кто встретил нг и лёг спать?

причина того,что легли спать сразу после встречи нового года(до 01-00)

  • спать хотелось

    Голосів: 19 43.2%
  • скучно

    Голосів: 10 22.7%
  • не с кем было встречать

    Голосів: 5 11.4%
  • закончилась еда,бухло

    Голосів: 2 4.5%
  • были уже нереально бухие

    Голосів: 3 6.8%
  • нужна была тишина в квартире

    Голосів: 1 2.3%
  • телек сломался,вместе с компом

    Голосів: 0 0.0%
  • все спать легли,пришлось и мне

    Голосів: 1 2.3%
  • а что ещё делать...

    Голосів: 12 27.3%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
кто встретил нг и лёг спать?

ну что,кто на новый год спал,я имею ввиду встретил в 00-00,посидел пол часика и спать?или даже вообще не дожидался 00-00 а до нового года спать лёг,а?
 
ну что,кто на новый год спал,я имею ввиду встретил в 00-00,посидел пол часика и спать?или даже вообще не дожидался 00-00 а до нового года спать лёг,а?

ну я, и что?:confused: встретил, и в пол первого в люлю:rolleyes:
 
ну я, и что?:confused: встретил, и в пол первого в люлю:rolleyes:

я так же,пол первого....ну я имею ввиду просто так,типа спать хотелось,или причина?я бы может и просидел бы до 5 утра...но никак не мог...

я. до 4 утра отметили и легли спать.

до 4 это уже много....это уже хорошо встретил:)
 
ну что,кто на новый год спал,я имею ввиду встретил в 00-00,посидел пол часика и спать?или даже вообще не дожидался 00-00 а до нового года спать лёг,а?

до 3-х посидели, лучше бы спать легли!
 
Давай голосовалко!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я.За день наготовилась,и с радостью в койку
 
я тоже сразу лег спать, но... прежде выпили пивка, потом винца- это до нового года, сам новый год встретили с шампанским, продолжили коньяком и закончили виски- и люли....
 
та после такого намешивания,пару дней спать можно,хорошо если проснёшься:-)и пивка,и винца,и шампанское и коньяк и виски......да после этого кирдык организму будет:-)

здоровья после такого конкретно пошатнёться......
 
спать не хотелось, но лёг в 22-30, как всегда, в 00 проснулся на пару секунд, в общем встретил.

а я до пол первого.....тоже встретил и спать.Хотя может идо утра сидел бы,но...обстоятельства....

реально по голосованию лидирует:спать хотел,на втором месте:скучно.Т.е реально или человек один дома был,или в компании скучно было....непонятно как то...
 
лидирует:хотел спать.....значит спать большинство хотели...
 
Назад
Зверху Знизу