Двойные стандарты- или как создаются клоны

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Двойные стандарты- или как создаются клоны

Amio-она вам интересна?
если хотя бы пять человек скажет, что да.. тогда ,если кто не знает расскажу, как создаются клоны на ее примере


Это просто поучительно в плане того, как один рассказывает про стиль общения другого, и при этом множится с тараканьей скоростью
Из раннего творчества Амио у меня есть дата начала 2007 года...
Хотя не исключаю,что она еще раньше...

В феврале этого же года - она создает сразу два профиля.
о чем был ее первый пост, как прочем и второй?
Вот ее первый пост:
Ток ногами не бейте

________________________________________
Да уж! Страсти накалились до предела!
Так волнует меня этот вопрос, а говорить что-то после тАГо, шо тут было, аш страШШно.
Ну да ладно, хоЦЦа - эт хуже, чем болит. Все, что напишу не претендует на право быть правильным или неправильным (правильность у каждого из нас своя), ну а уж истиной и подавно... Так что, ток ногами не бейте..

Читала внимательно всех с самого начала. Тема правда очень острая и сложная, однозначно-правильного ответа, пожалуй, нет. Отчасти я согласна с тем, что с людьми нельзя как с кошками-собаками: чик-чик и хозяин спит спокойно, не по человечески это. А, сцуко, в нашем мега-правовом государстве, такое узаконить - эт как отдать пульт с красной кнопкой в народные массы, нех.. америке спать! Даже если где-то и примут такое, то тока б не у нас, потомучто вряд ли это будет тем самым "благим инструментом",применяемым строго по назначению и инструкциям (!!!) в стране, где ниКАГда ниХто ни заШто не отвечает! Иначе гарантий не оказаться в Black Liste не будет ни у кого.

Но не могу не согласиться и с другим мнением, что для этих жестоких мер по отношению к душевнобольным как к биологическим особям (не считать оскорблением,плз), которым не дают помимо их воли воспользоваться детородной функцией, тоже есть аргументы.

Меня озадачило то, что несмотря на глобальность проблемы, внимание сосредоточилось на весьма ограниченном временном отрезке жизненного цикла как больных так и общества в целом. А те, кто пытались развить тему дальше, поддержки у др. не нашли.

Тема исследования: Взрослые больные, находящиеся в специализированных мед.учреждениях или вне их; кто с какой-то долей вероятности удовлетворяет свои физиологические потребности, вступая в половой контакт как (возможно) со здоровыми людьми, так и с больными; что может привести к появлению потомства с возможными (!!! допускаю) отклонениями. Такие дети могут (снова предполагаю!) ввиду разных вариантов половой связи появиться как у душевнобольной матери, так и у здоровой.

Предмет спора: А правомерно ли лишить душевнобольных права сознательно (в рамках их сознания и ощущения мира) либо скорее бессознательно зачинать и рожать либо только зачинать детей?

По отношению к больным - может и не правомерно, при условии, что они способны адекватно воспринимать, что есть потомство и какие обязанности в себе несет роль родителя! А других участников сюжета разве нет?

А вариант, что больной мужчина, у кот. явно не выражены признаки отклонений, втупает в инт. связь или даже создаёт семью со здоровой женщиной и не сообщает ей о своей болезни умышленно, в результате чего родится неполноценное дитё, такое мы тоже не рассматриваем?? Он вполне реален! Чем виновата женщина? Или о ней удобнее не думать?

Если оставить за больными право воспроизводить потомство (кто-то правильно заметил, что контролировать их поведение и связи практически невозможно) и предположить, что они им успешно воспользовались...

Чё дальше?? Большая надпись Happy End и занавес??? И все счастливы: и они, что сделали, как хотели, и мы, что проявили гуманность?! И всем хорошо? НЕПРАВДА!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Жизнь на этом не заканчивается, а через 9 месяцев в лучшем случае у здоровой и доброй, а в худшем - у нездоровой и вполне возможно недоброй мамы родится малыш, такой себе материальный плод нашей гуманности и их личностных прав. И чего дальше??? Детородная функция, которой одарила нас природа предполагает не только рождение как разовое действие, а и заботу о своем потомстве до определенного той же природой момента. Вы считаете, что душевнобольные люди - полноценные члены общества, способные дать родительскую опеку и воспитание своему ребенку? Сомневаюсь, иначе их не ставили бы на учет и не ограничивали бы их гражданские права!Кстати, можно обсудить, гуманно ли лишать таких людей возможности быть политиками и вершить судьбу государства? А чем они не такие как мы и почему лишили всех? Может кто-то с отклонениями большей, а кто-то меньшей степени!? (Хотя у нас в политике и так щас половина необследованных, кажись!)

[отвлеклась,продолжаю]

Т.к. быть полноценными родителями такие люди не могут, дитё направляеццо куда???? Пралллллллллльна, именно туда!

Кто-нибудь из радевших за правое дело когда-нибудь был в доме малютки или в детдоме??? Кто-нибудь из Вас видел и смотрел в полные слез и боли глаза как правило ЗДОРОВЫХ!!!! деток, (среди которых возможно есть счастливчики, которых усыновят нормальные родители). Кто-нибудь из женщин слышал их порой вопросы, а порой крики: "Мама!!!" и чувствовал вцепившиеся в твой халат пальчики? Кто-то представляет, как разрывается сердце от боли, сострадания и при этом беспомощности, глядя на каждого из них, когда ты приходишь к ним каждый день и они становятся частью твоей души и жизни,и когда они чуть взрослеют и в каждом из них ты открываешь такую маленькую, еще неокрепшую, но такую интересную личность; и вопрос ПОЧЕМУ??? и ЗА ЧТО??? отбойным молотком крушит твой мозг! А всё, что в твоих силах, - раздробить свою нежность, ласку, заботу, внимание, которые в семьях даются детям в полной мере, на много-много маленьких, но равных кусочков, чтобы хватило каждому; и знать при этом, насколько ничтожна та крупица, которую ты им дала! Люди, которые любят детей, не выдерживают больше года работы в таких заведениях. Это невозможно!

А теперь ко всему вышеизложенному добавьте неполноценность умственную или психическую - роли не играет! И тогда это уже дети, у которых в принципе нет шансов ни на усыновление, ни на то, чтобы познать тепло, любовь, заботу. Я с ужасом думаю о детках, которые никогда не знали, как это, когда тебя крепко-крепко от переполняющих ее эмоций прижимает к себе мамочка! Кого никогда не расцеловывали буквально с головы до пят, потому что ты просто есть и тебя просто любят!? Да, эти дети не знают того, чего они лишены, а мы знаем!

И не хочу я слушать басни о том, как закаляет личность жизнь в детдоме и как потом 2-е из 10-и чего-то добиваются в жизни! Кто дал нам право обрекать их на то,чтобы с самого рождения они не жили, а ползли по отвесной стене без страховки и напарника! Это мы-то при этом гуманны? Увы!

Только, пожалуйста, обратите внимание, что мое весьма эмоционально высказанное мнение против того,чтобы обрекать детей на муки автоматически не предполагает мое согласие на поголовную стерилизацию, с которой, собббббббббстна, всё и началось!


PS И почему для больных людей, которые, несмотря ни на что, хотят быть родителями (в смысле понимают, как это), не рассмотреть вариант усыновления здорового ребенка, у которого нет родителей? Мне кажется это решило бы а) вопрос гуманности по отношению к больным, кто теоретически способен быть родителем, б) давало бы шанс одной брошенной детской душе обрести семью, в) да и вероятность рождения неполноценных детей то же исключалась бы!
--------------------------------------
Одиночество - это когда тебе не пишут даже спаммеры.

https://www.kharkovforum.com/showthre...%EB%E8&page=11
Ксттаи, ей там вторит Lesfauves
И кто бы мог подумать на первый пост Амио Авапухи ответила вот так +100
А ведь первый пост- он, как правило, и мотив создания клона...
На примере Амио-В нем она раскрывает первый раз для себя и вас- самое тонкое, самое личное...

Есть еще много тем - где ясно виден ее стиль общения... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=414418


Вот я приводила пример ее темы- какие отличительные признаки?
любит обсуждать других и забывается.
обсмеивает прямоту- так как считает, что это от глупости... и поэтому редко когда способна сказать то, что ,действительно, думает.


Вот ,например, история про ложь- чего больше всего боится Амио?
самый большой ее страх- это показаться дурой...
Для нее это святое- это ее мантра и спасение...
Возможно, что в реальной жизни ей часто приходиться доказывать,что она не дура... Иначе, от куда столько энергии ,которая кормит ее страхи.


