что выбрать ?

чо взять?!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 2408
что выбрать ?

собссна захотелось новый телефон, ибо нокия 6233 изрядно устарела и надоела за 4 года использования..
пока присмотрел себе Iphone 3G,nokia 5800,HTC Wildfire a3333.
телефон нужен сугубо для инета, проигрывания видео-музыки, игр.
что максимально подходит под эти требования ?
 
Из предложенных тобой вариантов я за HTC
 
звон

first.exe сказав(ла):
телефон нужен сугубо для инета, проигрывания видео-музыки, игр.

звонить не будете, мож тогда PSP или КПК ? :D
 
Ипхон. Лучший плеер и больше всего игр
 
псп не хочу, ибо она слишком большая и все-таки не звонилка)
 
Через динамики музыку лучше всего проигрывает музыку 5800...басы реально радуют. Через наушники - айфон. На 5800 насладиться особой красотой и качеством игр Вам не удастся, на вайлдфаере с его андроидом дело обстоит получше, ну а первым здесь (надеюсь, со мной все согласятся) выступает айфон. Но 3г уже отживает своё, скорость очень низкая, неполная айОС 4...может, Вам стоит посмотреть в этом плане на 3гс, щас их можно и за 400-450 уе достать. Для инета 5800 с его резистивным экраном не очень подходит, здесь нужно выбирать опять же между вайлдфаером и айфоном. У обоих экран ёмкостный и мультитач. Но поскольку производительность айфона 3г поменьше будет, здесь выигрывает хай тек. Хотя экран у него 3.2", у айфона 3.5", для видео второй получше будет. Камеру Вы не указали, но здесь дело обстоит так: HTC с 5.0 мп первый, 5800 с 3.2, но с оптикой Carl Zeiss недалеко ушёл по качеству, ну а айфон 3г полность в проигрыше с 2.0 и без АФ...опять же айфон 3гс:)
Из вышеуказанного по требованиям Вам подойдёт HTC.
 
не, я музыку исключительно в наушниках, планирую что-то типа синхайзеров сх400 брать .
просто htc меня пугает этими операционными системами, куча всяких взломов, каких-то сертификатов и прочей ненужной поебени.

3гс дороговатая игрушка, будут ли они осенью дешеветь?
 
Да ну ничего особо страшного в этих взломах нет, просто один раз надо разобраться. 3гс щас может обойтись при хорошем подходе где-то уе в 425-450 (за новый на еВау и за бу в идеале на ХФ - появились люди, которые очень дёшево толкают, посмотрите темы), если и будут к осени дешеветь, то максимум на 20уе, так показывает практика прошлого года...конечно, для Вас это был бы, наверное, лучший вариант, если Вас не пугает iTunes и прочие прелести политики эппла. Лично меня они нисколько не пугают.
 
:іржач: АйОС/айфонОС такая новая? А эппл и хай тек таки не бренды? И, конечно, это сплошь и рядом подделки...только вопрос, подделки под что, под 5800? А что вышло первым, айфон или сенсорная нокиа? Кто что подделывал? Ну а про надёжный симбиан, это, наверное, шутка. Вы когда-нибудь пользовались айфоном?
 
marvov- 3гс-ка до октября-ноября сколько может скинуть в цене ?
 
Я ж не маркетолог:) думаю, у нас будет в нормальном состоянии (даже в идеале) 3300-3500грн стоить, а там ХЗ...посмотрим.
 
порылся на т.ру в разделах с играми для андроида и ифона: на андроиде по сравнению с ифоном полное и унылое говно((( и еще вопросик- се игры для ифона идут одинаково на 2г-3г-3гс, или для каждой версии они разные ?
 
Скорость загрузки - разная, некоторые идут начиная с той или иной версии iOS.
По идее все игры что есть сейчас, идут на всех ифонах.
Но вообще, лучше взять Ipod Touch 3G ибо он стоит куда меньше Iphone, а для музыки и игр будет не хуже. И к нему обычную звонилку с хорошим временем работы.
 
ясно, а тач это копия ифона, только без звонилки и камеры ?
 
Да. Wifi там есть, так что интернет доступен, звонить можно через Voip.
Ну, и время работы ясное дело будет больше, ибо этот самый GSM\3G модуль - не потребляет энергию.
 
железо в таче 3-го поколения от 3гс-ки ?
 
Да, по этому и советую его. Читайте обзоры.
 
а на него так же нужен джейлбрейк,прошивки, чтобы пиратский софт и игрушки ставить ?
 
А как же. Как и на ipad. Но не нужен Unlock, и можно совершенно спокойно купить его официально, с гарантией. Только джейлбрейк - не прошивка, для него нужна только софтина. Прошивки только официальные.
Вообще, зайдите на тематические ресурсы и почитайте процесс джейлбрейка.
 
Назад
Зверху Знизу