Женатые:быть или не быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 137
Женатые:быть или не быть?

:незнаю:Всегда была против того, что б мужчины или женщины ходили "на лево"....как говорят, "Не зарекайся"....влюбилась в женатого мужчину...и он тоже любит..быть любовницей - не смогу (собственница я)...без него - еще хуже...на жену его - наплевать...а с другой стороны, ставлю себя на ее место как было бы мне....много противоречий....помогите разобраться...запуталась...впервые интересует общественное мнение...заранее благодарна.
 
Зай, не разберешься здесь. Что тут можно разобрать? Свою боль без него? Свое желание быть с ним рядом?
Дело житейское, всякое бывает в жизни, держись ;)

Другого и не посоветуешь. Не скажешь же: возьми себя в руки. Много ли таких, которые смогли "взять"? И не скажешь "действуй, Маня!" Совесть иногда всё равно будет просыаться.
Или как в омут с головой, ни о чем не жалея - брать всё, что сможешь, и не корить себя, и не винить. Как получится, так и получится. В конце-концов, это твои ошибки, ну и что? Счастье-то, минутки самые лучшие тоже твои ;)
 
Зай, не разберешься здесь. Что тут можно разобрать? Свою боль без него? Свое желание быть с ним рядом?
Дело житейское, всякое бывает в жизни, держись ;)

Другого и не посоветуешь. Не скажешь же: возьми себя в руки. Много ли таких, которые смогли "взять"? И не скажешь "действуй, Маня!" Совесть иногда всё равно будет просыаться.
Или как в омут с головой, ни о чем не жалея - брать всё, что сможешь, и не корить себя, и не винить. Как получится, так и получится. В конце-концов, это твои ошибки, ну и что? Счастье-то, минутки самые лучшие тоже твои ;)

В том то и дело, Ирчик...права ты во всем....да и я все это понимаю....эззх, будь что будет:)
Спасибо тебе)
 
В том то и дело, Ирчик...права ты во всем....да и я все это понимаю....эззх, будь что будет:)
Ты держись. Это та болячка, которую просто так не вылечишь. Если уж понесло, то старайся не убиваться - ну да, можешь и сама оказаться когда-нибудь на месте его жены, всякое бывает, но свела жизнь вас, вам и.....держись.
 
и он тоже любит..быть любовницей - не смогу (собственница я)...без него - еще хуже...на жену его - наплевать...а с другой стороны, ставлю себя на ее место как было бы мне....много противоречий....помогите разобраться...запуталась...впервые интересует общественное мнение...заранее благодарна.

да что тут разбираться, летай пока летается, там видно будет :)
 
Вот я просто офигиваю с нашим дам.
То плачут шо мужики их кидают - такие они сякие
То сами думают: а не разрушить ли мне очередную семью?
Я хуею товарищи
 
Ты держись. Это та болячка, которую просто так не вылечишь. Если уж понесло, то старайся не убиваться - ну да, можешь и сама оказаться когда-нибудь на месте его жены, всякое бывает, но свела жизнь вас, вам и.....держись.

ладно...всё что не делается, все к лучшему....
а жаль что так поздно свела.....так бы все классно могло бы быть:клас:
 
ладно...всё что не делается, все к лучшему....
а жаль что так поздно свела.....так бы все классно могло бы быть:клас:

да классно всегда может быть, просто тебе так больше нравится, ну что тут поделаешь, так получилось :)
 
Вот я просто офигиваю с нашим дам.
То плачут шо мужики их кидают - такие они сякие
То сами думают: а не разрушить ли мне очередную семью?
Я хуею товарищи

Уважаемый, вы лучше не хуейте, а читайте внимательней.....ничью семью я разрушать не собираюсь, иначе бы не писала бы тут ничего....
Разве здесь кто то плачет?
Что то не заметила такого...
 
:незнаю:Всегда была против того, что б мужчины или женщины ходили "на лево"....как говорят, "Не зарекайся"....влюбилась в женатого мужчину...и он тоже любит..быть любовницей - не смогу (собственница я)...без него - еще хуже...на жену его - наплевать...а с другой стороны, ставлю себя на ее место как было бы мне....много противоречий....помогите разобраться...запуталась...впервые интересует общественное мнение...заранее благодарна.

