Школьные годы чудесные...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6100
Школьные годы чудесные...

нука разскажите барышни-красавицы про свой пубертатный период, как там оно было, романы всякие, першi поцiлунки итд итп.....
 
нука разскажите барышни-красавицы про свой пубертатный период, как там оно было, романы всякие, першi поцiлунки итд итп.....
Смеёшься? Какие романы? Алгебра, геометрия, физика там... с литературой :rolleyes:
 
ТС, пытаешься разведать обстановку с другой стороны баррикад? :)
 
нука разскажите барышни-красавицы про свой пубертатный период, как там оно было, романы всякие, першi поцiлунки итд итп.....

романы и перші поцілунки (точнее по 1-му и того и другого:D)
- в школьные годы были не с одноклассниками.

а со студентом первого курса университета:увага:
это вам не как-либо что(с):D

ЗЫ: потом был "роман" с одноклассником (можно сказать, уже с бывшим)...поскольку он бурно стартовал во время выпускных экзаменов...пережил выпускной вечер, летние каникулы, подготовку к вступительным экзаменам:D...и завершился с поступлением в университет:D
 
Амбо что, свой шедевр потёр? а то обсуждать школьные годы чудесные перспектива не очень, если честно
 
как така любювь в школе?:eek:
у меня немецкий язык был первой любвью.при чем он для всей школы был одним единственным любимым:D с первого и до последнего класса.
у меня первыя любовь в институте была
 
А я постоянно влюблялась в преподавателей,а у них субординация блин :) :love:
 
не сказала бы....для меня школьные годы абсолютно были не романтичными.....не привлекала я противоположный пол,да и не стремилась это делать....
 
ТС, пытаешься разведать обстановку с другой стороны баррикад? :)

:іржач::іржач::клас:

У меня вообще пипец был, я была и есть такая любвеобильная!!!!
первой моей любовью был мальчик Артем, я влюбилась в него в 5 лет, затем детский сад и два мальчика близнеца, и параллельно в меня влюбляются два мальчика из нашей группы, нас вместе даже на тихий час втроем в угол с ними поставили, не могли меня поделить, потом снова мальчики и драки из-за меня, затем школа, при чем я никогда не была красавицей, мальчишки за мной бегали, поцелуйчики начались в щечки со второго класса, что во мне находят не знаю по сей день :)
затем подростковый период:) и секс - это было начАлом всего самого интересного, я начала вести список своих парней, потом сбилась со счета :D с подругой соревновались у кого больше, обогнала таки меня :D училась я нормально, очень любила и люблю книги, она меня всегда называла заучкой, я могла говорить на любые темы и при этом вести активную половую жизнь, регулярно ходили проверяться к врачу :) бог миловал от всех несчастий)))
 
Назад
Зверху Знизу