Критерии при выборе спутника жизни...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Критерии при выборе спутника жизни...

Ходють слухи, что -
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. в магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты!" - подумала женщина, но все равно пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! √ воскликнула женщина. √ Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N 31415926:) , здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором √ богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
 
:клас: Я считаю, что при выборе спутника главное в нём - умение поддержать беседу. Ибо когда от секса уже кружится голова и подкашиваются коленки, хочеться просто поговорить!
 
Я бы на 2-м этаже угомонилась. НафиХ мне красивые?!!!
 
:клас: Я считаю, что при выборе спутника главное в нём - умение поддержать беседу. Ибо когда от секса уже кружится голова и подкашиваются коленки, хочеться просто поговорить!

Правильно говоришь! Очень важно чтобы поговорить было приятно и просто общятся.
 
Интересно что было на цокольном этаже :-)
 
а я бы остановилась на 5 эт.
все что может быть выше - не реально, а я не люблю фантастику :-)
 
А я бы вообще в тот магазин не пошла.
 
Index Cat сказав(ла):
А если б это было обязательной процедурой перед получением пашпорта?
Типа как прививка....
Нифига себе обязательная процедура :) Это ж что-же без мужа паспорту не видать? Эх...

А если серьезно, то прикол - баян.
А по теме, я по природе человек такой, что когда прихожу в магазин выбираю то, что соответствует выражению "Оптимальное сочетание цены и качества".Для этого мне нужно видеть весь ассортимент, а замем выбирать. Так что с точки зрения магазина, я наверное, действительно дошла бы до последнего этажа.

Но, ИМХО выбор спутника жизни - это не покупка в магазине. В паре должна существовать связь ... как бы это правильно сказать... духовная. А для ее появления вышеперечисленных факторов недостаточно.
 
mikeee сказав(ла):
а как можно без этого?????
Тут вопрос в другом. Как можно без всего остального.
Неужели для тебя главное в женщине рот, сиси и пися?
 
Leksi сказав(ла):
[BR/]Тут вопрос в другом. Как можно без всего остального.[BR/]Неужели для тебя главное в женщине рот, сиси и пися?


читай пост №2!!!!!!!!
 
Надо чтоб с чловеком можно было быть самим собой, чтоб лучьше было с ним а не без него (многие домой идут нехотя), Чтоб можно было поделится всем не боясь насмешик, ревности и злости, любить своего спутника для неё (или него) а только потом для себя, чтоб человек нравился , чтоб ХОТЕЛОСь быть близко с ним. Это мое мнение.
 
ум, прежде всего это ум!!!

Сразу прошу прощения за флуд, но когда-то один человек сказал такую вот фразу: "Говорил мне папа женись на полудуре, ан нет я женился на умной!!!! Вот и выгребаю....";)
 
Назад
Зверху Знизу