Мышяк вам поможет. Так или иначе.
 
Вот я просто офигиваю с нашим дам.
То плачут шо мужики их кидают - такие они сякие
То сами думают: а не разрушить ли мне очередную семью?
Я хуею товарищи
Да ты хоть насмерть охуей. Но что делать, когда тебя накрывает и ты понимаешь, что без этого человека ты дышать не можешь? Да, нас бросают ради кого-то точно так же, и это - не менее больно.
И то и это - жЫсть, деваться некуда, всякое бывает.
Когда тебя прибьет и ты выберешься, потом расскажешь, что это было и чего тебе это стоило.
И мы таки плачем, и что? Черного и белого не бывает. Мы стонем, потому что нам больно в обоих случаях, но и это тоже - жизнь, всякое, повторюсь, бывает.
Только не говори, что терпеть. Вытерпеть - это время, и всё это время тебе жутко больно, так что ты хуей, пожалуйста, а мы будем свои страсти переживать, потому что мы - люди нормальные, у нас всякое бывает.
 
да классно всегда может быть, просто тебе так больше нравится, ну что тут поделаешь, так получилось :)

что мне больше нравится - не получится)
да, в том то и дело, что ничего не поделаешь)
кто знает, время покажет:)
 
ладно...всё что не делается, все к лучшему....
а жаль что так поздно свела.....так бы все классно могло бы быть:клас:
Та да, сама себя ловила на такой мысли, но Харьков - деревня маленькая, так себе нельзя позволять развлекаться в этой песочнице :(
 
что мне больше нравится - не получится)
да, в том то и дело, что ничего не поделаешь)

а может оно и к лучшему? Порой пока синица в руках, журавль сердцу милее, а как журавля поймаешь так по синице скучаешь... :)
 
Та да, сама себя ловила на такой мысли, но Харьков - деревня маленькая, так себе нельзя позволять развлекаться в этой песочнице :(

Я не с Харькова)))
Да и нас разделяет лишь потолок))))
Тяжело видеть человека ежедневно....при этом, он ловит твой взгляд....словив его, улыбается....при возможности пытается дотронуться до тебя (не облапать или зажать где-нибудь в углу)...а всего лишь мимолетное касание....

Как тут можно просто взять и забыть?))
 
а может оно и к лучшему? Порой пока синица в руках, журавль сердцу милее, а как журавля поймаешь так по синице скучаешь... :)

все может быть....к сожалению, ничего нельзя знать наверняка)
 
Я тоже ;)
Да и нас разделяет лишь потолок))))
Тяжело видеть человека ежедневно....при этом, он ловит твой взгляд....словив его, улыбается....при возможности пытается дотронуться до тебя (не облапать или зажать где-нибудь в углу)...а всего лишь мимолетное касание....
Уууу...заяц...попалят вас. Ты осторожнее, потому что попалят на раз :( так плотно - это тяжело сыграть "добрососедские отношения" :(
 
:незнаю:Всегда была против того, что б мужчины или женщины ходили "на лево"....как говорят, "Не зарекайся"....влюбилась в женатого мужчину...и он тоже любит..быть любовницей - не смогу (собственница я)...без него - еще хуже...на жену его - наплевать...а с другой стороны, ставлю себя на ее место как было бы мне....много противоречий....помогите разобраться...запуталась...впервые интересует общественное мнение...заранее благодарна.

от такого никто не застрахован. Увы. И заканчиваются такие истории по-разному. Сама такое проходила

Лишь бы не было как у одного моего знакомого, который уже 2 года морочит голову своей подруге (ессно, он женат, трое детей)))... Т.е. и уходить от жены страшно к молодой девахе, и менять жизнь напряжно, и отказаться от молодого тела и обожания сложно... А у девочки годы идут, а сердце-то занято... поэтому жизнь свою устроить сложно...
 
Мня......
 
Назад
Зверху Знизу