Предел допустимого

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 452
Предел допустимого

Привет всем!
Так как меня за всю жизнь ни один мужчина, с которым встречалась, жила или живу не послал на три буквы и не оскорбил матом мне не понять некого мазохизма моей подруги.
С мужем она живет 7 лет, ссорятся из-за чепухи чуть ли не каждый день. Причем им все равно, что рядом находятся их ребенок или чужие дети, за столом с друзьями.
Буквально на этих выходных мы организовали пикничок (шашлычки..) уж не знаю за что они зацепились , но слово «блядь» было самое нежное в их общении … конечно я взяла детей и попыталась отвести в сторону ..последнее , что я услышала из уст мужа подруги «…поэтому у твоей мамы козы не родят козлят, потому , что сама родила такую козу как ты..» Я была в шоке ей богу… Через 5 минут они успокоились и вели себя так вроде ни чего и сказано не было…
Я не говорю, что сама ни когда не ругаюсь с мужем , но я знаю, что если он на меня сказал «ЗАРАЗА» значит все брейк надо разойтись по углам и успокоиться , у меня же самое страшное оскорбление «ЗАСРАНЕЦ».
Есть ли предел допустимого в выражениях ? Как Вы относитесь к таким ссорам и какой у Вас предел допустимого в ссоре.
 
есть ссоры = есть эмоции= не безразличны друг другу.

Ну еще говорят "Если бьет значит любит", но всему должен быть предел есть так называемая точка не возврата... ведь некоторые слова бьют сильней чем кулак

Я ухожу плакать в ванную..

:D
 
Есть ли предел допустимого в выражениях ?
у каждого свой.
Бывают люди, которые матерные выражения в свой адрес воспринимают спокойно, а какие-то отдельные "мягкие" ругательства - да вот хотя бы "дурак" - считают лично для себя ужасным оскорблением.
Если вы знаете за своими друзьями такую вот особенность, и если она вам неприятна, зачем их звать на вечеринку, где будут дети?
 
я бью посуду.....громко....и ту которую не жалко...(ну там с трешинами тарелки...или надшербленные чашки...)редко,пока опять таковой не насобирается...
 
Старо как мир...мазохисты
Вы ниичего не понимаете)) Это они так кайф получают))
 
Наверное многое зависит от словарного запаса спорщиков...Как-то на личности с женой не переходим,-этто вовсе не говорит о незнании "великого и могучего."
 
Старо как мир...мазохисты
Вы ниичего не понимаете)) Это они так кайф получают))

Ну, да.
Мазохисты. Получают.

Привет всем!
Так как меня за всю жизнь ни один мужчина, с которым встречалась, жила или живу не послал на три буквы и не оскорбил матом мне не понять некого мазохизма моей подруги.
С мужем она живет 7 лет, ссорятся из-за чепухи чуть ли не каждый день. Причем им все равно, что рядом находятся их ребенок или чужие дети, за столом с друзьями.
Буквально на этих выходных мы организовали пикничок (шашлычки..) уж не знаю за что они зацепились , но слово «блядь» было самое нежное в их общении … конечно я взяла детей и попыталась отвести в сторону ..последнее , что я услышала из уст мужа подруги «…поэтому у твоей мамы козы не родят козлят, потому , что сама родила такую козу как ты..» Я была в шоке ей богу… Через 5 минут они успокоились и вели себя так вроде ни чего и сказано не было…
Я не говорю, что сама ни когда не ругаюсь с мужем , но я знаю, что если он на меня сказал «ЗАРАЗА» значит все брейк надо разойтись по углам и успокоиться , у меня же самое страшное оскорбление «ЗАСРАНЕЦ».
Есть ли предел допустимого в выражениях ? Как Вы относитесь к таким ссорам и какой у Вас предел допустимого в ссоре.
Послала б их нахуй, чтоли.
 
я бью посуду.....громко....и ту которую не жалко...(ну там с трешинами тарелки...или надшербленные чашки...)редко,пока опять таковой не насобирается...

Я била посуду один раз в жизни...
Мой устроил мальчишник , а посуду не перемыл за собой Вся эта срань стояла 3 дня до моего приезда... вот я завернула все в скатерку и вынесла (с грохотом) все на помойку... По сей день если гулянки моем посуду вместе

Старо как мир...мазохисты
Вы ниичего не понимаете)) Это они так кайф получают))

Да вот именно получают кайф и мне это дико..

странно.
что эти "друзья" ещё находятся в вашем круге общения, а не выведены из него. моментально.

Это двоюродная сестра моего мужа... так, что "выводить" я не имею право.
 
Я била посуду один раз в жизни...
Мой устроил мальчишник , а посуду не перемыл за собой Вся эта срань стояла 3 дня до моего приезда... вот я завернула все в скатерку и вынесла (с грохотом) все на помойку... По сей день если гулянки моем посуду вместе
О! надо испробовать:D
 
Наверное многое зависит от словарного запаса спорщиков...Как-то на личности с женой не переходим,-этто вовсе не говорит о незнании "великого и могучего."

О мое знание "могучего" ни чем не отличается от многих..., но употреблять честно мне стыдно.. большая уже что ли..:D:D

О! надо испробовать:D

Очень действенно, примерно так же извела грязные носки под стулом:іржач::іржач:
 
О мое знание "могучего" ни чем не отличается от многих..., но употреблять честно мне стыдно.. большая уже что ли..
Один раз было, пристал к нам на речке пьяный мужик и как понесло меня:D прям сама не ожидала и не думала, что такое знаю,!
 
я бью посуду.....громко....и ту которую не жалко...(ну там с трешинами тарелки...или надшербленные чашки...)редко,пока опять таковой не насобирается...

кто бы сомневался, что ты истеричка :D
 
Какой предел? Все по взрослому и до полного изнеможения...:D

Ну , например, если бы в ссоре мой муж тронул бы мою маму или моих родственников- это были бы последние его слова мне..
 
я бью посуду.....громко....и ту которую не жалко...(ну там с трешинами тарелки...или надшербленные чашки...)редко,пока опять таковой не насобирается...
:пиво: :D
я тоже иногда так делаю
и хорошая разрядка эмоциональная, и неплохое применение для негодной посуды.

Это двоюродная сестра моего мужа... так, что "выводить" я не имею право.
имхо "вывести" из своего круга общения можно хоть кого, даже собственных родственников (если допекло). В случае с родственниками мужа всё просто - вы не ходите туда, куда ходят они. Т.е. если муж устраивает гулянку, то или с вами, или с ними. Чем не вариант?
 
Один раз было, пристал к нам на речке пьяный мужик и как понесло меня:D прям сама не ожидала и не думала, что такое знаю,!

Я тож могу сорваться (на пьянь, которая пристает в автобусе или метро) в , только мне потом самой стыдно за себя...
 
надо всегда искать компромисс, если любите друг друга всегда что-нибудь придумаете без скандалов, а с обнимушками
 
Назад
Зверху Знизу