Мышь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 915
Мышь

не знаю, может и ошибся с разделом, но палаты №6 не нашел.:(

Вобщем по делу.
Мышь сегодня на работе убил.:(
Похолодало и они бедненькие в тепло хотят. Смог бы поймать, то поймал бы и выпустил на волю, но не поймал:( пришлось нагой её растоптать.:'(
По большому счету одной мышью больше, другой меньше, но знаете, тошно так сейчас на душе. Вот и решил выговорится.:(
Если ошибся разделом, то думаю эту тему перенесут:(
 
Бывает такое.
Я в субботу рыбу в озере ловила. Так потом 2 дня перед глазами эти рыбки в миске плавали.
 
А я сегодня паука на кухне банкой поймал и выпустил(с 5-го этажа вытряхнул:) )И так мне тепло на душе стало,что,вот,не убил,а спас животину:D.А теперь вот постов предыдущих начитался и грызёт меня совесть,ну как же я его в холод,бедненького отпустил.Надо ж было ему хоть вещичек тёплых в дорогу собрать....:іржач:
 
Доброе дело сделать - принести кота на работу. И мыше не будет (а то они сигналку жруть) и животное приютил.
 
А я сегодня паука на кухне банкой поймал и выпустил(с 5-го этажа вытряхнул:) )И так мне тепло на душе стало,что,вот,не убил,а спас животину:D.А теперь вот постов предыдущих начитался и грызёт меня совесть,ну как же я его в холод,бедненького отпустил.Надо ж было ему хоть вещичек тёплых в дорогу собрать....:іржач:

Ну это вы точно, не подумали :(
Пока он вытряхнутый долетит, сплетет себе одежку. :rolleyes:
 
ТС, жизнь - отличная штука, главное - правильно подбирать антидепрессанты
 
Назад
Зверху Знизу