тлеть или гореть?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
тлеть или гореть?

Кто ближе по духу? Каренина или Долли?
Готова ли бросить семейное благополучие, оставить ребенка, уехать с любимым? Гореть страстью, страдать, ревновать, наслаждаться любовью и сгореть от любви?
Или терпеть всю рутину, тащить на себе домашнее хозяйство, прощать измены мужа, воспитывать, лечить, кормить детей, тихонько плакать в подушку от усталости, смотреть в зеркало и видеть там женщину с тусклыми глазами и волосами, потерявшими блеск. Тихо завидовать и продолжать жить своей жизнью долго и "благополучно".
 
пересмотрели фильмы и перечитали всяких унылых романов??
 
Просто думалось... Бывает иногда
 
зачем такие крайности?))
 
Кто ближе по духу? Каренина или Долли?
Готова ли бросить семейное благополучие, оставить ребенка, уехать с любимым? Гореть страстью, страдать, ревновать, наслаждаться любовью и сгореть от любви?
Или терпеть всю рутину, тащить на себе домашнее хозяйство, прощать измены мужа, воспитывать, лечить, кормить детей, тихонько плакать в подушку от усталости, смотреть в зеркало и видеть там женщину с тусклыми глазами и волосами, потерявшими блеск. Тихо завидовать и продолжать жить своей жизнью долго и "благополучно".

:rolleyes:Тлеть-то можно...
Но не всегда всё зависит от нас самих...Если хорошенько дунуть, можно и загореться...
 
Кто ближе по духу? Каренина или Долли?
Готова ли бросить семейное благополучие, оставить ребенка, уехать с любимым? Гореть страстью, страдать, ревновать, наслаждаться любовью и сгореть от любви?
Или терпеть всю рутину, тащить на себе домашнее хозяйство, прощать измены мужа, воспитывать, лечить, кормить детей, тихонько плакать в подушку от усталости, смотреть в зеркало и видеть там женщину с тусклыми глазами и волосами, потерявшими блеск. Тихо завидовать и продолжать жить своей жизнью долго и "благополучно".

тебе не кажется это попыткой сравнить что лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным?
 
Из-за несчастной любви посадить машиниста-хороша крайность! Ты еще предложи утопиться вместе с круизным лайнером... Типа, как Титаник, только не из-за айсберга, а из-за Вовы с соседнего дома...

Не, я все понимаю, Киев, радиация... Вы не нервничайте так, вам вредно:)
 
тебе не кажется это попыткой сравнить что лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным?

нет, не кажется. Просто на днях позвала знакомую с семейством отметить НГ, а она мне "Извини, не могу. У мну новый ебарь, любовь по-пояс, я развожусь." 17 лет брака, выходные у плиты, утренники в школе, дизентирия в инфекционке. Все рука об руку и на тебе! У нее новая любовь, она с семьей больше не живет!
 
Кто ближе по духу? Каренина или Долли?
Готова ли бросить семейное благополучие, оставить ребенка, уехать с любимым? Гореть страстью, страдать, ревновать, наслаждаться любовью и сгореть от любви?

бросить своего ребенка, чтобы хорошо потрахаться. это клиника, по-моему.
 
Ну-мне кажется, что во-первых, бросить своего ребенка ради кого бы то ни было-это безответственность, а не любовь.
И если уж с мужем жизнь не сложилась-уходить и искать нового, но кидаться в омут страстей... Это же все равно не надолго, а потом очередное разбитое сердце(и не только свое). Не лучше ли попытаться кирпичик за кирпичиком выстроить надежное здание, чем раз за разом наспех сооружать соломенные дома?
 
нет, не кажется. Просто на днях позвала знакомую с семейством отметить НГ, а она мне "Извини, не могу. У мну новый ебарь, любовь по-пояс, я развожусь." 17 лет брака, выходные у плиты, утренники в школе, дизентирия в инфекционке. Все рука об руку и на тебе! У нее новая любовь, она с семьей больше не живет!

Это пройдет...
 
Назад
Зверху Знизу