помогите оценить видеокарту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 80
помогите оценить видеокарту

Знакомый предлагает б/у видеокарту Radeon X 1300/1500, а я не волоку в железе вообще, подскажите пожалуйста, сколько может стоить такая видюха, заранее благодарен всем откликнувшимся
 
На такую видяху тратить деньги ни к чему. Знакомый может вынести её на базар, поставить цену 100 грн и постоять месяц - мож продастся:)
 
На такую видяху тратить деньги ни к чему. Знакомый может вынести её на базар, поставить цену 100 грн и постоять месяц - мож продастся:)

у меня компик старенький, хотел хоть немного его апгрейдить, у меня вообще Radeon 9200 стоит. Так все-таки, за 150 грн. имеет смысл её купить? Или за такие деньги можно что - то получше найти?
 
можно чтото получше найти .. както не по-дружески с вами друг :)
 
150 грн?? за 150-180 мона 1950 найти:)
 
можно чтото получше найти .. както не по-дружески с вами друг :)

150 грн?? за 150-180 мона 1950 найти:)

Оба ляпнули хуйню и изговнили человека.

А теперь пробуем блять включить мозг.

У парня стоит радеон 9200. Это означает AGP интерфейс.

Дальше обьяснять или до самих дойдёт?

В общем и целом- 150 грн за эту карту очень хорошая цена. Я бы даже сказал полухалявная.
 
Спасибо за помощь, буду торговаться со знакомым, либо создам тему о покупке в балке.
 
Оба ляпнули хуйню и изговнили человека.

А теперь пробуем блять включить мозг.

У парня стоит радеон 9200. Это означает AGP интерфейс.

Дальше обьяснять или до самих дойдёт?

В общем и целом- 150 грн за эту карту очень хорошая цена. Я бы даже сказал полухалявная.

для меня растолкуйте? :confused:
 
ок, еще раз спасибо
 
А где гарантии что ТСу именно АЖП карту предлагают?;)
 
А где гарантии что ТСу именно АЖП карту предлагают?;)

Саму видуху не видел, но знакомый говорил что AGP. И еще вопросик, я в описании своей материнки нашел пунктик в котором говорится, что подходят только видеокарты с разьемом AGP 1.5V,получается, что и сами разъемы AGP разными бывают?
 
Саму видуху не видел, но знакомый говорил что AGP. И еще вопросик, я в описании своей материнки нашел пунктик в котором говорится, что подходят только видеокарты с разьемом AGP 1.5V,получается, что и сами разъемы AGP разными бывают?

Бывают, но в Вашем случае не критично. АЖП 3В это оч старые карты:)
 
Назад
Зверху Знизу