удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 1771
удалите

удалите
 
Останнє редагування:
да вы для начала с первым определитесь....
 
С Днем Св. Николая!
 
тут бы первого найти....а она уже о втором спрашивает
 
Вопрос к тем, кто повторно в браке.. Вот интересно, а второй муж лучше предыдущего? А третий будет ещё лучше?:eyecrazy:
А где вы познакомились с мужем? А особенно интересно как это происходит у тех женщин, у которых есть дети от первого брака. Где в этот момент находятся дети, с кем они? Хочу собрать себе маленький инструктаж на случай развода:rolleyes:

видимо день прошел не очень :confused:
 
Вопрос к тем, кто повторно в браке.. Вот интересно, а второй муж лучше предыдущего? А третий будет ещё лучше?:eyecrazy:
А где вы познакомились с мужем? А особенно интересно как это происходит у тех женщин, у которых есть дети от первого брака. Где в этот момент находятся дети, с кем они? Хочу собрать себе маленький инструктаж на случай развода:rolleyes:

зачем он вам сдался? заведете любовника и все...жизнь прекрасна...
 
зачем он вам сдался? заведете любовника и все...жизнь прекрасна...
как-то страшно это..чужой мужик, в чужой постеле где-то, скрываться, прятаться, врать. боюсь, меня на это не хватит.
 
как-то страшно это..чужой мужик, в чужой постеле где-то, скрываться, прятаться, врать. боюсь, меня на это не хватит.

я имею ввиду после развода...

каждый о своем :)

и не только день:(

ну как бы хотелось услышать что-то реальное..опыт женщин, так сказать..

расскажут что нашли на мусорке ;) кто ж места рыбные раскроет :D
 
Вопрос к тем, кто повторно в браке.. Вот интересно, а второй муж лучше предыдущего? А третий будет ещё лучше?:eyecrazy:
А где вы познакомились с мужем? А особенно интересно как это происходит у тех женщин, у которых есть дети от первого брака. Где в этот момент находятся дети, с кем они? Хочу собрать себе маленький инструктаж на случай развода:rolleyes:

И пусть они ещё напишут шо они таки с первым сделали! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу