Сколько мы тратим на красоту?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 186
Сколько мы тратим на красоту?

Девушки, а сколько вы тратите каждый месяц на уход за собой? Сюда входит все, кроме одежды: фитнес, массаж, маникюры/педикюры, процедуры в салоне, косметика для лица и тела, витамины для волос, краски и т.д и т.п.???
 
удалила.
 
Останнє редагування:
Вы это серьезно??

изучаете сколько кто зарабатывает?)) шучу)
массаж у меня каждый день правда )) спины живота ног - 250 грн
процедуры в салоне косметолог 2 раза в неделю.. дошутилась лицо раздирала пятнышки темные остались вот и хожу на маски и на отбеливания .. 500 грн /неделя
косметика могу купить сразу много и 3 туал. воды) в Броке ) сразу в один день) это порядка 1200 грн .. косметика как-то мало накупилась карандаш палетка консиллер блески но это ж не каждый день
витамины для волос на данный момент - это Керастаз ) заказываю раз в два мес . на 1300 .. у меня покраска омбре ну сейчас модная она и волосы как-то смотрятся с ней дорого поэтому витамины не нужны )) да и не выпадают они )
краски у меня пока омбре на краски вообще не трачу..
ну, а сколько в день тратим такси магазины парки дети ) около 800 грн ))
Вы это серьезно??
 
что? нет шучу)) конечно серьезно, а что Вас смутило? все плохо? у каждого свой стиль жизни и заработки
а вообще нужно не считать траты, а стремится больше заработать..
 
что? нет шучу)) конечно серьезно, а что Вас смутило? все плохо? у каждого свой стиль жизни и заработки
а вообще нужно не считать траты, а стремится больше заработать..
Нет, вы совершенно правы, что надо стремиться зарабатывать. Но все же, 15 000 грн. на уход за собой тратит даже не каждая сотая, или не каждая тысячная)) Мне так кажется. Но мы молодец, что зарабатываете и тратите)) и наверное, отлично выглядите)
 
Нет, вы совершенно правы, что надо стремиться зарабатывать. Но все же, 15 000 грн. на уход за собой тратит даже не каждая сотая, или не каждая тысячная)) Мне так кажется. Но мы молодец, что зарабатываете и тратите)) и наверное, отлично выглядите)


Девушка, я написала, чтобы не считали мои заработки)) Вы спросили я ответила) Сейчас у нас идет стройка в день тратится порядком 10000 гривен, что я немогу из них выделить себе денег. Мы уезжаем из Украины заграницу. Поэтому я пока тут отрываюсь ) Как там будет незнаю пока)) ;);)
 
изучаете сколько кто зарабатывает?)) шучу)
массаж у меня каждый день правда )) спины живота ног - 250 грн
процедуры в салоне косметолог 2 раза в неделю.. дошутилась лицо раздирала пятнышки темные остались вот и хожу на маски и на отбеливания .. 500 грн /неделя
косметика могу купить сразу много и 3 туал. воды) в Броке ) сразу в один день) это порядка 1200 грн .. косметика как-то мало накупилась карандаш палетка консиллер блески но это ж не каждый день
витамины для волос на данный момент - это Керастаз ) заказываю раз в два мес . на 1300 .. у меня покраска омбре ну сейчас модная она и волосы как-то смотрятся с ней дорого поэтому витамины не нужны )) да и не выпадают они )
краски у меня пока омбре на краски вообще не трачу..
ну, а сколько в день тратим такси магазины парки дети ) около 800 грн ))

:рл:
 
Девушка, я написала, чтобы не считали мои заработки)) Вы спросили я ответила) Сейчас у нас идет стройка в день тратится порядком 10000 гривен, что я немогу из них выделить себе денег. Мы уезжаем из Украины заграницу. Поэтому я пока тут отрываюсь ) Как там будет незнаю пока)) ;);)
Почему всех смущает говорить о своих заработках, когда они не средние?)) Боятся сглаза или оценки?))Может, я чего-то не знаю) И к тому, же если я сложила то, что вы написали, это не значит, что я почитала ваш заработок. Он же не весь уходит на уход за собой). Спасибо за ответ, познавательно)
 
Нет, вы совершенно правы, что надо стремиться зарабатывать. Но все же, 15 000 грн. на уход за собой тратит даже не каждая сотая, или не каждая тысячная)) Мне так кажется. Но мы молодец, что зарабатываете и тратите)) и наверное, отлично выглядите)

Я думаю она просто секси ...
 
Та ну чего вы набросились)).. Я, если б доходы позволяли и время свободное было, может тоже б такие суммы тратила))..
 
хорошая тема))))) злая))))))):D
на самом деле можно одну и ту же процедуру сделать у хороших специалистов но за разные деньги....кто не считает , тому все равно...сколько отдать....

к сожалению на себя любимую трачу намного больше своей зарплаты:)...
Либо тратить надо меньше, либо зарабатывать больше.......с первым не получится, так что стремимся ко второму:)

у меня двое детей) я обычная))


вы - да:), а муж у вас -нет;)
 
хорошая тема))))) злая))))))):D
на самом деле можно одну и ту же процедуру сделать у хороших специалистов но за разные деньги....кто не считает , тому все равно...сколько отдать....

к сожалению на себя любимую трачу намного больше своей зарплаты:)...
Либо тратить надо меньше, либо зарабатывать больше.......с первым не получится, так что стремимся ко второму:)




вы - да:), а муж у вас -нет;)
А как можно тратить больше, чем зарабатываешь? Очень инетресно))
 
Назад
Зверху Знизу