Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Кстати да, из Тюмени докладывают, что среди народа популярно такое мнение, мол, нам вообще как-то похуй на эти игры, нам Москва не указ.

а что удивляться. Это люди, сидящие на нефти, которая идет мимо них
 
Люди в Украине мрут и мрут! Понимаю, болезни, низкий уровень жизни, несчастные случаи, бытовуха, медицина, старость.... Добавилась ещё политическая составляющая. А так как политики у нас ещё не скоро угомонятся, то мерти нам и мерти!
ЗА что будем умирать? Или жить во имя чего? Оптимизм приветствуется!
]

Платный ты трололо!
Адрес в аве не перепутал?:confused:
 
Знаешь, вот такая аналогия в голову пришла

как развиваются футбольные клубы на западе, и у нас

у них - многолетня традиция, селекция игроков, своя школа, грамотный менеджмент. При этом каждый игрок - вложение, которое отрабатывает свои деньги

у нас (Шахтер, Динамо, Днепр, в России - Анжи и т.д.) - покупаются звезды, которые быстро забивают на дисциплину. Покупаются дорогие тренера, которых не слушают игроки. Строят дорогущие стадионы, которые посещают бедняки

все клубы работают в минус. Становятся середнячками в Европе, но не более того. Деньги, полученны от распила, легко тратить.

Тоже самое в политике - россия (страна-террорист) делает дорогие покупки - Чечня, Олимпиада, Крым. В то время, как забила на селекцию, на развитие своих исконных земель.



законы должны соблюдать в том числе и те, кто их пишут. Если этого не происходит, народ выходит на улицу. Так было, есть и будет

Точно ты майданутый!
Футбол, пля, как в таковом чистом виде - никому не выгоден! Отмывание, ставки, откаты - это ихнее все.
В редком случае (может Анжи) - это увлечение, когда не куда деньги девать.
О законах: пойди новой власти с Сашком Билым поговори, мож они тебя услышат и поймут....
 
Ruslan19792005, а за посты на корре и здесь одинаково платят? и платят за пост или за количество символов?
 
Бухой? Или всерьез так думаешь?

я не пью,я трезво смотрю на вещи
что такое армия России
те зеленые человечки,которые шастают по Крыму,это контрактники,мало мальски обученые диверсионные группы
армия России,это в большей части насильственный призыв,сбор Ваней да Петей со всех глубинок России
малообученные и пацифистически настроенные пацаны по 18 лет,мы их видели в хронике новостей в Чечне и видели сколько их полягло нелепо и бездарно
а теперь представь озлобленные и вооруженные жители Украины в численности тыщ там 100-200 +регулярная армия
а за нами правда,мы на своей земле;)
а российскому призывнику это все нахуй не надо
у него в Тамбове мамка и девка осталась,ебал он в хуй этого путина
так что не так страшен черт,как его малюют
не сунется на Юго Восток путя ибо кишка тонка полезть в страну с население втрое меньше его собственной:yahoo:
вот и весь расклад
45 лямов,вдумайся;)
из них сколько возьмет в руки вилы?

О законах: пойди новой власти с Сашком Билым поговори, мож они тебя услышат и поймут....
у нас один дурак вылез,все кричат
а в россии на шоу,когда путя присоединял Крым сидело три сотни клоунов,кончали и хлопали в ладоши
дык ты про них не вспомнил почему то
а Жирик,бля
ему в цирке место забить надо
шо ни пизданет,то хоть ссысь от смеха
особенно ржачно,как он пугал США много лет назад
наши ученые изменят ось Земли и США затопит:підстолом:
 
до 21:00 какого месяца, он не уточнил?
 
до 21:00 какого месяца, он не уточнил?
с добрым утром
ультиматум выполнили

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИИ ПРИЗВАЛ ОСВОБОДИТЬ КОМАНДУЮЩЕГО ВМС УКРАИНЫ:
Сергей Шойгу обратился с такой просьбой к руководству Крыма. Министр попросил не препятствовать выезду командующего на территорию Украины. Шойгу подчеркнул, что Сергей Гайдук действует согласно уставу вооруженных сил своей страны.
Контр-адмирала прокуратура Севастополя задержала вчера. Он якобы передал своим подчиненным приказ из Киева - применять оружие в отношении мирных граждан. Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов призвал немедленно освободить Гайдука. В противном случае он пригрозил Крыму мерами «технического и технологического характера».
 