Голос из зала: неверно, бывало она строила из себя именно дурочку)))) и похоже намеренно, все эти цитаты, выделение цветом, нелепый разговор на английском языке

Ответ- дадим голос самой Амио
Сообщение от Amio
О, Великий Гуру и Сэнсэй, да не разгневаю я Вас упоминанием имени Вашего всуе…
Позволю себе заметить, что при всём почитании Вашего безграничного таланта в хамстве, сквернословии и беспардонности, с Вашей оценкой моего “Bad English-a” позволю себе не согласиться; потому как
а) Мое обращение к Вам, о гуру, не содержало ничего похожего на вопрос по форме высказывания и на просьбу оценить мои знания по содержанию (перевод всего поста, о Великий, представлю Вашим очам, если смысл не понятен), а уж тем более писать о Вашей светлой голове, так скромно называя ее "ASS".
б) И еще я, увы, не имела чести засвидетельствовать Ваши глубочезные познания и навыки в этом «сабже», дабы признать свои мелкими либо некорректными.
By the way you missed one "R" in "embaRRassing", Your Majesty:
А свои оценки, многоуважаемый, пиши с ИМХО, как сам требуешь от других, и лучше тогда, когда у тебя их попросят.
Искренне НЕ ваша….
Adios
https://www.kharkovforum.com/showthre...362343&page=35

Как считаете,это реакция человека,который специально ошибки делает?
Когда человек не боиться он и в критической для себя ситуации- будет вести ровно... Вот,например, особа- у нее одна тенденция, она стабильно набирает обороты, но не трет свои посты и не дергается в колнвульсиях противоречивых чувств... они жетская и уверенная в себе баба...
тут же водевиль- как попытка убежать от себя,чтобы опять вернутся.
Вопрос из зала: Ливия, Вы лучше расскажете,на кой*** cдалась Амио? Неужели больше нечем заняться? развели тут...фу!
Ответ: Если человек тебе усиленно машет, ты начинаешь обращать на него внимание. Разве нет?
и потом, она удивила меня тем, что, дейстивтельно, имеет кучу клонов.

Вопрос к залу:
вы вроде темы читаете, вы можете сколько ей лет?
В теме про ложь- вы узнаете сколько лет было Амио, когда умер ее дедушка...
А в теме- про кому вы симпатизируете- вы узнаете в каком именно году это произошло.
и, таким образом, у вас будет примерная дата...


отойдем от примера Амио- кстати, кто-нимбудь здесь все еще думает, что Ливияфан клон Авапухи?
ну так для тех кто так думает зайдите в полфиль Авапухи и профиль Ливияфан обратите внимание на даты18 апреля и 19... если бы Ливияфа была клоном Авапухи , значит Авапухи сидела бы на харьковфоруме целые сутки- без перерыва.
А такое вряд ли может быть.

Что касается Амио- то ей около 30 лет

Вопрос к залу: Вы разбираетесь в стилистике? у меня есть следующий пример как раз завязанный на словесных особенностях.

""""(ник)Я курирую детдом и там у меня крестный сын, каждый раз когда я там, я понимаю, что мы не додаем этим деткам...Думала может кто-то еще переживает...

Амио . Я с ужасом думаю о детках, которые никогда не знали, как это, когда тебя крепко-крепко от переполняющих ее эмоций прижимает к себе мамочка! Кого никогда не расцеловывали буквально с головы до пят, потому что ты просто есть и тебя просто любят!? Да, эти дети не знают того, чего они лишены, а мы знаем!

ПС. 1 ник "Девочки, я новый человек сдесь... Но хочу спросить у вашего "сплоченного коллектива" Мне 30 и живем мы весело с моими дочками...8ми летней Машей и 4х летней Аришей))) Живем правда хорошо...по нынешнем меркам даже очень....но...постоянно одна проблема, почему я без мужа? У всех один вопрос - где ваш папа? В саду, в школе,на улице...ну нет у нас пап (дети от разных отцов).. Устала, хочу быть самой сабой, сильной..но вода камень точит...Приходит мысль, может действительно кого-то пустить в наш мир, дом? ( желающих много, только желания нет...) Как быть? дальше...да пошли вы нах...? но так делать опасно...дети...."

