бриться или не бриться?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
бриться или не бриться?

Хотелось бы чисто женское мнение узнать:) Насколько важно для вас выбрит ли мужчина или нет. И как это отражается на его сексуальности:love:
 
Это - хорошо. Многим мужчинам бородки разных типов добавляют романтического флеру в портрет ;)
 
Это - хорошо. Многим мужчинам бородки разных типов добавляют романтического флеру в портрет ;)

бородки - да, а когда просто не побрит день-два, то раздражает... при чем в прямом смысле: раздражение на коже потом очень сильно нервирует, и главное - никто не верит, что вчера просто пошла домой и легла спать!!! :D
 
небольшая щетина очень даже хорошо, во всяком случае мужу идет, и мне нравится до тех пор пока не начинает колоть щечку :)
 
Мне тут подсказывают, лёгкая небритость хорошо выглядит, но только на растоянии :)
бородка , да, прибавляет этакого мужского обаяния,
Усы, однозначно - НЕТ! Прокуренные, лезут в рот, колючие,
ассоциации с Чапаевым (?)
 
Останнє редагування:
Мне тут подсказывают, лёгкая небритость хорошо выглядит, но только на растоянии :)
бородка , да, прибавляет этакого мужского обаяния,
Усы, однозначно - НЕТ! Прокуренные, лезут в рот, колючие,
ассоциации с Чапаевым (?)

А не хер целоваться с мужиками.:іржач:
 
Хотелось бы чисто женское мнение узнать:) Насколько важно для вас выбрит ли мужчина или нет. И как это отражается на его сексуальности:love:

А, собственно, что за предмет бритья в обсуждении? :-)
 
Хотелось бы чисто женское мнение узнать:) Насколько важно для вас выбрит ли мужчина или нет. И как это отражается на его сексуальности:love:

Как по мне, так бриться. И не просто бриться, а тщательно бриться. "Сексуальная щетина" и "модная бородка" хорошо смотрятся на фото, но в жизни... не радует:)
ПС я про лицо. Остальное не столь категорично
 
По мне так, кому не нравится все могут быть свободны!!!
 
Бриться!!! Тчательно, ибо в противном случае содраная кожа, раздражение и пупырышки :( Вы такое хотите видеть?
 
Я имел в виду лицо. Как говорится легче один раз родить, чем каждый день бриться))
 
Назад
Зверху Знизу