• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прокладывали дорогу и "покрасили" машину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Прокладывали дорогу и "покрасили" машину

26.08.2016 17:38

Ремонт дорожного покрытия на улице Академика Проскуры длится уже с неделю, а сегодня утром, рассказывают жители окрестных домов, в специальной маши


Ремонт дорожного покрытия на улице Академика Проскуры длится уже с неделю, а сегодня утром, рассказывают жители окрестных домов, в специальной машине, которая покрывает дорогу битумом, лопнул шланг. В результате: вязким, трудносмываемым раствором забрызгало проезжую часть и тротуар, а еще два автомобиля, которые в этот момент были припаркованы у обочины.* Малышку Nissan Micra и кроссовер Hundai IX35 накрыло смолой от крыши до колес.

Сергей, тракторист

В десять часов где-то машина начала ехать смолой* заливать и у нее порвался рукав - шланга, по которой идет смола. Разорвался, и получилось, потоком смолы обляпало две машины. Вот это вот случилось у нас такое

Автомобили белого цвета коммунальщики бесплатно перекрасили в черный - шутят очевидцы. Один из них, Nissan Micra, пришлось отмывать больше трех часов с помощью антибитумных средств и другой химии - рассказывают сотрудники автомойки

Владислав Мурашко, автомойщик

Наблюдали такую картину то, что Укравтодор, которые делают у нас дороги, заляпали две машины по уши в битумную смазку. Ну и после этого приехала полиция, разбирательство. Разбирались, разбирались, ну в итоге хозяин пригнал нам машину помыть. Как видите машина чистая, вымытая, красивая

И все бы ничего, но за такую процедуру очистки владельцу машинки придется выложить две с половиной тысячи гривен - не скрывают на автомойке. Выезжавшей на место оперативно-следственной группе Киевского отдела, сообщают в нацполиции, удалось выяснить: данное действие было непреднамеренным. В настоящее время правоохранители собирают первичный материал, определяются с размером ущерба нанесенного владельцам пострадавших авто. И уже в течение суток будет принято правовое решение по квалификации данного инцидента - либо по уголовному, либо по административному кодексу.


Вилен Мода

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо было парковку запретить на время ремонта. Что это за ремонт, когда по обе стороны припаркованы машины? Проехать там сейчас большая проблема. Да и сами владельцы машин чем думают, когда паркуются рядом с ремонтными работами. Там всё что угодно может произойти.

А вообще, там дорогу расширять давно пора, места ведь полно.

 
Шо за гопник текст читает. "Владельцу машинки"
Лол
 
Сука!!!Пиздец!!!Убогий савецкий трактор,жуткая бочка с какой то хуйней,доски,чайник на ней...Пиздец..
Это блядь 21 Век?!!!Или какой нахуй это век?!!
Где ж ваш блядь мер?!!!Даже В Африке такого нет уже...Дебилы блядь геподрочеры...Блядь ну какие же вы дебилы...
ты а-р зае..л со своей турции
приедь пристрели
 
Сука!!!Пиздец!!!Убогий савецкий трактор,жуткая бочка с какой то хуйней,доски,чайник на ней...Пиздец..
Это блядь 21 Век?!!!Или какой нахуй это век?!!
Где ж ваш блядь мер?!!!Даже В Африке такого нет уже...Дебилы блядь геподрочеры...Блядь ну какие же вы дебилы...

судя по стоимости работ, наши технологии ремонта дорог уже на уровне примерно 22го века!
 
Ты больная?Я хоть слово сказал о Турции?
Ты наверное гепоизбиратель?Тогда понятно.Дебилом себя ощущать неприятно
ты всегда пишешь, как бы из турции
и фото постишь
я понимаю, что ты обычный алкаш где-то из сосалтовки и дальше пивного близжайшего магаза не бывал

поменяй в аватаре откуда ты
 
У геподрочеров вообще крыша поехала?Да в принципе откуда ей там быть,разве нормальный человек проголосует за гепу?
что ты пристебался?
тут никто не голосовал за гепу
и никогда не был его приверженцем
или ты только это словосочетание выучил и везде его тыкаешь?

