Какой матрас выбрать.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Какой матрас выбрать.

Подскажите, хочу выбрать недорогой и достойный матрас с ортопедическим эффектом. Если возможно, подскажите где и что искать. Спасибо)

vopros.jpg
 
ох, тема то старая и воды утекло наверное с того времени миллион, но напишу тут, я об этом много знаю ))) рекламных ссылок не будет, выбирать вам )))
Многие пишут, что нужно пойти в магазин поваляться минут 5, но это совершенно ничего вам не даст! Я за интернет двумя руками!

во-первых, на всех современных популярных сайтах, будь-то Розетка, Софино, UAMAG, Дормео есть шикарная система фильтров, которая поможет выбрать модель по жесткости, материалу наполнения, габаритам, собственному весу, пружинный или беспружинный, двусторонний или с режимом зима/лето.
во-вторых, крупные магазины всегда предоставляют бесплатную доставку и гарантию от 18 месяцев.
Главное, что бы вы сами понимали чего хотите.
А нарваться на некачественную вещь можно и в соседнем магазине.
Я лично бы советовала покупать жесткий, если совсем будет невмоготу - всегда можно докупить топпер (он не так дорого стоит, высота 3 см) он и нивелирует особенности жесткого матраса
 
Магнифлекс Натуркомфорт

да, магнифлекс тоже ничего/, была на мебельной выставке в Киеве, видела их матрасы, тоже есть из чего выбрать, но вот сайт у них не очень удобный, самому не разобраться!
 
Многие пишут, что нужно пойти в магазин поваляться минут 5, но это совершенно ничего вам не даст!
про поваляться- это чистая правда.
хватит даже 2 минут. хватит даже присесть на матрас.
да, магнифлекс тоже ничего
сразу видно что вы не знаете о чем говорите. После натуркомфорта вы по-другому будете относиться в матрасам. Да, это старая модель, да , материалы не айс, но...
Лучше полежите на нем.
 
После натуркомфорта вы по-другому будете относиться в матрасам. Да, это старая модель, да , материалы не айс, но...
Лучше полежите на нем.
Ну там сверху обычный memory foam, приятный мягкий материал.

Но себе взял обычный Пратико, кому-то може показаться твердоватым (что так и есть в принципе), но мне норм. При желании можно прикупить потом любой топпер.
 
покупали матрас с разной степенью жесткости с разных сторон. Нравится.
 
покупали матрас с разной степенью жесткости с разных сторон. Нравится.

Такой матрас обычно покупают, когда на нём планируют спать два человека с большой разницей в весе. Так что, он не для всех.
 
никому не советую покупать матрас на пружинном блоке, потому что срок службы у него значительно меньше чем у беспружинного.
 
Я покупал в Glory (фабрика в Песочине-Рыжове)
На свои деньги вполне. Правда я покупал блок с ламелями и матрацем заводской сборки. Отдельно матрацы не занаю есть у них или нет
 
Не знаю,почему вас такое мнение
это просто здравый смысл.
Пружинный матрас имеет настил 3-4 см сверху пружин по каждой стороне. Беспружинный 15-20см. Какой будет служить дольше? Ответ очевиден.
а потом приехали на две выставки матрасов коло, и увидели,что хоть и новый бренд, но прекрасное соотношения цены и качества
слабенько порекламировали, садитесь вам два:)
 
Магнифлекс (и подобные) форева :)
 
В квартире латекс. В доме - доски и обычный матрац, только из шерсти. Спине лучше на досках, жопе - на латексе.:)
 
это просто здравый смысл.
Пружинный матрас имеет настил 3-4 см сверху пружин по каждой стороне. Беспружинный 15-20см. Какой будет служить дольше? Ответ очевиден.
Не очевиден. Не зависит проседание матраса от того на пружине он или беспружинка. смотрите на рекомендацию производителя. Если Вы весите под 100 кг и матрас рассчитан на 100-120 кг (не зависимо от основания) то и просяд он быстро.
 
Подскажите, хочу выбрать недорогой и достойный матрас с ортопедическим эффектом. Если возможно, подскажите где и что искать. Спасибо)

vopros.jpg

Однозначно без пружин, мы покупали в сан сити удовольствие не дешевое отдали почти 10000грн но оно того стоит ,там у него пять слоев,подбирать нужно индивидуально, приходить в магазин и ложиться
 
Ортопедический топпер Ролл Ап Суприм от Dormeo кто-нибудь использует?
Соответствует рекламе?
 
Покупайте матрас который из маленьких пружинок каждая в своем карманчике - ОГОНЬ - реально не пожалеете. На нем спать комфортно а т.к. эти пружинки НЕ связаны то оно поддерживать где нужно и тело ровное.

Срок эксплеутации 2 года - полет отличный! Единственное кокос поверх этого добра подразвалился, на другую сторону перевернул - сразу ощутил, что более жесткий.

До него был чисто латексный, через пару лет стало гавном, под моими 80 кг стал продавливаться - спишь как в яме.... спина болит, шея болит... если девочка кил 40 - то может и пойдет


P/S/ все равно как матрас будет называться, все оно сейчас все в Украине делается... важна суть что внутри, по периметру все одно копеечный паралон...
 
Назад
Зверху Знизу