Правила приема спорт питания (гейнер, креатин, бца или аминки). Консультации.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 33
Правила приема спорт питания (гейнер, креатин, бца или аминки). Консультации.

Ищу человека, который обладает большим опытов в этой сфере, ибо статьям в интернете, которые могут быть выдуманными и высосанными из пальца - не доверяю. Либо подскажите, к какому врачу обратиться по этому поводу, что бы подобрать оптимальный режим приема. Дело в том, что у меня много родственников - достойные врачи из России, и почти все против этих добавок. Дело не в том, что они говорят мол это все химия, нет. Все понимают, что такое качественный протеин, что там все основано на натуральных продуктах и т.д. Аргументируют свои негативные отзывы они тем, что все эти добавки рассчитаны на полностью здоровых людей, а таких в наше время - единицы. По этому я хочу проконсультироваться с каким нибудь врачом перед стартом активного набора массы. Особенно интересуют правила приема креатина... Ведь это гораздо серьезнее, чем просто белок.
 
интересуют правила приема креатина... Ведь это гораздо серьезнее, чем просто белок.
конечно серьезнее он по сравнению с протеином просто суров!!! а протеины это что фигня. тока печень не стоит и волосы выпадают. но это только если его неправильно колоть.
 
его надо не колоть, а втирать! СТо раз говорили!
 
краетин разсасывать надо!!! тогда результат гарантирован!!!
 
креатин хорошо с изюмом идет. Берется шприц и в каждую изюминку вкалывают раствор креатина. Изюм создает защитную оболочку, помогающую избежать воздействия желудочного сока. Именно в кишечнике происходит всаысвание раствора, а вещества содержащиеся в винограде, служат катализатором. Употреблять надо минимум 500 гр изюма три раза в день, с соответсвующим введением расвора креатина в ягоды.
 
ТС, лучше метан втирай. А вообще, поиск юзай. Тебе надо большие мышцы прокачать или маленькие увеличить?
 
лучше всего втирать в мочки ушей,только строго соблюдайте дозировку,"ведь это гораздо серьезнее, чем просто белок"
 
Ищу человека, который обладает большим опытов в этой сфере, ибо статьям в интернете, которые могут быть выдуманными и высосанными из пальца - не доверяю. Либо подскажите, к какому врачу обратиться по этому поводу, что бы подобрать оптимальный режим приема. Дело в том, что у меня много родственников - достойные врачи из России, и почти все против этих добавок. Дело не в том, что они говорят мол это все химия, нет. Все понимают, что такое качественный протеин, что там все основано на натуральных продуктах и т.д. Аргументируют свои негативные отзывы они тем, что все эти добавки рассчитаны на полностью здоровых людей, а таких в наше время - единицы. По этому я хочу проконсультироваться с каким нибудь врачом перед стартом активного набора массы. Особенно интересуют правила приема креатина... Ведь это гораздо серьезнее, чем просто белок.
Естественно врачи будут против вмешательства пищевых добавок в рацион питания, т.к. это противоречит концепции здорового питания. Любая пищевая добавка может быть как полезна, так и вредна для конкретного организма. Большой ошибкой в применении спорт пита - является использование его без надобности. Добавки должна работать во благо, а не во вред. Если вы не спортсмен со стажем, а пришли несколько дней назад заниматься, то в таком случаи спорт пит вряд ли будет необходим и полезен.
Здесь можете прочесть подробней о спорт пите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Касательно креатина, то в исследованиях он показал неплохой результат. О результатах исследования можно прочесть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу