Где в Харькове можно недорого поесть?

Дешево только буфет.
 
Советую "Пузату Хату". Вкусно - почти как дома, можно сытно покушать на 30 грн.

я с тех пор как у себя в тарелке жучка нашел, больше туда не хожу. Хоть деньги вернули

:confused:
Есть еще возле мака на Пушкинской Вьетнамское кафе, там ничего и недорого.

да, вот я там один раз был и на самом деле недорого. только кухня диковинная
 
в недорогом кафе.
 
Все страницы не читала, извините, если повторюсь. Сеть кафе Маранелла. Очень рекомендую. 1-ое от 17 до 25 грн. Пицца 48 грн - реально на 3х можно. Мороженное - 20 грн, пиво - 12 грн ну и так далее. Очень все прилично.
 
Все страницы не читала, извините, если повторюсь. Сеть кафе Маранелла. Очень рекомендую. 1-ое от 17 до 25 грн. Пицца 48 грн - реально на 3х можно. Мороженное - 20 грн, пиво - 12 грн ну и так далее. Очень все прилично.

А мороженое и первое блюдо тоже на троих можно поделить? Или только пиццу? А как насчет пива? Если каждому брать пиво, то дороговато выходит. 12 гривен - это ведь за один бокал?

Студенту дешевле купить самое дорогое мороженое в магазине, да и бутылка самого дорогого пива обойдется дешевле.
 
Бесплатный сыр только в мышеловке.Продешевиш неочень будеш рад последствиям экономии...например бурная диарея)
 
Продешевиш неочень будеш рад последствиям экономии...например бурная диарея)
С нашим общепитом, даже если переплатишь втридорога (а хоть и в десятеро!), тоже может быть бурная диарея... :D


Меня, кстати, всегда прикалывали люди, которые не зная подноготной, переплачивают за что-то в иллюзии получить качество. :іржач:
 
Да! Если будешь на Научной - забей на Маки и всякие фаст фуды.

Иди в ХНУРЭ, там несколько столовых, в том числе и знаменитые 7 гномов, которые неплохо отремонтировали. За копейки наешься на целый день :)
 
Гарячі періжки
 
в универах есть столовые, там можно не плохо и не дорого поесть, особенно в каразина!
 
на Холодной Горе на сказке продают прекрасные горячие пирожки и беляши
только бывают тонкие или холодные, а бывают толстые и горячие:)
 
Столовая ХНУРЭ - руле-ногибаэ
 
кто-то список по районам ведет уже?
 
Назад
Зверху Знизу