• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Донецк-Луганск-Славянск-Мариуполь-Красный луч .Кто следующий?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2014
Повідом.: 151
Донецк-Луганск-Славянск-Мариуполь-Красный луч .Кто следующий?

Люди нужно что-то делать!Потому что колорады сжирают страну!
 
я знаю что нужно делать. нужно срочно создать ещё 15-20 топиков на тему что нужно чтото делать и в них ещё более гневно осудить, разоблачить и заклеймить
 
где самооборона Харькова?
нужно охранять своими силами все значимые объекты, которые могут захватить
 
я знаю что нужно делать. нужно срочно создать ещё 15-20 топиков на тему что нужно чтото делать и в них ещё более гневно осудить, разоблачить и заклеймить

Да тут дело вроде серьезное.Смешного в этой ситуации мало.

На авакова ,тем более на правительство надежды нет никакой.Мы остались по сути один на один со своей проблемой.
 
Да тут дело вроде серьезное.Смешного в этой ситуации мало.
дело действительно серъёзное, но ХФ - это собрание людей, с трудом отрывающих свой зад от компа. поэтому надеятся на реальные действия от сдешних обитателей наивно.
 
дело действительно серъёзное, но ХФ - это собрание людей, с трудом отрывающих свой зад от компа. поэтому надеятся на реальные действия от сдешних обитателей наивно.

Так давайте форум поднимать,может хоть что то да изменим.
 
Я не БабаВанга или ВольфМесинг, но будет "обратка", рано или позно и её боится дядя Вова, это наверное единственное чего он боится. Будет далее Белгород, Ростов, Краснодар. Потом Воронеж, Курск, Ленинград, Москва, Минск, Астана.....
:)

Ваши бы слова Богу в уши.
 
херсонская область следующая... А чего останавливаться? Никакого сопротивления нет, так что все по плану
 
Харьков, Херсон, Николаев, Одесса.
 
Люди нужно что-то делать!Потому что колорады сжирают страну!

её сдают те, кого не сняли и кто прислуживал ещё со времен кучмы сначала ему, потом валил ющенко, а потом "работал" на хама и его банду! Вот сколько снятых прокуроров, ментов, силовиков в Харькове за последние два месяца, пока действует революционная власть, вы знаете? А именно они на местах саботируют и подрывают, они игнорируют указания из Киева и надяются, что кацапы им помогут и хам вернется!
 
у меня такая же паника, не знаю куда бежать!!! Майдан на 12-00 в Киеве собирают.
АТО они проводят, по сдаче Украины(((
 
Авоткуй! Из вышеперечисленного колорадов не травят только в Харькове.;) В Херсоне, Николаеве им сами горожане люлей раздают, Одесса - неоднозначно.

Еслиб это имело значение:(
 
все гениальное просто на самом деле.....Луганская, Донецкая область населена очень бедными людьми - они не видят выхода в нашей стране и надеются на помощь РФ, ну или хотя бы на какие- то изменения в лучшую сторону. Их можно понять - реально живущие впроголоть люди пытаются выжить, в реалиях Украины образца 2009-2013 это становится невозможно. Такая же ситуация в Сумской области однозначно....возможно еще где-то....вот эти области и будут кипишевать
 
Назад
Зверху Знизу