DVD Обливион поменяю на что-нибудь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
DVD Обливион поменяю на что-нибудь

Купил и понял, что это не мой тип игрухи, не выбрасывать же теперь... Поменял бы на какой-нибудь 3D-шутер вроде: HL2-E1, Q4, FarCry.
 
Насколько я знаю это квест,на все приведеное не похоже совсем.
 
Да ну, какой это квест... Игра от первого лица, как обычный шутер, только какие-то шаманства с огромным инвентарём и того убивай, этого не убивай, я такое не люблю :)
 
Во-во! То ли шутер, то ли квест, но никак не РПГ =)) Отличный диалог - не в бровь, а в глаз.. Пусть Бетесде там икается.
 
Э-ээ, ты что, ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ты мне тут клиентов не отбивай :-)
 
фар край есть. А у тебя обливион лицензионній?
 
Не знаю, покупал в Классе, какие-то голограммки там есть. :) А это имеет для тебя большое значение?
 
если у тебя Обливилн акелловский, то с удовольствием поменяюсь на Far Cry 4х дисковый от буки.
 
ЭТО ВСЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА.
Я так тоже думал пока не стал играть. Обливиан красивое дерьмо!
т.е. графика на 5+! Но все остальное на 0 (ну или 2)
 
Еще одно.
Реально интересная РПГ-Квест - это Готика1, именно 1 часть с отличным русским переводом.
К чему это я. В Готике1 великолепная играбельность/сюжет/живой мир и т.д. и как следствие на графику наплевать.(которая не так уж и плоха)
В Обливиан все наоборот. Мертвый мир/Слабоват сюжет и т.д. С таким контентом на игру в целом наплевать.
 
И еще.. для тех кто в танке...!
The Elder Scrolls IV: OBLIVION стала лучшей RPG и Игрой 2006 года по мнению многих сайтов! В Игромании заняла самое высокое место в хит параде.
Обливион самая красивая RPG на последнии годы! Эпическая RPG, таких в последнее время маловато выходит!

Оценки Обливиона:
PC Gamer US - 95 %
Official Xbox Magazine - 9,5/10
Jive Magazine - 5/5
IGN - 9,3/10
GameSpot - 9,6/10
Worthplaying - 9,8/10
Team Xbox - 9,5/10
FiringSquad - 95%
Gameplay Monthly - 9,1/10
Advanced Media Network - 9,3/10
boomtown - 10/10
3D Gamers - 95%
Cheat Code Central - 4,9/5
GameBattles - 9,8/10
Next Level Gaming - 98/100
Amped IGO - 9,6/10
About.com - 5/5
Digital Entertainment News - 9,7/10
ThumbBandits.com - 10/10
-- Не слабо, не так ли? ;)
И я тоже считаю, что это лучшая RPG 2006!
А так же советую прочитать качественную рецензию на это игру:
Посилання видалено

СВЕМ СОВЕТУЮ!
А аффторо пусть и дальше рубится в тупые экшены и шутеры! Ролевые игры для него слишком сложные и масштабные! ;)))

мнение игромании - это не показатель, они ставили хреновые оценки нормальным играм, а восхваляли отстойные. что же насчет обливиона, то особо ничего в нем не понравилось, по сравнению с морровиндом в геймплее изменения минимальные.
 
Rakasovsky сказав(ла):
если у тебя Обливилн акелловский, то с удовольствием поменяюсь на Far Cry 4х дисковый от буки.
(с)Нова Гра. На диске ещё DungeonSiege.
Это очень плохо? :)
 
Night Dream сказав(ла):
А аффторо пусть и дальше рубится в тупые экшены и шутеры!
Абизательно, а тебе предлагаю выпить йаду, сваренного из компонентов инвентаря Обливиона :)
Night Dream сказав(ла):
Ролевые игры для него слишком сложные и масштабные! ))
Скорее нудные и неинтересные. :)
 
Останнє редагування:
Night Dream сказав(ла):
[BR/]- А для меня нудные и неинстересные шутеры. И поверь у меня больше оснований считать мое мнение верным.
С каких это делов?
Night Dream сказав(ла):
[BR/]Но не будет устраивать спор, играй во что хочешь, все-равно потом из стрелялок выростишь.[BR/][BR/]
Мальчик, я уже играл в компьтерные игры, когда ты только родился.
 
Мальчик, просто иди нахуй.
 
Всем привет! Обливион оффигенная игра ИМХО!!! РПГ скучными не бывют поскольку в основном не линейнны, сам обливион признан лучшей игрой благодоря модостроителям,каждый может сделать мир своим. Скучным же его считают люди не умеющие составить сами для себя цель. Набирают в дневник кучу квестов а за какой хвататься не знают! По поводу Готики, это тупо компьютерный мир с непродуманной концепцией, блёклой религией и невозможностью что либо привнести своё!
Так что играйте в шутеры ползайте по прямой от двери к двери мочите толпами ботов, или монстров там интелект не нужен)))
 
Ещё один...
Друг,тема не про это
А впрочем в качестве рекламы и апа годится :)
 
Есть Farenheit, SpellForce 2, Toca Race Driver 3, Far Cry самый первый, Xenus, Ф.Е.А.Р., Враг у ворот.
 
См. личку. На FarCry поменяюсь.
 
Назад
Зверху Знизу