А поехали в детский дом?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 628
А поехали в детский дом?

В эту пятницу, 15 января, у обитателя Люботинской школы-интернат, Богдана, будет День Рожденья. Деньги собирали всем миром и едем им же: студенты, школьники, взрослые; телевидение и, надеюсь, фотографы.

В программе:
- подарки детям
- мастер-класс по брейку
- вкусный-вкусный праздничный торт
- мастер-класс плетения ангелочков из ниток

и просто море удовольствия и веселья с ноткой грустинки.
Возраст детей: 7 класс, но в интернате дети от 6 до 18 лет, так что если у Вас есть ненужные вещи,книжки, игрушки, канцтовары - всё передадим прямо детям
Выезжаем: около часа дня на микроавтобусе(Люботин в получасе езды)

Контактный телефоны:
063 717 99 98 - Таня
099 667 60 40
 
Доброе дело делаете :)
 
Поехали, Танюха!!!
буду звонить завтра.
PS:Только тут фотографов мало -тут все в основном великие ФОТОХУ*ДОЖНИКИ и ФОТОТОГАШИ.
 
Жаль что в пятницу
 
В эту пятницу, 15 января, у обитателя Люботинской школы-интернат, Богдана, будет День Рожденья.

А почему только на ДР Богдана, если не секрет? Там же должно быть детей больше одного.
 
C удовольствием!
Мне привычней на своем авто. Места найдутся и для безлошадных.
А если еще уроки общения с животными? Кузя станет участником. Вы его должны помнить по прогулке на набережной.
Сын может организовать показ навыков самообороны.
А можно взять несколько детей на выходные в Харьков? На аттракционы сводить, погулять по городу.
 
А почему только на ДР Богдана, если не секрет? Там же должно быть детей больше одного.

мы там были месяц назад и за это время просто ни у кого другого Дня рождения не было:) Остальные 18 Дней Рождений мы тоже отметим обязательно))))

C удовольствием!
Мне привычней на своем авто. Места найдутся и для безлошадных.
А если еще уроки общения с животными? Кузя станет участником. Вы его должны помнить по прогулке на набережной.
Сын может организовать показ навыков самообороны.
А можно взять несколько детей на выходные в Харьков? На аттракционы сводить, погулять по городу.

Там есть 3 лошади, корова (или ещё к ней и бык - плохо помню) и собака))) А уроки самообороны - это хорошо! Давайте их проведём в феврале?

Поехали, Танюха!!!
буду звонить завтра.
PS:Только тут фотографов мало -тут все в основном великие ФОТОХУ*ДОЖНИКИ и ФОТОТОГАШИ.

неправда :) здесь есть мои друзья, которых я очень люблю :love:
 
Несколько - другие обидятся....
Так что, никому не подарить радости? Их ведь не так много, каждый приехавший одного-двух ребятенков возьмет, вот все и в путешествие съездят :)
... корова (или ещё к ней и бык - плохо помню)...
Ну есть, так есть :) Сказано замечательно.
А уроки самообороны - это хорошо! Давайте их проведём в феврале?
Давайте. Только организация за Вами.
 
берём :)

Так что, никому не подарить радости? Их ведь не так много, каждый приехавший одного-двух ребятенков возьмет, вот все и в путешествие съездят :)

надо над этим подумать:)

Ну есть, так есть :) Сказано замечательно.

как получилось:)

Давайте. Только организация за Вами.

договорились :)
 
Я за, в качестве фотографа =) ! Как раз пятница свободна.
Посмотрю что осталось дома из детских вещей, не обещаю много, т.к. уже прилично разошлось по другим детдомам...
 
Блин, пятница... Работа.. Не смогу... :(
 
Хорошо знакомый мне детский дом... Воспитатели там замечательные:)
Если срастется со свободным днем - возьмите меня!!! с собой могу привезти аниматоров и конечно подарочки какие-нибудь;)
 
Обстоятельства изменились :( В этот раз без меня.
 
Спасибо всем!!!!!! за подержку, потраченное время и мандарины))))) за то, что были в этот день с нами!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! с меня вечером полный финансовый и творческий отчёт))
 
Назад
Зверху Знизу