Фотосессии, зимний Харьков.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 529
Фотосессии, зимний Харьков.

Привет форумчане!

Подскажите места для зимней фотосессии в Харькове и окрестностях... Кто где снимает?
 
На Зеркальной струе неплохо или на ХНАТОБе, детская железная дорога.
 
Останнє редагування:
Мемориал еще хорошо - оригинально и креативно ).
 
И бывший сквер за Зеркальной струей и Мемориал - это и так кладбища.

Ну с этой точки зрения - боюсь в Харькове тяжело найти хотя бы пару квадратных метров, где никто не умер за последние пару миллиардов лет )))
 
там, где снег меньше чистят, т.е. ближе к окраинам места выбирайте, прошёл по центру хороший "чистый" фон трудно найти
 
Достаточно дождаться снегопада и можно будет провести фотосессию в любом дворе.
 
кстати, мог бы кто-то дать ссылку на фото с этого зоопарка,, хочу поснимать куда-нибудь пойти, там ещё не был, думаю стоит ли
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда ещё такой вопрос, а там зимою люди ходят? и какое освещение когда темнеет если возможно то экспопары пример при их освещении
 
я бы в лесопарк съездил.
 
да вобщем, если фон бокешечкой замыть как щас модно, то хоть посреди двора на Салтовке
 
Причем тут миллиарды лет?
Там действительно были/есть кладбища, а не просто кто-то умер.

Ну все парки, скверы и фактически все незастроенные участки в черте города - это бывшие кладбища. Так что теперь - вообще не снимать?


Тогда ещё такой вопрос, а там зимою люди ходят? и какое освещение когда темнеет если возможно то экспопары пример при их освещении

Перед тем как темнеет - там посетителей всех выгоняют - чтоб свежее мясо у тигров не воровали, а то, знаете ли, кризис на дворе....
 
))) понятно, значит 400 хватит этот момент заснять)
 
Назад
Зверху Знизу