Генерал Макартур: «Русские спасли цивилизацию»

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Генерал Макартур: «Русские спасли цивилизацию»

О том, что было бы на Украине, если бы в войне победила "европейская нация" - немцы, и о том, как советское командование якобы поощряло жестокое отношение к населению Германии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во время войны было много страшных историй. Но я бы тебе предложил устроить голосовалку по вопросу:
можно-ли верить полностью, тому, что писала о врагах газета "Правда" в 1942 году?

Мы все сейчас, в эпоху СМИ, знаем, что такое информационная война и четко понимаем, какой была эта война в ТО время и ОСОБЕННО в СССР.
 
Какое счастье, что Ермоленко не был украинцем!!!!
Про "советское командование" мне дед рассказывал. Занятый город отдавали уцелевшим солдатам на 3 дня. Только потом уцелевших жителей защищали приказами и расстрелами мародеров.

Русские и немцы вместе спасали западную цивилизацию. Путем взаимного истребления.
Во что превратил СССР захваченные страны? Если с начала их окупации и до момента развала СССР они стремились освободиться?
А что такое жизнь в совке можно понять просто выглянув на улицу. Все наши нынешние политики - бывшие комсомольские и коммунистические начальники.

По поводу газетного творчества. Все об одном и том же.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один из комментариев:
От кого: Циник Откуда: россия (страна-террорист)
24.02.2010 21:26 Анне из Новосибирска. Мне пофиг, что в википедиях пишут. Я верю только своим глазам. Знаю этих замполитов, служил в армии. Так вот: НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ПОЛИТРУК МОГ БЫТЬ ВО ВРЕМЯ БОЯ СРЕДИ КРАСНОАРМЕЙЦЕВ Он погиб от шального снаряда в уютном блиндаже, когда очередной донос на командира роты писал. Не было бы этих клочковых,коротеевых, кривицких- быстрее бы немцев прогнали наши земляки-казахстанцы. Вы смотрели вчерашние телепрограммы Российского ТВ? Там не было ни одного фильма о бойцах Советской Армии. По новой мифологии Великую Отечественную Войну выиграли: Смерш, НКВД, служащие Магадана. Что? Панфиловцы? Не знают нынешние обитатели Кремля такого названия. Согласно новейшим фильмам есть только две фамилии : Сталин и Меркулов. А Вы про какого-то Панфилова... В степяз Казахстана стоят древние курганы. Археологи пытаются хоть что-нибудь понять, кто там закопан. Ничего непонятно. Нынешние , отлитые наспех из дрянного бетона, памятники изчезнут без следа через 10 лет, а через 20 лет на тему Великой Отечественой Войны актрисы будут ножками трясти в водевилях, как фильме "Гусарская Баллада". Не забыли миф о "героическом вкладе " в оборону Москвы князя Багратиони? Всё достоверно! Репортаж из Бородино шёл в режиме "онлайн" прямо в Зимний Дворец. Пресс-секретарь Царя -Батюшки на флэшку всё скачал. Теперь в Храме Христа-Спасителя на плазменных экранах можете посмотреть подвиг героев Бородино. Пропаганда- это всегда Ложь

Ссылка выше.
 
Но я бы тебе предложил устроить голосовалку по вопросу:
можно-ли верить полностью, тому, что писала о врагах газета "Правда" в 1942 году?

У меня такое впечатление, что с тех времен по сегодняшний день ничего не изменилось. (Это я в отношении газет Првда и Известия)
 
О том, что было бы на Украине, если бы в войне победила "европейская нация" - немцы, и о том, как советское командование якобы поощряло жестокое отношение к населению Германии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже позабавило цитирование газет 1942 года:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу