Хороший врач узи гинекология

площадь конституции 26 0677246859 Елена Артуровна Яковенко
 
кто-то знает где сейчас принимает Ткачев помимо 4 роддома? В "Алексе" не вижу его в расписани врачей
 
Советую обратится в клинику Milner-Medical сделать узи.Врач квалифицированный,аппаратура новая.Цены низкие.:)
 
Советую обратится в клинику Milner-Medical сделать узи.Врач квалифицированный,аппаратура новая.Цены низкие.:)

:confused: Если рекламируете, так делайте это правильно)))) ФИО врача, что за оборудование (или просто красивое)?...
 
Могу рекомендовать Черевашенко Марию Георгиевну. Он клиник Харьков (719-77-77 телефон), насколько мне известно работает каждый день.
Второй вариант - 4-й роддом врач Жданюк, тоже ежедневно принимает, но она больше по беременным специализируется. Цена вопроса в обеих местах 100 грн.

Обращалась к Марии Георгиевне. Очень внимательный врач. Проблема небольшая. При близости с мужем чувствовала неприятные ощущения. Рекомендовала цикатридина свечи за час до близости. Спасибо ей.
 
На счёт Яковенко хочу сказать, что видимо всеобщая Слава внесла свои коррективы: в 2016 году решилась на 3-ю беременность очень плановую, мне 35 (уже группа риска и все такое), я сама с Николаева и наш хороший узист на 9-й неделе увидела некую «проблему», но не хотев меня заранее пугать, сказала, что ещё надо раз посмотреть до 12-й недели. Мои родители живут в Харькове и моя «беременная» голова естественно нашла Яковенко - лучшая же... И что в итоге?! Яковенко в 12 недель Ничего не увидела, хоть я и показала ей заключение Николаевского узиста... Но кто это такой для всемогущей Яковенко... Заключение: абсолютно здоровый плод, абсолютно нормальная беременность - счастью небыли предела, НО длилось оно до 19-й недели, когда на втором скрининге (а я так и осталась донашивать беременность в Харькове), в генетическом центре на 23-го Августа, у плода обнаружили ЭНЦЕФАЛОЦЕЛЛЕ, т.е. не закрылась полностью нервная трубка и в головке ребёночка осталась Дыра 1см, образовался мешок в котором уже было мозговое вещество, донашивать нет смысла - дыра для такого срока слишком велика, и даже внутриутробная операция не даст шансов, т.к. часть мозга уже в мешочке... Выход один - искусственные роды на 20-й неделе!!! Никому не дай Бог это пройти: убивать уже такого любимого, долгожданного и вовсю толкающегося ребёнка... На мой вопрос, как же не увидели раньше - врачи только переглядывались и пожимали плечами.... Так что и у всевидящих бывают проколы. Но это была грубейшая ошибка Яковенко: не досмотр со своей стороны, и ввиду своей звездности не обратила внимание на заключение другого узиста, который рассмотрел этот дефект ещё на 9 неделе...
 
Рекомендую Региональный медицинский центр. Много вариаций узи. Каждый врач специализируется в своей области, будь то щитовидка, сердце, живот и остальное.
 
Хорошие узисты в медцентре на холодной горе
 
подскажите, Ткачев узист или генетик или все вместе?
 
Обращалась к Марии Георгиевне. Очень внимательный врач. Проблема небольшая. При близости с мужем чувствовала неприятные ощущения. Рекомендовала цикатридина свечи за час до близости. Спасибо ей.

Так же могу советовать ее очень грамотный и адекватный специалист.
 
Халипа Роман Федорович - принимает в "Семейной консультации" на Тринклера.
 
Назад
Зверху Знизу