• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3456142/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3445165/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3428821/

Тема только для обсуждения событий в Киеве.
Онлайн трансляции:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


twitter#євромайдан

Новые темы не создавать!!!
 
То что спад, наверно, я же неслежу заэкономикой Украины.
А ответил я примерно так, что из постов не понятно, людинаписали чтоработали в 2 раза меньше, а получали в 4 разабольше, но работа понятие разное, вот я и разяснил что изпостов непонятно, почему потеряны деньги., ну прикололся чуть чуть, без злобы
же. А что у вас действительно зарплаты за реальную работу падают, при том жеобъеме?
у кого падают, у кого не повышаются, в отличие от цен. плюс самой работы меньше, кто собирался расширяться - откладывает планы, увеличились задержки с оплатой (я не столько о зарплатах, сколько о взаиморасчетах между фирмами), ну и дальше одно цепляется за другое: у людей меньше денег (а кредитные проценты - дикие) - они меньше тратят (уже вынужденно) - снижаются обороты у продавцов и далее по цепочке.
в пресловутом восьмом году такого не было. да, кое-кто потерял на операциях тех дней, на растаможке, не идиоты кредиты в баксе (не понимая, что они делают) - не брали, но вот с десятого года все потихоньку начало утихать. 11-й - я бы сказал, было вполне заметно, затем прошлый год, ну и уходящий...
безотносительно планов по интеграции хоть с марсианами, правительство докерувалось до ручки - это очевидно.
 
безотносительно планов по интеграции хоть с марсианами, правительство докерувалось до ручки - это очевидно.
Это следствие кризиса, т.к. дела плохо во всей Европе и России в этом году.
Ты лично стал в этом году меньше зарабатывать? Уверен, что нет. И так со всеми, кого ни спросишь. А в целом, все плачут - мы бедные, нам плохо. Но моё наблюдение - плачут постоянно. Даже в лучше годы 2003-2007 все ныли. Это наш менталитет.
 
в пятерке нах
 
Пора этот гейвро-майдановский сумашедший дом закрывать. Надо признаваться в своём поражении.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эти наивные гейвро-майдановцы могут заиметь ещё один свой шанс только после президентских выборов, если Янук и синие просвистят трон.
 
у кого падают, у кого не повышаются, в отличие от цен. плюс самой работы меньше, кто собирался расширяться - откладывает планы, увеличились задержки с оплатой (я не столько о зарплатах, сколько о взаиморасчетах между фирмами), ну и дальше одно цепляется за другое: у людей меньше денег (а кредитные проценты - дикие) - они меньше тратят (уже вынужденно) - снижаются обороты у продавцов и далее по цепочке.

Ты сейчас портишь Азирову ститистику. У людей, по Азирову, денег много. Отбирать и отбирать еще, поле непаханое для рэкета. А еще можно и людей в крепостные записать. Это, между прочим, самый лучший вариант инвестиций.
 
бендеры сталина не боялись, десять лет воевали против него, при чем не с флажками и песнями , а с автоматами, а разную гопоту на золотых унитазах они и подавно одолеют
Сомнения то нет что Западная Украина включая Киевскую область это 100% за ЕС, и исторически вся Западная Украина принадлежала Польше и Австро-Венгерской империи и не имела и не имеет дел с Россией. Одна проблема что восточная часть Украины как Харьковская и Донецкая области могут отойти от всей Украины как была при большевиках в 1919 году Донецкая Республика.
 
Шах и мат, господа "потцреоты" :D
BMTcuRQ2FMc
 
вы латентный гомосексуалист? почему вам везде мерещатся геи?
Я гомофоб и открытый. Я пидаров терпеть не могу. Они уничтожают всю США в которой я живу. И не забудь про ЕС куда вы так жадно стремитесь. Там полный Содом и содомские законы о гей браках и как охотиться за детьми на вас Парламент ЕС навяжет. Англия и Скандинавия хорошие примеры.
 
Останнє редагування:
За проявление политической воли против разорения страны гниющим западом, проголосую за Януковича на следующих выборах.

Lgaswkutp_M
 
Одна проблема что восточная часть Украины как Харьковская и Донецкая области могут отойти от всей Украины как была при большевиках в 1919 году Донецкая Республика.

Проблемы две.

Первая, то что ты хочешь отделить - будет называться Південно-Східна Українська Автономна Республіка. ПiСУАР.

Проблема вторая, Кушнарев вот точно так же как ты говорил. Только оказалось, что до Феофании 580 километров, а 40 до России не помогло. И даже врачи из Германии (почему не из России?!!) не помогли.

Вот така хуйня, малята.
 
Проблемы две.

Первая, то что ты хочешь отделить - будет называться Південно-Східна Українська Автономна Республіка. ПiСУАР.

Проблема вторая, Кушнарев вот точно так же как ты говорил. Только оказалось, что до Феофании 580 километров, а 40 до России не помогло. И даже врачи из Германии (почему не из России?!!) не помогли.

Вот така хуйня, малята.
Ещё:) забыли про Крым.
 
Это следствие кризиса, т.к. дела плохо во всей Европе и России в этом году.
Ты лично стал в этом году меньше зарабатывать? Уверен, что нет. И так со всеми, кого ни спросишь. А в целом, все плачут - мы бедные, нам плохо. Но моё наблюдение - плачут постоянно. Даже в лучше годы 2003-2007 все ныли. Это наш менталитет.
скажем так, речь не только обо мне, но даже отсутствие роста - уже минус, потому как все потихоньку дорожает. этим годом недоволен, если тебе интересно.

Ты сейчас портишь Азирову ститистику. У людей, по Азирову, денег много. Отбирать и отбирать еще, поле непаханое для рэкета. А еще можно и людей в крепостные записать. Это, между прочим, самый лучший вариант инвестиций.
ну да, сколько-то там ярдов (что-то около восьмидесяти, если не ошибаюсь, баксов) депозитов пока не отжал...
 
Крыму перекрыть воду из Днепровского канала, и завтра Крым станет говорить по-украински чуть больше, чем весь
Тут тоже могут быть две проблемы :)

1. С такими европейскими ценностями не возьмут в ЕС
2. Перекрывальщики могут сдохнуть с голода раньше, чем доедут до того канала, поскольку из ПiСУАРА им перестанут поступать грошi.
 
2. Перекрывальщики могут сдохнуть с голода раньше, чем доедут до того канала, поскольку из ПiСУАРА им перестанут поступать грошi.

Слушай, сказать, что заебали- ничего не сказать. Правильно говорить, что это уже даже не смешно. Почитай раскладки бюджета и охуей от того, что уже давно запад кормит восток. Даже официально, А если посчитать только НДС с неофициальных доходов заробитчан (тех, что моют ненавистные вам туалеты) - вообще лучше бы Вам на эту тему не гавкать.
 
Почитай раскладки бюджета и охуей от того, что уже давно запад кормит восток.
Вот я ж и говорю, что все майданутые - верующие и сказочники. То у вас заробитчане кормят промышленные районы, то ряженые агенты антинародного режима штурмуют государственные здания. А как шоры с вас временно снимают, вы сразу кричите "у нас отняли мечту" и идёте плясать на площади с дуршлагом на голове.
 
Назад
Зверху Знизу