Вместе ненавидем ПРИТЕКС

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 470
Вместе ненавидем ПРИТЕКС

просто накипело.....

ПРИТЕКС - мой "любимый" провайдер
Деньги дерут по полной, а качество услуг (скорость инета, обрывы связи на неопределенное время и т.д.) откровенное ГАВНО
Статистика отсутствует уже пять месяцев
Дозвонится очень-очень сложно, а иногда и очень дорого
Если дозвонился, то всеравно у сотрудников притекса отношение свинское


перейти на другой провайдер пока нет у меня возможности, вот и приходится ненавидеть притекс

Я НЕНАВИЖУ ПРИТЕКС!!!
 
Смысл темы? то что питекс гавно это давно никому не секрет.
 
После того, как с Датасвита, выражаясь его же собственныи словами «уш0л» некто Николсон - там даже и в локалке ничего интересного не осталось
 
Сижу 3-й год на дате, 2 года сервис был более-менее, 2008 год дал течь.
А вот недавно пришлось переехать на другую кв. так переподключение вогнало в полную депрессию, это даже нельзя назвать идиотизмом, это просто откровенная GBPLF а не провайдер.
PS подключиться к ОГО нет возможности :(
 
просто накипело.....

ПРИТЕКС - мой "любимый" провайдер
Деньги дерут по полной, а качество услуг (скорость инета, обрывы связи на неопределенное время и т.д.) откровенное ГАВНО
Статистика отсутствует уже пять месяцев
Дозвонится очень-очень сложно, а иногда и очень дорого
Если дозвонился, то всеравно у сотрудников притекса отношение свинское


перейти на другой провайдер пока нет у меня возможности, вот и приходится ненавидеть притекс

Я НЕНАВИЖУ ПРИТЕКС!!!
отключись от Притекса и не парся!!!даже если нет вариантов!!!
 
та где еще можно пол года сидеть на халяву на безлимитном интернете? или ТС исправно ходит платит?
не для кого ни секрет что платежи они не видят и у них полная жопа с биллингом. так что как для коммунизма нормальное там качество
 
использую притекс для khix ессно нахаляву:)
EgoRk*, а как это вы так обманываете билинг, там же никак инет не вкл. при отрицательном балансе...
 
Barlok, я уже не обманываю. мне пришлось из-за переезда распрощаться с халявой.
когда началась запара с биллингом у всех открыли кредитную линию даже не предупредив (в минус можно работать). у меня так знакомый тоже думал что у него 0 на счету, а когда пошел чтоб заплатить, нужен был инет, оказалось что долга они насчитали под 100 грн. ну **дарасы одним словом

так что все кто сейчас на притексе сидят условно на халяву. как только биллинг починят притекс сразу не досчитается половины абонентов. и самое интересное что притекс потом ничего ни с кого не сможет получить, только разве что запугиванием
 
а мне например похрен, на халяву или нет, я согласен платить любые деньги в пределах разумного за нормальный стабильный инет. А эти мудаки даже и понять не хотят, что половину людей уже тесно зависят от инета и каждый день простоя может вливаться если не в большие проблемы так в немалую копейку точно. А они плять мурыжат черти: "позвоните после работы когда у компа будете или плять покурите, через неделю будет" ufyljys ,kznm .... все нервы перетрахали.
 
был подключен к притексу 2 месяца.
ушел на ого
 
на душе легче становится

Вот тут я согласен. Дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то та кобыла, на другом конце провода, разговаривает с тобой так, как будто ты ей и гребаному притексу 1000 баксов должен:eek:
Был и на клапцова в их офисе. Уроды еще те!!! Держат людей за дерьмо. Маленькая комнатушка, жарища страшная, ни стульев, ни окон, ни фига. И молодежь и пенсионеры стоят, как бычары в стойле.:(
Связь конченая, письмо из двух слов отправить невозможно. Особенно вечером. Ни почту посмотреть, ни погоду на завтра. А чтобы что-то скачать, так про это даже разговора нет. У меня на площадке выход на крышу. Людей подключают чуть ли не каждый день, а оборудование не меняют на более производительное. Хотя обещали. бригаду, которая подключает людей, я уже знаю влицо. но еще приходят какие-то молодчики, тычут удостоверения притекса и подключают сами себя и кого угодно. видно нахаляву. 5 месяцев статистики не было. теперь ваще вырубили страничку статистики. невозможно даже посмотреть сколько денег на счету. теперь посмотрим, сколько еще будут мурыжить.:(
Другие провайдеры как-то борются за клиентов, хотя бы что-то обещают. А эти уроды, когда я в одну из сотен попыток дозвонился к ним, и сказал, что надо линять с этого гребаного притекса, так та кобыла спокойно, без всякого сожаления говорит, что мол приезжайте на клапцова и пишите заявление, что хотите отключится.... Ну не п***сы???
Короче более скотского отношения к людям я еще не видел. Лучше бы милиция вместо Барабана проверила этих козлов. За столько лет работы у них наконец-то появился свой сайт. И то, ни форума, ни адреса электронной почты, ни телефонов руководителей фирмы нет. Кроме тех номеров, по которым надо ждать полчаса ответа. И весь сайт в картинках, где "счастливые" люди работают в нете, а еще "более счастливые" хотят подключиться к гребаному притексу.
Только здесь выскажешься и на душе становится легче. Может какой-то ублюдок из притекса прочитает это сообщение и что-то изменится к лучшему. Конечно я имею ввиду начальство, а не простых работяг.
 
Тема боян, хотя есть идея будет свободное время посудиться с уродами за невыполнение их обязательств.
 
Меня притекс также достал-ушел на ОГО. С притексом ни в какое сравнение....Если есть возможность-лучше валить от притекса,ибо притекс-га..но.
 
я тут мимоходом, но прочитав это, передумал переходить на притекс. Сейчас на пиплнете. Скорость хорошая, но только 560 Мб в мес. Собираюсь брать анлим, но для этого нужно продать Sierra.
 
был бы рядом макснет, подключился бы.

Притек берет всех своей локальной. Хоть это может кого-то радует...
 
я вот еще что подумал: из притекса то, что вы написали,ю никто не прочитает, но одного человека вы от этой затеи отговорили.
А почему не можете просто уйти на ого??? Вы же притексу ничего не должны, правильно??? Роутер стоит около 240 гр. в писишопе. Думайте, господа!
 
Назад
Зверху Знизу