Термолайф-развод людей.

Аполлон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 1
Термолайф-развод людей.

Не так давно запущен завод по производству базальтового утеплителя, который находится на территории коксового завода. Я как бывший рабочий этого горе-предприятия и от имени всех уволившихся хочу сказать - ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЗАВОД. При приеме на работу обещают высокую заработную плату, соц. пакет и прочие блага. Но через месяц рабочие видят зарплату от 1400 до 2000 грн, которая выплачивается частями после 28 числа следующего месяца. Условия труда невыносимые, в цехе летает стекловата, вытяжки не работают. Руководит этим чудо заводом наемный директор-москвич со своей командой, которая постоянно с бодуна и считает всех скотами, может грубо оскорбить прямо в цехе. Увольняют по статье за отказ от выполнения работы, которая не входит в обязанности персонала.
 
Преведы негодуе... :)

А суд на что!? А коллективные заявки еще никто не отменял.
Да и информации море... юрлицо хоть назови. :)
 
В прокуратуру заяву написать надо было!!! А если не один человек это сделает еще лучше будет.
 
у кума жена там работает(бля аж обидно, не можем отговорить на хуй оттуда уволиться, у нее это первая работа, поэтому такой энтузиазм, но прогресс есть, пообещала к Новому году уволиться).... насчет директоров с бодуна не знаю конечно.... но с зарплатой они явно наебать решили.... поэтому поводу соглашусь, а также подтверждаю слова насчет условий работы....
 
у кума жена там работает(бля аж обидно, не можем отговорить на хуй оттуда уволиться, у нее это первая работа, поэтому такой энтузиазм, но прогресс есть, пообещала к Новому году уволиться).... насчет директоров с бодуна не знаю конечно.... но с зарплатой они явно наебать решили.... поэтому поводу соглашусь, а также подтверждаю слова насчет условий работы....

Ацкая аватара ! сори за офтоп!
 
Это ужасно!
 
Останнє редагування:
а меня туда не взяли на работу))
 
Так если черная, вроде как много базальта, наоборот хорошо... Скорее всего Вы шутите :D:D:DFelixson злой на контору...

При определённой смеси желтого с чёрным - получается золотой, думаю весь секрет технологии кроется в этом :D
 
Так если черная, вроде как много базальта, наоборот хорошо... Скорее всего Вы шутите :D:D:D ...

Есть мнение что серая вата не привлекает покупателя, лучше золотистая. Поэтому и фигачат в вату химию разную
 
Останнє редагування:
Не так давно запущен завод по производству базальтового утеплителя, который находится на территории коксового завода. Я как бывший рабочий этого горе-предприятия и от имени всех уволившихся хочу сказать - ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЗАВОД. При приеме на работу обещают высокую заработную плату, соц. пакет и прочие блага. Но через месяц рабочие видят зарплату от 1400 до 2000 грн, которая выплачивается частями после 28 числа следующего месяца. Условия труда невыносимые, в цехе летает стекловата, вытяжки не работают. Руководит этим чудо заводом наемный директор-москвич со своей командой, которая постоянно с бодуна и считает всех скотами, может грубо оскорбить прямо в цехе. Увольняют по статье за отказ от выполнения работы, которая не входит в обязанности персонала.
Золотые слова!!!!!!! Все чистой воды ПРАВДА! Тоже оттуда уволилась и слава Богу!

а меня туда не взяли на работу))
И радуйся!

Да, правда. Это ужасно - по цеху пыль, грязь, стекловолокно летает и все ей дышат, вонь ужасная от мочи, которую в вату льют. Уволился от туда побыстрей, а знакомые остались. Говорят, что и щас многие увольняются, даже главный бухгалтер с того завода бежит. Так что все обещания, которые рассказывают в отделе кадров враки. Особено за зарплату, заплатят 1000 грин., остальные в конверте или могут ваще не заплатить, как боярам-москвичам будет угодно.
А москвичей на кол посадить!!!!
 
Ну что я могу сказать... Пока люди будут позволять, чтобы к ним относились как к скоту, к ним и будут так относится. Если при устройстве на работу видищь, что отношение к людям скотское, то зачем туда устраиваться??
 
С руководством хрен с ними, земля круглая, сами на эти же грабли и наступят у нас государство веселое и сними обойдутся как со скотиной, тем более если они кацапы.
Вопрос, а качество этого утеплителя какое, задумал на чердаке утеплится подскажите стоит обращать внимание или же искать другие варианты???
 
С руководством хрен с ними, земля круглая, сами на эти же грабли и наступят у нас государство веселое и сними обойдутся как со скотиной, тем более если они кацапы.
Вопрос, а качество этого утеплителя какое, задумал на чердаке утеплится подскажите стоит обращать внимание или же искать другие варианты???

Судя по отзыву строителей, то сам продукт хороший, даже порой советуют, просто я например сам в этой организации был на собеседовании и даже вечером поглядывая на огонь коксохима неохота подбирается отвращение...:(
 
Назад
Зверху Знизу