что мне делать то

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2013
Повідом.: 4
что мне делать то

Я не умею обращаться с детьми... НУ как бы нет подхода наверно
не играть с ними не умею, мне кажется им со мной не интересно, нет во мне такого таланта. Мне постоянно что то мешает. хотели с братом в мяч поиграть вдвоем, но тут же его друзья приперлись, ну что им мешать не скажу же я его друзьям : дайте нам вдвоем поиграть идите отседа!
я ушла домой, не ну а чё, с ними скучно, а можно ведь было и так сделать : предложить кучу игр в мяч и вместе поиграть... это всегда поздно доходит до меня:confused:
 
Я не умею обращаться с детьми... НУ как бы нет подхода наверно
не играть с ними не умею, мне кажется им со мной не интересно, нет во мне такого таланта. Мне постоянно что то мешает. хотели с братом в мяч поиграть вдвоем, но тут же его друзья приперлись, ну что им мешать не скажу же я его друзьям : дайте нам вдвоем поиграть идите отседа!
я ушла домой, не ну а чё, с ними скучно, а можно ведь было и так сделать : предложить кучу игр в мяч и вместе поиграть... это всегда поздно доходит до меня:confused:
Мне 18 лет!я бегаю с друзьями играю в "войнушки" вокруг садика на районе, с ребятами.
А мои сверстники странно почему то смотрят на меня:(
 
Я не умею обращаться с детьми... НУ как бы нет подхода наверно
не играть с ними не умею, мне кажется им со мной не интересно, нет во мне такого таланта. Мне постоянно что то мешает. хотели с братом в мяч поиграть вдвоем, но тут же его друзья приперлись, ну что им мешать не скажу же я его друзьям : дайте нам вдвоем поиграть идите отседа!
я ушла домой, не ну а чё, с ними скучно, а можно ведь было и так сделать : предложить кучу игр в мяч и вместе поиграть... это всегда поздно доходит до меня:confused:

Успокойся, даже не все родители с собственными детьми умеют находить общий язык, увлеченно играть :)
У вас с братом, наверное, большая разница в возрасте :)
 
Мне 18 лет!я бегаю с друзьями играю в "войнушки" вокруг садика на районе, с ребятами.
А мои сверстники странно почему то смотрят на меня:(

Или на велике трехколесном носишься :) На Аве твоя фотка?
 
По теме. ТС, не парься, родишь - научишься.
 
не переживайте придет со временем.
Когда мне было 16 лет у моей сестры родилась дочка, я тогда подумала:
-Господи а что с ней делать то? как разговаривать когда она подрастет? Ума не приложу.

Я вообще на нее как то не реагировала, но когда ей было 2 годика я как то предложила ей конфету просто так, она так обрадовалась-стала улыбаться, обняла меня -меня это тронуло.
Я стала ей еще конфеты приносить, стараться покупать всякие игрушки, спрашивать как дела у нее в садике- "душой к ней прикасаться" -в итоге она очень сильно ко мне потянулась -мы стали дружить.
Наверное старайтесь детям уделять внимание, говорить с ними- просто задавать вопросы- как у них дела? Например кто им такую куклу красивую купил или какой например у них красивый плюшевый мишка. Со старшими про школу можно поговорить или про их интересы.
Будете ими интересоваться -они к вам сами потянутся
 
Просто вы не из той оперы, где Таня горько плачет уронивши в речку мяч, ничего страшного, начните с общения с животными. В заботе о ком-то слабом и раскрывается дремлющий в вас материнский инстинкт
 
Я не умею обращаться с детьми... НУ как бы нет подхода наверно
не играть с ними не умею, мне кажется им со мной не интересно, нет во мне такого таланта. Мне постоянно что то мешает. хотели с братом в мяч поиграть вдвоем, но тут же его друзья приперлись, ну что им мешать не скажу же я его друзьям : дайте нам вдвоем поиграть идите отседа!
я ушла домой, не ну а чё, с ними скучно, а можно ведь было и так сделать : предложить кучу игр в мяч и вместе поиграть... это всегда поздно доходит до меня:confused:

такс, а брат не дите? я что-то совсем запуталась
 
Рожайте! Сразу общаться с детьми начнете!
 
Что делать - не умеете играть, не играйте с ними. Пусть сами играют. Или предлагайте им понятные вам занятия. Там, раскрасить что-то. Цветы поливать или сажать. Детей можно привлекать к самым разным бытовым работам, пока это не их обязанность, им это интересно.
 
Назад
Зверху Знизу