Чем живое пиво отличается от неживого?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 41
Чем живое пиво отличается от неживого?

:)
 
отсутствием трупного запаха
 
Петросян бы оценил остроту юмора...

Int21H, спасибо кэп!
 
Дружищще (Int21H), это тебе ответ. Ознакомся внимательно :D
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Живое - живенько (очень быстро) пробегает от рта к мочевому пузырю...
А неживое - мееедленно-мееедленно спускается...
 
Отличается тем что цену на него лупят такую что пить не хочется.
 
Люди, которые покупают живое пиво искренне верят, что оно лучше, чем обычное, и поэтому оно кажется им вкуснее. Самовнушение - интересная штука :-)
 
поначалу оно было реально хорошим для затравки так сказать. А потом когда тема пошла они стали наливать в кеги обычное оболонь-черниговское ну а люди продолжают пить...
 
Дань моды, отличается тем, что ко времени и к месту, я думаю через год два о нем вряд ли кто будет вспоминать как о чем то особенном. Ну если пиво еще может быть "живым", как таковым, то вот живое мыло меня вообще умиляет - и люди ведуться!
 
Люди, которые покупают живое пиво искренне верят, что оно лучше, чем обычное, и поэтому оно кажется им вкуснее. Самовнушение - интересная штука :-)

вот и я о том думала. мне несколько человек твердили что живое пиво вкуснейшее из пив, вот только они лично сами не видели что именно заливают в кеги.

Сама не пробовала, стремаюсь почему то
 
Да пиво как пиво, но в 2 раза дороже, реклама блин
 
отличается практически ничем - разве только тем что оно разливное стоит дороже обычно свежение баночного бутылочного баклажечного - отличается от оболотни чернигова ! вот и все отличия ! (а вот вариант для тех кто знает - живое пиво это пиво без консервантов сварненое из нормального хмеля )
 
Назад
Зверху Знизу