Где в Харькове купить мужские коньки для любительского ФК?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 47
Где в Харькове купить мужские коньки для любительского ФК?

Покатавшись пару раз в прокатных и испытав смешаные чувства - решил купить свои коньки. Нужны новые мужские (43-44 размер) коньки для любительского ФК.
Вот только обход магазинов принес разочарования.
Вот результат моих похождений.

Слалом - нет мужских коньков для ФК.
В Шато Ледо (Экстримстайл) - есть чешские Botas - выглядят очень так себе, цены - 500-1000 грн.
В Мультиспорт - есть очень страшные коньки Head за 250 грн (и все).
В Экипе - нет мужских коньков для ФК.
в Дафи в SportLand - нет мужских коньков для ФК.
В Динамо - есть 1 модель мужских ФК русской сборки - выглядят страшно (особено лезвия) - стоят ~500 грн.
В Спортивный Стиль - нет мужских коньков для ФК.

Хотелось бы купить любительские RiSport или Graf. :-|

Кто знает, где еще в Харькове можно добыть мужские коньки для ФК?
 
посмотри в "спортмастере", "МЕТРО" , еще есть на Короленко в полуподвальном помещении неплохой спортмагазин... вот название забыл он недалеко от трамвайной остановки... "спортмастер" один филиал на Ленина между научной и ботаническим ,а второй гдето на набережной Гагарина и Ист музей
 
"на Короленко в полуподвальном помещении неплохой спортмагазин" - это наверное Мультиспорт. Там хороший (для Харькова) выбор женски коньков для ФК. Есть и Graf, и Edea, и Riedell. ну и разнообразные китайские Head и т.п. тоже в асортименте. Но мне нужны все таки мужские ))
Купил Botas-ы в Экстрим Стайле, покупка мне мало нравится - но в других магазинах Харькова мужские коньки для ФК еще хуже. Может осенью схожу еще раз по магазинам - будет новый завоз, найду коньки по душе (по ноге).
 
да, теме уже как год, а проблема покупки мужских коньков для любительского ФК всё так же актуальна. на днях тоже делал обход по магазинам харькова и результат был таким же плачевным - коньков 43-44 размера НЕТ. для себя нашёл только в спортмастере остатки... купил Nordway Laval. По ощущениям мне пока нормально, несомтря на смешную цену, но я думюа что я пока много-го не знаю, а сравнить не с чем, т.к. кроме этой модели больше ничего в харькове не нашлось что можно было бы хотябы надеть для пробы... (( PS: неужели мужское ФК настолько непопулярно ?
 
хоккей куда популярней и то......
 
большой выбор в караване в спортмастере!!!
 
Бедняга, мне тебя жалко...)))) Да! В фигурке по мужской партии ооооочень большие проблемы с обувью,да еще и настолько большого размера-обьема... Для сравнения могу за мореженое дать свои попробывать разульку Graf Bristol Kingston с профилактикой. Вообще у нас по харькову только один распостранитель-поставщик фигур.бот.!, - это Сережа Баранов! Но как любителю думаю вам не очень будет в прикол покупать такую вещь за (как минимум!!!) 350 долларов! Поэтому вот вам ссылка на очень замечательный сайт, где возможно найдется б/у в хорошем состоянии да и вообще найти все что вас интересует в разделе Барахолка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нужна будет помощь, - не стесняйтесь! (только если что, - то в личку!)
 
У нас в Харькове полно частных распространителей, помимо Сережи Баранова. Но вопрос в примерке, никто просто так на тест не будет везти кучу разных.
Shaud, никуда не деться, придется определяться сначала теоретически с моделью и размерами.
Graf Bristol - отличный вариант (может мне самому померить? 43й?) А потом уже заказать, доставку по Украине сейчас делают из любого места в любое.
ЗЫ Сам катаюсь в хоккейных(
 
Опять я тут, подниму темку с новым вопросом. Надумал я себе брать коньки Risport rf3, но определиться теоретически с размером весьма непросто. Теоретически мне должны подойти размеры 29.5 или 30, но вот какой точно, вопрос... Может найдётся обладатель размера 29.5, хотелось бы просто его померять, конечно нужны именно risport rf3 man, потому что в других коньках будет уже совсем другая колодка. Мне удалось померять новые и бу-шные такие коньки 29 размера. Обе пары оказались маловаты, новые маловаты в принципе, т.е. тесно со всех сторон, разношенные - упираются пальцы от мезинца до третьего или второго, вобщем все кроме большого, так ощутимо упираются. И вот теперь вопрос, какой же заказывать, на пол размера больше или на размер. Мнения людей у которых консультировался разошлись, одни говорят что если уж разношенный 29 мал, то надо брать 30, а вот сам я склонен всё таки попробовать 29.5 просто потому что мне всегда сложно определить что размер большой, пока я не сравню его с размером поменьше, т.е. я всегда в реале пробую размеры с низу вверх чтобы определить свой родной. Пока что мне привезли 30-й размер, потому что кататься хочеться, а коньки свои для массового достаточно быстро приказали долго жить как только дело перешло от езды дуг до более сложных элементов. Не могу сказать что 30-й размер мне велик, левая нога вобще хорошо села, прям как влитая, а вот правая - по ощущениям чуть-чуть свободней, я не могу сказать что она прямо там гуляет и хлябает, но сомнения всё же есть, что вдруг 29.5 таки налезет, вдруг 30-й потом раскатается и станет великоват...

PS: параметры моей ноги 27.5 чистая длина стопы, 10.4 - чистая ширина стопы. По измерениям длины и ширины стопы обе ноги вроде бы одинаковые, хотя я не измерял полноту. Измерения проводил с помощью двух промоугольных брусков, нога ставилась между ними, бруски ставились строго паралельно и измерялось расстояние между ними. Насколько мне известно для определения размера коньков risport надо к длине стопы прибавить 10 или 15мм, т.е. в идеале получается 29 размер. Но его я мерял и он маловат, даже хорошо разношенный. 30-й же размер вроде сидит нормально в особенности на левой ноге, хотя она вроде и не больше правой. В 30-м ещё не ездил, как будет на льду - не знаю. Вобщем очень хочется попробовать 29.5, чтоб уж точно определиться...
 
Тут вот есть-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:пиво:
 
Покатавшись пару раз в прокатных и испытав смешаные чувства - решил купить свои коньки. Нужны новые мужские (43-44 размер) коньки для любительского ФК.
Вот только обход магазинов принес разочарования.
Вот результат моих похождений.

Слалом - нет мужских коньков для ФК.
В Шато Ледо (Экстримстайл) - есть чешские Botas - выглядят очень так себе, цены - 500-1000 грн.
В Мультиспорт - есть очень страшные коньки Head за 250 грн (и все).
В Экипе - нет мужских коньков для ФК.
в Дафи в SportLand - нет мужских коньков для ФК.
В Динамо - есть 1 модель мужских ФК русской сборки - выглядят страшно (особено лезвия) - стоят ~500 грн.
В Спортивный Стиль - нет мужских коньков для ФК.

Хотелось бы купить любительские RiSport или Graf. :-|

Кто знает, где еще в Харькове можно добыть мужские коньки для ФК?


Доброго времени суток!
знаю что на дворе далеко не 2010 год... а аж 2014й.... но тем не менее хотелось бы знать - актуален ли ещё вопрос?! Если да, то могу найти телефон чеовека, у которого покупала конки для себя. Он же и размер подбирает

Кстати увлекаюсь фигурным катание уже давно. Хотела бы научиться парному ФК - ищу партнёра. (мой номер0686065203)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу