Помогите парню!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 818
Помогите парню!

Всем привет. Прошу помощи. У меня свадьба на носу, а за зиму я отрастил не маленький животик. Решил его сбыться. Так вот Я знаю, что многие девушки прибегали к такой процедуре: покупали крем для сжигания жира, мазали его на тело, обматывались плёнкой и делали физические упражнения. Что якобы это даёт серьёзный очевидный быстрый эффект. Хочу узнать действительно ли это помогает? Если да, то какой крем лучше всего купить? Не появляется ли какое-либо раздражение на коже после таких процедур.
 
ты не Артем случайно?
 
Всем привет. Прошу помощи. У меня свадьба на носу, а за зиму я отрастил не маленький животик. Решил его сбыться. Так вот Я знаю, что многие девушки прибегали к такой процедуре: покупали крем для сжигания жира, мазали его на тело, обматывались плёнкой и делали физические упражнения. Что якобы это даёт серьёзный очевидный быстрый эффект. Хочу узнать действительно ли это помогает? Если да, то какой крем лучше всего купить? Не появляется ли какое-либо раздражение на коже после таких процедур.

есть такая фигня, косметика термическая, незнаю как на мужиков но на женщин действует.
И есть диета японская тож сука действует.
 
Вот такой вот, в любом маркете продаётся
184_PICT0149.jpg


А целлюлит не беспокит вас?
 
А ты бегать по утрам не пробовал ? Говорят помогает)
 
Очень помогает. Только тебе надо купить срециальный крем от мужского целлюлита.
 
Всем привет. Прошу помощи. У меня свадьба на носу, а за зиму я отрастил не маленький животик.

Арбуз растёт, а хвостик сохнет...:rolleyes:

Очень помогает. Только тебе надо купить срециальный крем от мужского целлюлита.

А вдруг он потомственный целюлитель? Тогда срециальный крем ему не поможет :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звони :)
 
Всем привет. Прошу помощи. У меня свадьба на носу, а за зиму я отрастил не маленький животик. Решил его сбыться. Так вот Я знаю, что многие девушки прибегали к такой процедуре: покупали крем для сжигания жира, мазали его на тело, обматывались плёнкой и делали физические упражнения. Что якобы это даёт серьёзный очевидный быстрый эффект. Хочу узнать действительно ли это помогает? Если да, то какой крем лучше всего купить? Не появляется ли какое-либо раздражение на коже после таких процедур.

колян ето ті чтоль:іржач:
 
Ну когда я замуж выходила, меня животик супруга не особо волновал. А животик тот еще был. Ну а похудел, когда перестал выпивать даже пиво, ну и влюбился ишо.
 
пробухай кольца и похудеешь за два дня!
 
Я занимаюсь в трен зале, играю в футбол. живот у меня не висит, он подтянутый. Просто по бокам много жира собралось. Спалить упражнениями его тяжело, бег тоже не палит, так как во время бега мышцы живота совершают мало работы. Поэтому все эти упражнения нужно проводить в комплексе с кремом, плёнкой и массажем.
Столько сообщений, а только никто не дал ответ на 3 мои вопроса. Зато задали вопросов больше чем я! Кто-то может мне дать нормальные полные ответы?

ты не Артем случайно?

Я не Колян, и не Артём

есть такая фигня, косметика термическая, незнаю как на мужиков но на женщин действует.
И есть диета японская тож сука действует.

что это за диета?
 
у мого мужа тож вырос живот,и в спортзал ходит и пиво пьет,как его гада отучить эту гадость употреблять?так не приятно смотреть на живот у мужчины чен слово.тока не закидывайте какашками)))))))ну не догоняю я когда мужчина отращивает себе живот
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звони :)

проблем с членом у меня нет, я думаю, что те, кто на этом заостряют внимание и в течении 1 минуты могут сбросить ссылку на видео по увеличению писюна точно имееют эти проблемы. Поэтому предлагаю не спамить, а пойти в туалет и поковыряться в своих трусах (или своего парня, я не знаю твой пол) в поисках своих гениталий.

я не знаком с capricorn

15 суток помогает.

что это значит?
 
Назад
Зверху Знизу