поменять местами газовую и водопроводную трубу?
Крым всецело зависит от материка,так что гадостей можно много сделать
меня интересует вопрос туризма,мост через пролив это хорошо,но это в далекой перспективе
каким хуем российские туристы летом будут ездить через Украину?
ну во первых их и так гаишники обирали,а теперь же просто загоняют
ну а вторых хуй его знает,как бы к лету с визами не заморочились
есть подозрение что в Крыму этим летом мыши повесятся в холодильниках

ну уж точно не на такси кататся;)

так на такси ты больше караваев бы развез
того гляди,прогнулся бы и дали бы тебе лапти в подарок или балалайку:D
 
я не пью,я трезво смотрю на вещи
что такое армия России
те зеленые человечки,которые шастают по Крыму,это контрактники,мало мальски обученые диверсионные группы
армия России,это в большей части насильственный призыв,сбор Ваней да Петей со всех глубинок России
малообученные и пацифистически настроенные пацаны по 18 лет,мы их видели в хронике новостей в Чечне и видели сколько их полягло нелепо и бездарно
а теперь представь озлобленные и вооруженные жители Украины в численности тыщ там 100-200 +регулярная армия
а за нами правда,мы на своей земле;)
а российскому призывнику это все нахуй не надо
у него в Тамбове мамка и девка осталась,ебал он в хуй этого путина
так что не так страшен черт,как его малюют
не сунется на Юго Восток путя ибо кишка тонка полезть в страну с население втрое меньше его собственной:yahoo:
вот и весь расклад
45 лямов,вдумайся;)
из них сколько возьмет в руки вилы?


у нас один дурак вылез,все кричат
а в россии на шоу,когда путя присоединял Крым сидело три сотни клоунов,кончали и хлопали в ладоши
дык ты про них не вспомнил почему то
а Жирик,бля
ему в цирке место забить надо
шо ни пизданет,то хоть ссысь от смеха
особенно ржачно,как он пугал США много лет назад
наши ученые изменят ось Земли и США затопит:підстолом:

Блин, ну не верю я в то, что ты в это веришь!!! Не подымится наш народ на противостояние! Захватят нас зеленые человечески ровно так, как захватили Крым (если Путлер этого захочет).
9 из 10 не пойдут воевать ибо не за йух и не за кого!
Не будь наивен.
А Сашка я привел так, в пример. Есть группы, которые мародерствуют, есть депутаты, которые морду бьют (нтку). Есть много видео где ставят руководителей правоохранительных органов на колени и прочее... Это закон?!
Еще раз говорю, не встанет наш народ на тропу войны! Ибо не за х у й!
 
как был ты дурачком, так дурочкой и залишылся:пиво:

ну беги спать:D
когда будешь завтра чистить зубки аквафрешем,дави аккуратно
дабы не смазать родные глазу цвета:D

9 из 10 не пойдут воевать ибо не за йух и не за кого!
один пойдет из 10
нас 45 лямов
калькулятор дать или сам просчитаешь?
это 450 000 человек+армия
ты вообще представляешь себе сколько это народу?
не так страшна армия,как мелкие диверсионные группы,а их будет сотни на всей территории
только успевай тушить танки и казармы
то ты плохо подумал
 
Еще раз говорю, не встанет наш народ на тропу войны! Ибо не за х у й!
ты плохо знаешь менталитет людей,живущих за пределами Харькова
особенно западенщина
те встанут,а если встанут да по лесам рассредоточатся,то считай пиздец

кредит за ланос когда заплатишь?
я чужие кредиты не плачу,а в своих ланосов не имею
а ты когда хоть жигуля купишь?
или как скот все в маршрутках ездишь?
 
харе ругатца



я вот кода зарегился было интересне а ща не про страну обсуждаем а адруг друга обсераем
 
Останнє редагування:
Не католическая, а котэлическая. Я - глава котэлической церкви.
В смысле - на какой стороне Днепра?
На Левом берегу, если географически. У нас Днепр делит город на две части.

Ну Харьков река Днепр так точно не делит на две части.
Из цитаты и был сделан вывод, что из Киева.
А если у вас слабоумие в делении Украины - это не ко мне, а к вашим школьным преподавтелям.
По поводу "пидарасов" - к ним не имею ни какого отношения, в отличия от тех лиц, которые вас поддержали в постах.
Можете не утруждаться в комментариях к данному посту, так как мне глубоко насрать на вас (как личность), так и на ваше мнение.
 
Назад
Зверху Знизу