Каким должен быть мужчина в реальности, по мнению Харьковчанок

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2011
Повідом.: 22
Каким должен быть мужчина в реальности, по мнению Харьковчанок

Здравствуйте, уважаемые дамы!
А давайте сдесь писать о том что вам нравится в мужчинах:
цвет волос, прически, запахи(парфум), предпочтения в одежде и о всяких деталях на которые вы обращаете внимание, но о которых многие мужчины не знают, так давайте же поможем им!
Надеюсь на вашу потдержку!

Данная тема может быть полезна не только мужчинам но и женщинам или девушкам у которых уже есть вторая половина и которые хотели бы сделать её лучше!
В мужском разделе такой темы нет, кому как не вам, ценительницам мелочей и ньюансов, разбираться в этих тонкостях?
Давайте помагать друг другу.

С уважением. Юра Блиц
 
Я звуки люблю. Но запахи тоже потом ничё. Меня возбуждает.
 
итак.. мой мужчина:
100 весу,180 росту.. лысоват)).. живанши.. и легкая небрежность в одежде)))
 
Для начала давайте виясним какой запах вам нравится больше других.
Лично я, как и многие парни с трудом представляю себя стоящим в парфюмерном магазине часами выбирая какойто запах, но даже выбирая очень не легко,не зная что нужно, найти самое то или хотябы что то похожее на то что хочешь.
Очень часто даже нельзя словесно выразить то что ты гдето услышал.
Кто знает напишите парочку названий ваших любимых мужских запахов? (одеколоны, гели для бритья, туалетная вода, вобщем все что хорошо пахнет)
 
Рыжеватый, чтобы кожа обязательно была в веснушках. С длинными конечностями, очки приветствуются.Тщедушное тело (сумки буду сама таскать тяжелые), член шахматного клуба, Пухлый рот.Клетчатая рубаха.ВОТ
 
Здравствуйте, уважаемые дамы!
А давайте сдесь писать о том что вам нравится в мужчинах:
цвет волос, прически, запахи(парфум), предпочтения в одежде и о всяких деталях на которые вы обращаете внимание, но о которых многие мужчины не знают, так давайте же поможем им!
Надеюсь на вашу потдержку!

Данная тема может быть полезна не только мужчинам но и женщинам или девушкам у которых уже есть вторая половина и которые хотели бы сделать её лучше!
В мужском разделе такой темы нет, кому как не вам, ценительницам мелочей и ньюансов, разбираться в этих тонкостях?
Давайте помагать друг другу.

С уважением. Юра Блиц

я своего полюбила "флюидами" вот увидела, он заговорил и фсё.
потом наощупь, запах...
это манера преподать себя, мимика, невербалка в общем. это движения, он вел себя далеко от моего тогдашнего идеала, но он смог разрушить стереотипы одним своим появлением..
 
Для начала давайте виясним какой запах вам нравится больше других.
Лично я, как и многие парни с трудом представляю себя стоящим в парфюмерном магазине часами выбирая какойто запах, но даже выбирая очень не легко,не зная что нужно, найти самое то или хотябы что то похожее на то что хочешь.
Очень часто даже нельзя словесно выразить то что ты гдето услышал.
Кто знает напишите парочку названий ваших любимых мужских запахов? (одеколоны, гели для бритья, туалетная вода, вобщем все что хорошо пахнет)

Я например могу потратить час выбирая порфум.Долго "присматриваюсь" к нему.могу "попробовать" и пару дней вдыхать.К этому надо подходить серьёзно.А ты хочешь набор мачо напялить и блестать.такие не интересны ни кому.Только индивидуальность и не похожесть,вот козырь мужчины.
 
если серьезно,то люблю брюнетов,чтобы была легкая небритость,запах нравится Армани,особенно Аква ди джио..но в последнее время,особенно летом лучше с духами не баловаться,т.к. запах пота вместе с духами-гремучая смесь..
итак дальше,одежда..даже не знаю..стильные рваные джинсы и футболка,стильные туфли или кеды..ненавижу бриджи и спортивные костюмы..к шортам более лояльна..рост любой,главное не ниже меня,я 160см,и не выше 175,т.к задирать голову не люблю..чтобы ногти были ухожены,не обязательно в салоне,можно аккуратно дома подстричь..и чтобы лишние волосы на теле в нужных местах не торчали..не люблю пушки под мышками и интимной зоне..
 
итак.. мой мужчина:
100 весу,180 росту.. лысоват)).. живанши.. и легкая небрежность в одежде)))
очень интересный образ) представь если завтра на улице все такими будут не говоря уже о прочих только что описаных предпочтениях)
 
Надо его с Эдельвейс познакомить. Хорошая пара дотошных ханжей бы получилась
 
если серьезно,то люблю брюнетов,чтобы была легкая небритость,запах нравится Армани,особенно Аква ди джио..но в последнее время,особенно летом лучше с духами не баловаться,т.к. запах пота вместе с духами-гремучая смесь..
итак дальше,одежда..даже не знаю..стильные рваные джинсы и футболка,стильные туфли или кеды..ненавижу бриджи и спортивные костюмы..к шортам более лояльна..рост любой,главное не ниже меня,я 160см,и не выше 175,т.к задирать голову не люблю..чтобы ногти были ухожены,не обязательно в салоне,можно аккуратно дома подстричь..и чтобы лишние волосы на теле в нужных местах не торчали..не люблю пушки под мышками и интимной зоне..

Ниче так требования для ХФ. А в реале как оно?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу