Что для вас означает поцелуй с открытыми глазами?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2006
Повідом.: 350
Что для вас означает поцелуй с открытыми глазами?

Как, и когда кого целовали с открытыми глазами и что при этом вы чувствуете? Кому как больше нравится (с закрытыми или открытыми глазами).
Имеется в виду французкий поцелуй и поцелуи в губы (не опошлять с другими губами) молодого человека с девушкой. Ради исключения можно описать поцелуи 2 девушек - но без фанатизма! :) :kiss2:
Надеюсь не ошибся разделом )))
Интересны мнения как парней, так и девушек :)
 
Останнє редагування:
Тоже самое что и с закрытыми, только с открытыми интереснее:D
 
А что он должен означать? И какой поцелуй, надеюсь не в жопу?
 
Ну как сказать....Я вообще привык с открытыми...Вот почему - не знаю...Всю жизнь так было. Может потому, что хочется смотреть на свою суженную?))) Некоторые это воспринимают как - "значит ты меня не любишь, беееее" и т.п. Дело привычки
 
мне сиренево как меня целуют, главное шоб это был любимый человек......
 
Как, и когда кого целовали с открытыми глазами и что при этом вы чувствуете? Кому как больше нравится (с закрытыми или открытыми глазами).
Имеется в виду французкий поцелуй, и поцелуи в губы :)
Надеюсь не ошибся разделом )))
Интересны мнения как парней, так и девушек :)

Хотя, если долго целоваться и смотреть партнеру в глаза, то эти глаза начинают, по каким-то оптическим причинам сливатся в один и получается циклоп:D:D:D:D Смешное зрелище:rolleyes:
 
Хотя, если долго целоваться и смотреть партнеру в глаза, то эти глаза начинают, по каким-то оптическим причинам сливатся в один и получается циклоп:D:D:D:D Смешное зрелище:rolleyes:
Ухты:D Не замечал однако такого :love:
Может стоит прикрутить какую-нибудь голосовалку, мол кому как нравится? Предлагаем варианты!
 
Хотя, если долго целоваться и смотреть партнеру в глаза, то эти глаза начинают, по каким-то оптическим причинам сливатся в один и получается циклоп:D:D:D:D Смешное зрелище:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач: теперь при поцелуе буду всматриваться - слились глаза в циклопа или нет! Лишь бы на ржач не пробило!
 
Помню, когда-то открыла глаза при поцелуе с МЧ в очках. Он мне напомнил гигантскую стрекозу, о чём я, гыгыкая, ему и сообщила. Он обиделся.
 
Так почему он их не снял перед поцелуем?
 
Помню, когда-то открыла глаза при поцелуе с МЧ в очках. Он мне напомнил гигантскую стрекозу, о чём я, гыгыкая, ему и сообщила. Он обиделся.

C очкариков перед поцелуем надо самой очки снимать - у них в этот момент такие глазки беспомощные делаются, так и хочется потереть лапки с сказать, "ну что, попался...":D
 
Назад
Зверху Знизу