Товарищи форумчани,помогите с просьбой!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 35
Товарищи форумчани,помогите с просьбой!

Где в Харькове можно арендовать максимум на Час с водителем Chrysler 300C ???такси предлогают только на 3 часа аренды.Всем спасибо за ответы.
 
Иди в "Свадьбу", там полно предложений по авто. Может повезет даже розовый Крайслер заказать
 
Наплел кому-то, что у тебя крайслер? Тёлке или потенциальному лоху клиенту?
 
понты страшная сила :)
 
не в понтах дело,хочу сделать приятное девушке на 14 февраля,нужно забрать ее с дому в ресторан и все.и попрошу по делу писать!
 
я понимаю вам бы по орать,но мне действительно на час нужно арендовать с водителем этот автомобиль!
 
не в понтах дело,хочу сделать приятное девушке на 14 февраля,нужно забрать ее с дому в ресторан и все.и попрошу по делу писать!

темы научись правильно создавать. минимум два пункта нарушил :D

мне действительно на час нужно арендовать с водителем этот автомобиль!

тебе еще и с водителем? :іржач: вы будете девушку вдвоем? :іржач:
 
ТС гуглить не пробовал?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не вам решать что я нарушил,а что нет!вроде выше написано для каких целей нужно авто!
 
ТС, а оно того стоит, ты хорошо подумал? С сортировки сейчас чудесно маршрутки ходят, не то что раньше...
 
если бы нашел через гугл или по звонкам в такси,я бы на форум не писал!!!!
 
не в понтах дело,хочу сделать приятное девушке на 14 февраля,нужно забрать ее с дому в ресторан и все.и попрошу по делу писать!

Дооо, канешна, никаких понтов...:іржач::іржач::іржач:

А с ресторана походу ей на метро придется пиздячить?

Ты уверен, что бюджет ТС-а после аренды машинки потянет жетон на метро? :D
 
затея то хорошая,а вот помощи чувствую то тут не найду(
 
зима на улице, дороги скользкие, за час не справитесь:confused:
 
не вам решать что я нарушил,а что нет!вроде выше написано для каких целей нужно авто!

да ты еще и дерзкий пацанчег!

15. Запрещено создавать темы в несоответствующих их содержанию разделах. Разделы созданы специально для того, чтобы было проще найти нужную информацию. Сообщения, смыслом которых является торговля и запрос/предложение услуг, создавать вне разделов категорий "Женский BAZAAR" и "Харьков Балка" запрещено.
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!" и т.п.
 
я понимаю вам бы по орать,но мне действительно на час нужно арендовать с водителем этот автомобиль!
Каким бюджетом ты располагаешь для реализации этой идеи? (ведь ты понимаешь, что владелец крайслера за 200-300 грн машину вывозить не будет).
 
Назад
Зверху Знизу