автодор вообще к гепе отношения не имеет
 
Ты больная?Я хоть слово сказал о Турции?
Ты наверное гепоизбиратель?Тогда понятно.Дебилом себя ощущать неприятно

я Гепоизбератель! Ответсвенно заявляю, сиди в своей Турции дружи с Хуйлом:D Хуйло теперь твой союзник и ким Чень ЪХуир:D
 
А что не так с блондинами?
Насчет блондинок слышал,а вот насчет блондинов нет.Расскажите пожалуйста.



Ну посмотри тогда на убогий трактор с бочкой.Почему тот которого ты выбрал,вместо того чтоб купить нормальное оборудование,делает дороги на доисторической хуйне,а деньги,твои деньги,спиздил.Тебе приятно что гепа полазил в твоем кармане?

Они настоящие арийцы:D Это не палиткорррррректно:D

А что не так с блондинами?
Насчет блондинок слышал,а вот насчет блондинов нет.Расскажите пожалуйста.



Ну посмотри тогда на убогий трактор с бочкой.Почему тот которого ты выбрал,вместо того чтоб купить нормальное оборудование,делает дороги на доисторической хуйне,а деньги,твои деньги,спиздил.Тебе приятно что гепа полазил в твоем кармане?

Угу:D Есть и старая техника. И новая. Но сразу видно, что ты из Харькова, турок:D

ЗЫ И Гепой я доволен, в отличии от его друзей из партии ренгтонов из Киева, во главе с Кондитером.

Он хоть руководить умеет, в отличии от Кондитера-Пиздабола!!!!!!!!!!
 
зато у нас парк "ахуенный") и метро:україна:
А еще велодорожка - на нее тоже можно подрачивать поклонникам гепы.
А по теме - убытку там побольше, чем на 2500 грн. Для полного очищения загрязненные элементы нужно снимать, т.к. под них явно затек битум и после полный перекрас пострадавших частей. На вскидку - раз в 10 больше это стоит.
 
тю. облил бы полностью и по полтора косаря за антикор. зимняя акция.

а вообще - нехуй на тротуарах парковаться и в прочих хуй знает как.
 
Нехер машину бросать!
Все на парковку!!!
 
Если бы место шланги был хороший шланг, то возможно он бы выдержал :)
Битум - против ржавчины, это хорошо.
 
Сука!!!Пиздец!!!Убогий савецкий трактор,жуткая бочка с какой то хуйней,доски,чайник на ней...Пиздец..
Это блядь 21 Век?!!!Или какой нахуй это век?!!
Где ж ваш блядь мер?!!!Даже В Африке такого нет уже...Дебилы блядь геподрочеры...Блядь ну какие же вы дебилы...

+1. технологии позапрошлого века. нет слов.

всем защитникам лучшего мэра на земле рекомендую почитать статью о том, как и чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в стране победившего капитализма. у нас дороже, кстати
 
ты всегда пишешь, как бы из турции
и фото постишь
я понимаю, что ты обычный алкаш где-то из сосалтовки и дальше пивного близжайшего магаза не бывал

поменяй в аватаре откуда ты

Тусичка, ну вы же врач, а такое гавно пишите. Или вы проктолог? :D
 
А что нельзя просто попросить модера-забань меня?Вот все вы ватники садомазохисты.Лечится тебе нужно извращенец
Давай стучи. ты ж больше ничего не умеешь. только меня хуй кто забанит. И кстати ватник это ты. я и другие отлично помнят ту ненависть с которой ты тут орал что Украины не было, истории у нее нет, все придумано и тебе это известно лучше всех. Или забыл? так кто здесь ватник?

Ну,где пропал?Давай еще пару высеров,получи пару плюх и спать
а больше и пязднуть тебе нечего, если каждое слово правда. А ты жди. тебе все равно делать нехуй. Вдруг я в 3 часа ночи вернусь тебя хуесосить. Будь на чеку. Не опоздай стукануть, барабанщик.
 
Фото микры еще не постили?
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 89
Назад
Зверху Знизу