2 ник "если это 180 уч.заведение,то моя дочь ходит в 1ый класс как раз к пожилой учительнице.Ребенок довольный. Оплата около 100 гр. плавание, английский, танцы,физкультура,музыка.Дети спят днем,поэтому не устают.3х разовое питание.Есть еще няня и воспитательница. Детей около 20ти человек.Правда сложно попасть туда,так что записываться надо сейчас. Дети занимаются с 8 до 17.Для меня из минусов обучение на укр.языке. Но все равно живем то в Украине.А на счет драки то это не учитель, это дети. В любом коллективе есть такие хулиганы.И в платных школах.И директор этого уч. заведения, Тамара Михайловна очень строго следит за порядком. Так что если Вы еще и живете рядом, то сразу не отказывайтесь, зайдите сами, посмотрите. Моя дочь в выходные просится в школу. 01.12.2006, 14:58"

На этом все... Инфо достаточно,чтобы найти ники и все сопоставить.

После того, как в зале появилась первое предположение о первом нике- см. тему по странично. Я даю следующий метод поиска -яндексом умеете пользоваться? У Этой анны есть кое-что, что можно погуглить не поверите, будет легко.



Под конец вопрос лично по Амио
Дайте догадаюсь... Того, что ее разоблачат, откроют миру ее истинное лицо, уличат во лжи и предадут анафеме на просторах ХФ?

нет, Вы мелко плаваете... Она,это же только пример- что человека двигает создавать клоны.Я думаю после этой темы- она может более открыто сможет говорить о том,что ее волнует... хотя конечно не факт... слишком костна в своей трусости...
 
Останнє редагування:
Меняйте ник на Zorro ) или разоблачитель :))
Мне интересна и того нас уже двое ;)
 
Я тут недавно на рынке семечки вкусные купила,
бабулька, которая продавала дала визитку свою.
Да! Вот такая модная бабулька!:D
Кто любит вкусные семечки-пишите сюда)))
 
Меняйте ник на Zorro ) или разоблачитель :))
Мне интересна и того нас уже двое ;)

Зачем мне что-то менять:) Я в отличие от некоторых всегда говорю с одного ника. и выгребаю тоже.. а не разделяю отвественность по клонам...
 
Я четвертой буду!
 
Amio-она вам интересна?
если хотя бы пять человек скажет, что да.. тогда ,если кто не знает расскажу, как создаются клоны на ее примере
Мне интересна, и что дальше?
Вы б уже опросик прикрепили, что ли...
 
Еще знаю, где продают качественные валенки (теплые и с галошами)
и шапки-ушанки на рыбьем меху, тож сильно теплые...:D
Скоро все-таки зима...
 
И шо, таки много клонофф?
 
Я тут недавно на рынке семечки вкусные купила,
бабулька, которая продавала дала визитку свою.
Да! Вот такая модная бабулька!:D
Кто любит вкусные семечки-пишите сюда)))

Еще знаю, где продают качественные валенки (теплые и с галошами)
и шапки-ушанки на рыбьем меху, тож сильно теплые...:D
Скоро все-таки зима...

какая прелесть) мне как раз нужны и семечки и валенки:D

Ливия, всем интересно, рассказывайте, не томите :rolleyes:
 
мне интересна. Рассказывайте
 
Как вы думаете как давно тут находится Амио?
 
Зачем мне что-то менять:) Я в отличие от некоторых всегда говорю с одного ника. и выгребаю тоже.. а не разделяю отвественность по клонам...
если кто не знает расскажу, как создаются клоны на ее примере
Вы же собрались разоблачить Amio, так сказать устыдить :D, что на мой взгляд чёрти шо и с боку бантик. Потому я и предложил Вам сменить ник, чтобы к образу подходило ;)
И того нас 4-е. (Вас я тоже считаю, потому что создать тему посвещённую Amio, знать как на её примере создаются клоны. Ну куда тут без интереса ? :) )

Как вы думаете как давно тут находится Амио?

С 15.02.2009 :)
 
С февраля, вроде...
 
Вы же собрались разоблачить Amio, так сказать устыдить :D, что на мой взгляд чёрти шо и с боку бантик. Потому я и предложил Вам сменить ник, чтобы к образу подходило ;)
И того нас 4-е. (Вас я тоже считаю, потому что создать тему посвещённую Amio, знать как на её примере создаются клоны. Ну куда тут без интереса ? :) )

Устыдить? я не полиция нравов...
Это просто поучительно в плане того, как один рассказывает про стиль общения другого, и при этом множится с тараканьей скоростью
 
Из раннего творчества Амио у меня есть дата начала 2007 года...
Хотя не исключаю,что она еще раньше...
 
Назад
Зверху Знизу