электричке такие листовки:
Сначала картинка от врача, с операции, потом пинающая лежащего Дворникова. И надпись-как относятся к людям врачи, и как чугуевские врачи. Я расклею в электричке. Она и ее подружки там неоднократно замечены.
 
Назад
Зверху Знизу