Ипать или не ипать, вот в чем вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 103
Ипать или не ипать, вот в чем вопрос

У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….
 
Mirotvorez сказав(ла):
О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….
Так если решение уже принято - чего советов спрашивать? Нужно благостовление форума на блядки? Без єтого не встанет? ;))))))))
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. ….

если выбирать между неудовлетворенностью и возможным гневом неудовлетворяющей тебя супруги-я бы выбрал второе,тем более это не длительные отношения,а разовый секс
 
если есть желание не стоит от него отказыватся.
как говорится...
В искушениях всяких и разных
дух и плоть усмирять ни к чему;
ничего нет страшней для соблазна,
чем немедля поддаться ему.
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….

:пиво: если ты действительно все решил то вперед ) и лучше по трезвому . Удовольствия будет намного больше. Главное чтобы не с головой.....;)
 
Вы, наверное, американский миротворец. Добрый такой, приехал с ядерной ракетой мира добиваться. Вот не зря говорят, что если кот начал мимо гошка гадить, то теперь всегда так будет делать.
Удачи, про безопасный секс подумайте, чтоб жене и двум детям сюрприз не преподнести от незнакомой тети
 
С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….
:D оправдания ищешь или благословения?
 
Kisson'ka сказав(ла):
Удачи, про безопасный секс подумайте, чтоб жене и двум детям сюрприз не преподнести от незнакомой тети
И "незнакомую тетю" тоже неплохо предупредить, что, мол, ті человек женатій и семью разрушать ради нее не будешь, а то... мало ли что там на уме у той молоденькой прелестницы;))))
 
Ой как нам скушно жить с двумя детьми, давай еще парочку, да гемору добавь еще себе, все по желанию клиента.
 
грубо....но эта девушка не блядь и как с блядью я сней не хочу поступить. это во первых , во вторых встает у меня даже толстых, рябых и лысых....не переживай ...
а решение я еще не принял, принял бы не писал...
 
Мое мнение - всю волю в кулак.:іржач::клас:
 
Стыдно должно быть в вашем возрасте такое спрашивать...
 
грубо....но эта девушка не блядь и как с блядью я сней не хочу поступить. это во первых , во вторых встает у меня даже толстых, рябых и лысых....не переживай ...
а решение я еще не принял, принял бы не писал...

Если она знает,что у Вас семья,жена,дети и переспать не против,то кто ж она?
 
ТС давай голосовалку-сразу все прояснится ! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу