Поведение на "Металисте"

Raskolnikov_Radion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 5
Поведение на "Металисте"

Добрый день, всем.
Хочу узнать у болельщиков и фанов "Металиста" ???
Я, уже 15 лет хожу на стадион болеть за нашу команду. Видел многое дома и на выезде. Алкоголем не увлекаюсь. Болею душой за нашу команду, сейчас уже приучаю сына ходить со мной на стадион (ему 11 лет) тоже нравитья ! Был практически на всех секторах, последние 5 - 7 лет ходим только на Север.
Так вот вопрос : Кто, такие молодые люди лет по 15- 18 от роду, стоящие на ступеньках и требующие показать им билет на этот сектор, с агресиным настроем и и отношением к болельщикам как у себя в квартире ??????????
Я одну игру их культурно "посылал" вторую, треть, ТАК надоело уже и с каждой игрой их больше и больше и они всё агресивней ?
И, что еще значит флаг Львова и свастика у нас на нашем стадионе в Харькове.
Если этим детям "промыли" мозги "Бандерой". То есть же нормальные люди, и их большинство. Давайте с этим как то бороться. Вплоть до решения руководства стадиона.
Кто за? пишите!
или делитесь своими негативами !
 
Добрый день, всем.
Хочу узнать у болельщиков и фанов "Металиста" ???
Я, уже 15 лет хожу на стадион болеть за нашу команду. Видел многое дома и на выезде. Алкоголем не увлекаюсь. Болею душой за нашу команду, сейчас уже приучаю сына ходить со мной на стадион (ему 11 лет) тоже нравитья ! Был практически на всех секторах, последние 5 - 7 лет ходим только на Север.
Так вот вопрос : Кто, такие молодые люди лет по 15- 18 от роду, стоящие на ступеньках и требующие показать им билет на этот сектор, с агресиным настроем и и отношением к болельщикам как у себя в квартире ??????????
Я одну игру их культурно "посылал" вторую, треть, ТАК надоело уже и с каждой игрой их больше и больше и они всё агресивней ?
И, что еще значит флаг Львова и свастика у нас на нашем стадионе в Харькове.
Если этим детям "промыли" мозги "Бандерой". То есть же нормальные люди, и их большинство. Давайте с этим как то бороться. Вплоть до решения руководства стадиона.
Кто за? пишите!
или делитесь своими негативами !

на стадион не хожу. в последнем матче с Металлургом и по телику видно было сколько на поле набросали бумажек, стаканчиков и всякой ерунды. Суки.
 
Точно, заставить бы их убирать это всё, или как на Западе, запретить посещение стадиона !!! другим бы не повадно было.
 
согласен с тобой, по причине скопления огромного количества быдла на стадион почти не хожу, ходить туда надо толпами человек по 10)))
 
Это конечно, так, ну почему МЫ должны сидеть дома, а они на стадионе. Вопрос в том, что пора это быдло ставить в стойло !
 
Хренассе. А какого вы ребенка в 11 лет на Север тягаете? Север (Curve Nord) давно является пристанищем активных болельщиков, фанатов, ультрас, хуюльтрас и прочих радикалов. Вообще додуматься тащить ребенка на фанатские сектора, где и фаером в морду могут засветить - это надо много ума. Я например всегда хожу на восток или запад по центру и прекрасно себя чувствую. Ходили туда же толпой с детьми - никаких эксцессов небыло.

Вообще тема попахивает тупой провокацией. ТС зарегился ради этой темы? :-)
 
Это конечно, так, ну почему МЫ должны сидеть дома, а они на стадионе. Вопрос в том, что пора это быдло ставить в стойло !

рассказываю, почему дома лучше. В дождь на места для прессы сесть нельзя - капает. так же как до 9-10 ряда по всему периметру. А самый кайф в тех местах, где заканчивается крыша и вода течет прям на зрителей. Узкие непонятно на кого расчитаные турникеты, небольшое количество туалетов, куча неадекватов. Нет, я лучше дома.

Хренассе. А какого вы ребенка в 11 лет на Север тягаете? Север (Curve Nord) давно является пристанищем активных болельщиков, фанатов, ультрас, хуюльтрас и прочих радикалов. Вообще додуматься тащить ребенка на фанатские сектора, где и фаером в морду могут засветить - это надо много ума. Я например всегда хожу на восток или запад по центру и прекрасно себя чувствую. Ходили туда же толпой с детьми - никаких эксцессов небыло.

Вообще тема попахивает тупой провокацией. ТС зарегился ради этой темы? :-)

В хорошую погоду, места по центру и ничего сутки не пить перед матчем - да, так можно ходить :D
 
Попробую объяснить.
На севере собираются люди, которые отдают футболу побольше чем 2 часа на выходных. В большинстве случаев они состоят в различных организациях, которые собираются на репетиции (Вы хоть раз посещали?), рисуют баннеры, устраивают шоу (пиро, аргентина и тп) тратя на все это свои деньги, даже не буду упоминать другие аспекты поддержки команды. Очень сомневаюсь, что Вы участвовали в этом хоть раз.
На Севере есть свои традиции, не зная или не понимая которых Вы оскорбляете большинство людей, которые сделали для Команды намного больше чем Вы. И во избежание подобных недоразумений, и Вашей же безопасности (не боитесь за ребенка во время слэма ???) пытаются препятствовать попаданию на трибуны девушек, малолеток, бухих и тп. Все это делается для улучшения качества поддержки, а не для того, чтобы Вас оскорбить.

Какая для Вас разница, где болеть, почему именно Север? Потому что там круто?
 
ну пиши петицию ярославскому, но ты не забывай в какой стране мы живем, и то что происходит на стадионе вполне логично в такой ситуации. и что ты например можешь предложить, кто-то запишет их фамилии и не пустит на стадион? :D это фантастика для наших реалий, да и никаких законов они не нарушают. не ходи на Сервер и все, ходи на Юг или восток, там обычно народу поменьше и адекватнее. Во все времена и во всех странах верхушка фанатских движений обычное хулиганье, которое сильно толпой.

Хренассе. А какого вы ребенка в 11 лет на Север тягаете? Север (Curve Nord) давно является пристанищем активных болельщиков, фанатов, ультрас, хуюльтрас и прочих радикалов. Вообще додуматься тащить ребенка на фанатские сектора, где и фаером в морду могут засветить - это надо много ума. Я например всегда хожу на восток или запад по центру и прекрасно себя чувствую. Ходили туда же толпой с детьми - никаких эксцессов небыло.

они же не только на трибунах так себя ведут, а до игры, вокруг стадиона и после, в общественном транспорте и тд

Попробую объяснить.
На севере собираются люди, которые отдают футболу побольше чем 2 часа на выходных. В большинстве случаев они состоят в различных организациях, которые собираются на репетиции (Вы хоть раз посещали?), рисуют баннеры, устраивают шоу (пиро, аргентина и тп) тратя на все это свои деньги, даже не буду упоминать другие аспекты поддержки команды. Очень сомневаюсь, что Вы участвовали в этом хоть раз.
На Севере есть свои традиции, не зная или не понимая которых Вы оскорбляете большинство людей, которые сделали для Команды намного больше чем Вы. И во избежание подобных недоразумений, и Вашей же безопасности (не боитесь за ребенка во время слэма ???) пытаются препятствовать попаданию на трибуны девушек, малолеток, бухих и тп. Все это делается для улучшения качества поддержки, а не для того, чтобы Вас оскорбить.

Какая для Вас разница, где болеть, почему именно Север? Потому что там круто?

к этим традиция относится нападение на прохожих после игры, драки, хулиганское поведение в метро и трамвае, толкание пасажиров и правоцирование драк?
 
Попробую объяснить.
На севере собираются люди, которые отдают футболу побольше чем 2 часа на выходных. В большинстве случаев они состоят в различных организациях, которые собираются на репетиции (Вы хоть раз посещали?), рисуют баннеры, устраивают шоу (пиро, аргентина и тп) тратя на все это свои деньги, даже не буду упоминать другие аспекты поддержки команды. Очень сомневаюсь, что Вы участвовали в этом хоть раз.
На Севере есть свои традиции, не зная или не понимая которых Вы оскорбляете большинство людей, которые сделали для Команды намного больше чем Вы. И во избежание подобных недоразумений, и Вашей же безопасности (не боитесь за ребенка во время слэма ???) пытаются препятствовать попаданию на трибуны девушек, малолеток, бухих и тп. Все это делается для улучшения качества поддержки, а не для того, чтобы Вас оскорбить.

Какая для Вас разница, где болеть, почему именно Север? Потому что там круто?

Получается - если кто то в дрызг пьяный или не в адеквате но показал билет, то его пропустят, а если нормальный человек по поведению и состоянию, но не показывает билет - то ему не сюда ??? А за себя и своё здоровье, я побеспокоюсь сам.
P.S. Север - большой ! и по моему каждый сам в праве выбирать где болеть.
 
Был пару раз у вас на стадионе. Ваши болеют как нигде! А долбоёбы везде есть.
 
Добрый день, всем.
Хочу узнать у болельщиков и фанов "Металиста" ???
Я, уже 15 лет хожу на стадион болеть за нашу команду. Видел многое дома и на выезде. Алкоголем не увлекаюсь. Болею душой за нашу команду, сейчас уже приучаю сына ходить со мной на стадион (ему 11 лет) тоже нравитья ! Был практически на всех секторах, последние 5 - 7 лет ходим только на Север.
Так вот вопрос : Кто, такие молодые люди лет по 15- 18 от роду, стоящие на ступеньках и требующие показать им билет на этот сектор, с агресиным настроем и и отношением к болельщикам как у себя в квартире ??????????
Я одну игру их культурно "посылал" вторую, треть, ТАК надоело уже и с каждой игрой их больше и больше и они всё агресивней ?
И, что еще значит флаг Львова и свастика у нас на нашем стадионе в Харькове.
Если этим детям "промыли" мозги "Бандерой". То есть же нормальные люди, и их большинство. Давайте с этим как то бороться. Вплоть до решения руководства стадиона.
Кто за? пишите!
или делитесь своими негативами !

Болельщики Металлурга на последнем матче вроде были с табличками МКГ :D
 
воопче в Англии, родоначальнице футбола, средним и высшим слоям увлекаться футболом каг бе не комильфо, потому как это удел работяг (со всеми вытекающими)
 
к этим традиция относится нападение на прохожих после игры, драки, хулиганское поведение в метро и трамвае, толкание пасажиров и правоцирование драк?
Могу Вам сказать, что на Севере подобное поведение не приветствуется и я об этом не упоминал. Описанное Вами можете встретить и не в матчдэй и в районах очень отдаленных от стадиона. Просто в дни игр концентрация такого контингента на стадионе и в окресностях максимальная.

Получается - если кто то в дрызг пьяный или не в адеквате но показал билет, то его пропустят, а если нормальный человек по поведению и состоянию, но не показывает билет - то ему не сюда ??? А за себя и своё здоровье, я побеспокоюсь сам.
P.S. Север - большой ! и по моему каждый сам в праве выбирать где болеть.
Я уже писал какие критерии. Отсеить всех - невозможно, поэтому делают то, что могут.
И Вы так и не ответили на вопрос - что Вы сделали для поддержки команды, кроме того, что пользуетесь ресурсами Севера, пусть и нематериальными. Ведь если бы не те люди, кто создает там атмосферу - Вам бы и в голову не пришло идти именно на Север, где Вы, не сделавший ничего для поддержки команды качаете права пытаясь на халяву получить заряд эмоций.
Вот если бы Вы растили дерево, каждый день ухаживали за ним, тратили деньги на удобрение, а в день сборки урожая приходили бы незнакомые люди и надкусывали каждое яблоко, Вам бы было приятно?
За себя то может и побеспокоитесь, но если на Вашего сына скатится лавина из тел с 10 секторов сверху кого винить будете? Не себя конечно!!!
 
И Вы так и не ответили на вопрос - что Вы сделали для поддержки команды, кроме того, что пользуетесь ресурсами Севера, пусть и нематериальными.

С каких это пор трата своего бабла на посещение стадиона - это не поддержка команды (пусть даже второсортной, уж извините)!?

Ведь если бы не те люди, кто создает там атмосферу - ...

мое имхо - самое подходящее место таким "атмосферщикам" - в КПЗ, как минимум. Часто это просто сборище агрессивного быдла, не знающего чем себя занять. Ну там хотя бы работу себе нормальную найти, требующую наличия мозгов, или еще что...
 
Добрый день, всем.
Хочу узнать у болельщиков и фанов "Металиста" ???
Я, уже 15 лет хожу на стадион болеть за нашу команду. Видел многое дома и на выезде. Алкоголем не увлекаюсь. Болею душой за нашу команду, сейчас уже приучаю сына ходить со мной на стадион (ему 11 лет) тоже нравитья ! Был практически на всех секторах, последние 5 - 7 лет ходим только на Север.
Так вот вопрос : Кто, такие молодые люди лет по 15- 18 от роду, стоящие на ступеньках и требующие показать им билет на этот сектор, с агресиным настроем и и отношением к болельщикам как у себя в квартире ??????????
Я одну игру их культурно "посылал" вторую, треть, ТАК надоело уже и с каждой игрой их больше и больше и они всё агресивней ?
И, что еще значит флаг Львова и свастика у нас на нашем стадионе в Харькове.
Если этим детям "промыли" мозги "Бандерой". То есть же нормальные люди, и их большинство. Давайте с этим как то бороться. Вплоть до решения руководства стадиона.
Кто за? пишите!
или делитесь своими негативами !

Это "шестерки",детки,которые к вам престают.Они вполне безобидные. Проходите мимо и все.))
На на счет свастики,не знаю...Я видела эти стикера. Немецкая свастика немного другая.
Покропайтесь в истории,у меня нет ремени об этом думать.
Сейчас появился новый фан сектор,как раз напротив" севера."
Они все без "роз".Пьющих и курящих там не встречала.
Вполне нормальные люди.

Был пару раз у вас на стадионе. Ваши болеют как нигде! А долбоёбы везде есть.

"Кривбасс- Металлист":клас::клас:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С каких это пор трата своего бабла на посещение стадиона - это не поддержка команды (пусть даже второсортной, уж извините)!?
Какого бабла, о чем Вы говорите? Покупать самые дешевые билеты на стадионе за 30 грн ради того чтобы постоять рядом с людьми которые тратят несравнимые с этим деньги, силы и время на перфоманс это жлобство. Хотите поддержать материально - вперед в вип сектор.

мое имхо - самое подходящее место таким "атмосферщикам" - в КПЗ, как минимум. Часто это просто сборище агрессивного быдла, не знающего чем себя занять. Ну там хотя бы работу себе нормальную найти, требующую наличия мозгов, или еще что...
Наличие мозгов должно заставить обладателя понять простые вещи:
- не писать о том, чего не знаешь
- не оскорблять других людей, у которых идея - поддержка любимой Команды

И если бы Вы имели хотя бы приблизительное понятие о настоящих фанах, а не агресивном быдле пришедшем на Север чтобы попонтоваться - не писали бы такую ахинею.
 
согласен с тобой, по причине скопления огромного количества быдла на стадион почти не хожу, ходить туда надо толпами человек по 10)))

и желательно с битами для отбивания от агрессивных фанатов... :D Бл..дь, никогда не понимала людей-фанатиков. Стадо какое-то... Как в секте. )))) Как можно быть настолько помешанным на чем-то? Причем до такой агрессии! Футбол - всего лишь игра, а народ практически поклоняется своим командам. Сама очень люблю футбол, подсела на него с 1998 года после чемпионата, но телевизора вполне достаточно для просмотра.
 
Просто не стоит ходить ни на север, ни на юг.
 
я всегда хожу на 16-17 сектор, мне там больше всего нравится.
Давки нет никакой, футбол можно спокойно посмотреть и поддержать команду своим ревом

мое имхо - самое подходящее место таким "атмосферщикам" - в КПЗ, как минимум. Часто это просто сборище агрессивного быдла, не знающего чем себя занять. Ну там хотя бы работу себе нормальную найти, требующую наличия мозгов, или еще что...

Причем здесь работа и фанаты футбола?:eek:

Просто не стоит ходить ни на север, ни на юг.
Долгое время ходил на запад, но если хочется настоящей атмосферы, то запад и восток рядом не стоит с Севером и Югом:пиво:

и желательно с битами для отбивания от агрессивных фанатов... :D Бл..дь, никогда не понимала людей-фанатиков. Стадо какое-то... Как в секте. )))) Как можно быть настолько помешанным на чем-то? Причем до такой агрессии! Футбол - всего лишь игра, а народ практически поклоняется своим командам. Сама очень люблю футбол, подсела на него с 1998 года после чемпионата, но телевизора вполне достаточно для просмотра.
Светик!
Ты бла на стадионе?
Телевизор - это всеравно, что безалкогольное пиво, пиво, но не то:D
:пиво:
Советую сходить на стадион, для начала тебе хватит запада или востока.
Ну или на те сектора куда хожу я (16-17), после этого тебе по телевизору и смотреть то сильно не захочется, если будет возможность сходить на стадион:клас:
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу