Посмотрел по National Geographic о вторжении Гитлера в СССР и поймал себя на мысли...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 404
Посмотрел по National Geographic о вторжении Гитлера в СССР и поймал себя на мысли...

Передача была о начале Второй мировой и, в частности, о событиях на восточном фронте. Довольно непредвзятое изложение с симпатией к советской стороне. Какое-то время не мог понять, что за когнитивный диссонанс со мной происходит, глядя на наступления Роммеля и Гудериана и толпы пленных советов в немецком котле. Понял - я воспринимаю русских как врага:confused: Виртуально воюю за немцев, так сказать. Раньше ничего такого и в голову не приходило. Даже когда рубился в Ил-2 лет 10 назад, любил летать на "мессерах", но не воспринимал немцев как своих.

Все проходит. Такие дела, россия (страна-террорист). Спасибо, Путин.
 
Мда, вот что амерская промывка мозгов делает...
Эдак оглянуться не успеешь, как будешь бежать куда-нибудь со шмайсером, крича "Хенде кох", или строить забор с надписью Гуантанамо"Арбайт майхт фрай".
Покайтесь, пока не поздно
 
Пусть Путин покаится! Это ему надо каиться , а не нам!
 
Мда, вот что амерская промывка мозгов делает...

Расскажите поподробнее, пожалуйста, неспециалистам как Вам амеры мозги промывают. Иначе все эти массовые медитации уже поднадоели.
 
А, в гипноз веришь? А в психоз?
Конечно, как во все научно подтвержденное.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, неспециалистам как Вам амеры мозги промывают. Иначе все эти массовые медитации уже поднадоели.

Не пытайтесь дискутировать. Если вы почитаете интернет последних месяцев, вы удивитесь, какая стена непонимания пролегла между, условно говоря, Украинцами и россия (страна-террорист)нами, сколько тысяч родственников по обе стороны границы побили горшки. И все эти "новые русские" говорят об американской пропаганде... Это лечится только временем, и то, далеко не все излечиваются.
 
А, в гипноз веришь? А в психоз?
Когда читаю посты россиян, охотно верю.

Пройдет время и некоторым будет стыдно за предательство своей Родины. Это, когда действие зомбигипноза закончится.
Согласен. Колорадам будет очень стыдно, когда их будут опускать у параши.
 
Пройдет время и некоторым будет стыдно за предательство своей Родины. Это, когда действие зомбигипноза закончится.

А что сей высер означал?! Кто в очередной раз предал многострадальную Раиссю? :rolleyes: Или речь об эсесере? Или о великой славянской идее? Или, свят-свят-свят, о самом Хуйло Владимире Владимировиче?!:confused:
 
Пройдет время и некоторым будет стыдно за предательство своей Родины. Это, когда действие зомбигипноза закончится.
К тому времени их Родины может и не существовать... :rolleyes:
"План Путина по Уничтожению России" запущен и работает вовсю, да и Китай не спит уже давно.
 
Только факты. Около семи миллионов украинцев сражались на фронтах, из которых около трех миллионов погибли, а значительная часть стали инвалидами. Следует напомнить, что во Второй мировой были моменты, когда судьбу победы решали считанные полки.

Среди высшего военного руководства СССР были десятки выходцев из Украины (Еременко, Тимошенко, Малиновский, Черняховский, Рыбалко, Москаленко и другие). За время войны 2072 украинца были удостоенные звания Героя Советского Союза. 32 украинца стали дважды Героями Советского Союза.

В результате Второй мировой войны погибли, по советским оценкам, более 7 миллионов жителей Украины, то есть около пятой части всего населения. Около половины украинских потерь в войне составляло гражданское население. В целом почти 2,4 миллиона жителей Украины были вывезены на принудительные работы в трудовые лагеря в Германию.

Украинцы, наши деды, прадеды умирали в этой войне...

А Вам, ТС, теперь ближе те, кто на фотографии стоят спиной к нам на переднем плане?

191764935.jpg


Я даже не знаю, что сказать...

Ах, да! Путин виноват!

З.ы.: У меня прадед (уроженец запорожской области) погиб в той войне. Но даже на могилку не можем поехать - попал в окружение, затем в концлагерь и...крематорий.

Поэтому, ТС, таких как Вы я искренне и всей душой НЕНАВИЖУ. За предательство. За оскорбление чести и гордости наших дедов. За то, что они умирали под пулями, горели в огне и были повешены... А теперь их потомки смотрят кино и "принимают сторону немцев". Стыд и позор.

Мне больше нечего сказать...



Так не смотри ОРТ,НТВ и РТР и все будет нормально.

Да, а то на этих каналах днём и ночью рассказывают, что оказывается наши прадеды были идиотами и не за тех воевали. Надо было форму СС одевать, чтобы ТС мог гордиться своими предками.
 
Останнє редагування:
Украинцы, наши деды, прадеды умирали в этой войне...

А Вам, ТС, теперь ближе те, кто на фотографии стоят спиной к нам на переднем плане?

191764935.jpg


Я даже не знаю, что сказать...

Ах, да! Путин виноват!

З.ы.: У меня прадед (уроженец запорожской области) погиб в той войне. Но даже на могилку не можем поехать - попал в окружение, затем в концлагерь и...крематорий.

Поэтому, ТС, таких как Вы я искренне и всей душой НЕНАВИЖУ. За предательство. За оскорбление чести и гордости наших дедов. За то, что они умирали под пулями, горели в огне и были повешены... А теперь их потомки смотрят кино и "принимают сторону немцев". Стыд и позор.

Мне больше нечего сказать...





Да, а то на этих каналах днём и ночью рассказывают, что оказывается наши прадеды были идиотами и не за тех воевали. Надо было форму СС одевать, чтобы ТС мог гордиться своими предками.

т.е,ты согласен с действиями России,Путина, по отношению к Украине?
т.е,ты ты полностью согласен с действиями сепаратистов на Донбассе?
..и с этим ты тож согласен?:
Врачи донецкой больницы сдали тяжело раненых из батальона "Донбасс" террористам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
т.е,ты согласен с действиями России,Путина, по отношению к Украине?
т.е,ты ты полностью согласен с действиями сепаратистов на Донбассе?
..и с этим ты тож согласен?:
Врачи донецкой больницы сдали тяжело раненых из батальона "Донбасс" террористам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл::рл:

при чём тут сепаратисты? при чем тут Донбасс?

Тема про то как ТС посмотрел передачу о Второй Мировой войне и теперь фашисты ему ближе и роднее. И виноват Путин, ага...
 
Поддержу тс вот как-благодаря всем событиям ,россия (страна-террорист) мной не воспринимается теперь миролюбивойй страной, котороя только защищается ифильмы блядь слезливые снимает. Теперь яначал понимать чеченов, дагестанцев в их не любви к русским. И сама политика гоударства.... как то суворов писал что гитлер на опрежение сработал. Может так ибыло?
 
Передача была о начале Второй мировой и, в частности, о событиях на восточном фронте. Довольно непредвзятое изложение с симпатией к советской стороне. Какое-то время не мог понять, что за когнитивный диссонанс со мной происходит, глядя на наступления Роммеля и Гудериана и толпы пленных советов в немецком котле. Понял - я воспринимаю русских как врага:confused: Виртуально воюю за немцев, так сказать. Раньше ничего такого и в голову не приходило. Даже когда рубился в Ил-2 лет 10 назад, любил летать на "мессерах", но не воспринимал немцев как своих.

Все проходит. Такие дела, россия (страна-террорист). Спасибо, Путин.

..а известно ли разумному челу, шо Роммель никогда не воевал на восточном фронте?..
 
Понял - я воспринимаю русских как врага Виртуально воюю за немцев, так сказать. Раньше ничего такого и в голову не приходило. Даже когда рубился в Ил-2 лет 10 назад, любил летать на "мессерах", но не воспринимал немцев как своих.

Все проходит. Такие дела, россия (страна-террорист). Спасибо, Путин.
Это нормально и естественно. Если россияне нас ненавидят, какого хера мы их должны их любить?
В 2004 году россияне восприняли как личное оскорбление тот факт, что мы прокатили Януковича-человека близкого им по духу, задницу которого они готовы облизывать сутками. Это вызвало у них первую волну ненависти. Я тогда играл в "Казаков" против России.
Затем вышла "Операция Галиция". Кто не в курсе-это игрушка на движке "Контр Страйк". Там нужно убивать наших. Я слышал, что наши склепали продолжение, где все было с точностью наоборот-надо было убивать российских оккупантов. Но, к сожалению, я ничего подобного не нашел. Возможно, это все-таки фейк.
Есть стратегия по поводу агрессии российских мародеров в отношении Грузии. Игра так и называется-"Принуждение к Миру". Понятно, что за русских агрессоров ни один порядочный человек играть не будет. Но там есть возможность воевать против России.
Есть еще отличная стратегия-"Talvisota: Ледяной ад". И я уже не говорю про серию "Ред Аллерт"
 
С немцами то вы явно перегнули...воспринимать их как-то иначе не начну, наверное никогда, рожденные в ссср знаете ли, отравленные "дедовоевалом")))) А вот с россией согласна, тамбовский волк им отныне брат, а не украинцы..
 
Передача была о начале Второй мировой и, в частности, о событиях на восточном фронте. Довольно непредвзятое изложение с симпатией к советской стороне. Какое-то время не мог понять, что за когнитивный диссонанс со мной происходит, глядя на наступления Роммеля и Гудериана и толпы пленных советов в немецком котле. Понял - я воспринимаю русских как врага:confused: Виртуально воюю за немцев, так сказать. Раньше ничего такого и в голову не приходило. Даже когда рубился в Ил-2 лет 10 назад, любил летать на "мессерах", но не воспринимал немцев как своих.

Все проходит. Такие дела, россия (страна-террорист). Спасибо, Путин.
:пиво:
Та ми ж - еуропейська нація, ми ж не угро-фіни якісь, як нєкоториє..
Це в тебе, побратиме, арійська кров предків, укрів, заговорила - ось й потягнуло тебе від Росії до Гітлєра.
Не пєчалься - Крим буде наш, всіх ватників виженемо зі своєї Богом даної нам землі.
Пам*ятай, чужинець, тут панує українець.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу