• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СБУ: Аэропорт в Харькове был закрыт из-за угрозы применения боевиками ракет «земля–воздух»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195908
СБУ: Аэропорт в Харькове был закрыт из-за угрозы применения боевиками ракет «земля–воздух»

17.12.2014 17:27

Спикер СБУ Елена Гитлянская на брифинге в среду в Киеве сообщила, что закрытие аэропортов в Украине произошло из-за информации от Минобороны о развертывании террористами ракетных комплексов «земля–воздух», в том числе «Бук»


photo_big.jpg


«Это произошло на основании информации, которую предоставило (Государственной авиационной – ред.) службе одно из подразделений Министерства обороны о том, что сегодня существует большая опасность для гражданских самолетов на территории зоны АТО, - заявила Гитлянская. - Таким образом было принято решение осуществить предупредительные мероприятия на основе полученной информации, что на территории Донецкой и Луганской областей, которые сегодня неподконтрольны Украине, развертываются ракетные комплексы «земля – воздух», в том числе «Бук».

Напомним, Госавиаслужба Украины закрыла полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья в 00:00 13 декабря из соображений безопасности.

16 декабря аэропорты Харькова и Днепропетровска возобновили работу в полном режиме. Аэропорт Запорожья будет закрыт до субботы, 20 декабря, сообщает «Интерфакс».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бук пуляет на 25 км....
 
Буки свернулись, поняв, что облом?
 
да при чем тут буки...

Просто я поссорился с Димоном Георгиевичем, обозвав его овощелизом за связи с Овощем, он обиделся и пообещал, что жена в Харьков или Днепр не долетит, мол будешь на Киев пилить и обозвал меня укрофашиком...таки, человек слова ((
 
Слушайте, может и правда пиндосонаёмники высадились? Ну такой чуши я от сбу давно не слышал
 
Назад
Зверху Знизу